Результаты опроса: Одобряете ли вы поступок Зидана по отношению к Матерацци?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, на его месте я поступил бы точно также

    51 66.23%
  • Нет

    26 33.77%
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Одобряете ли поступок Зидана по отношению к Матерацци?

  1. #1
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобряете ли поступок Зидана по отношению к Матерацци?

    Чемпионат окончен.... В ночь с 9 на 10 июля проходил его последний матч... Этот день должен был быть особенным... Он им стал... Это был не просто финал... Это была Последняя игра Зинедина Зидана в большом футболе.... Возможно Лучшего футболиста XX века...

    Тут поставлю Многоточие

    10' Минута Матерацци грубо сбивает Анри.... Именно грубо... У многих сложилось ущущение что Матерацци убирает ногу, вынужден вас огорчить... Он не думал убирать её...
    Проходит пара секунд, как Зидан реализовывает пенальти... Возможно и с помощью Футболього Бога...

    23' Опять... Матерацци... Только у чужих ворот.... Запрыгивает на Виера и сравнивает счёт...
    В этом моменте он явно отталкивал соперника

    Шла 113 Минута матча.... Вот Маерацци хватает за майку Зидана.... Судья этого не видит...
    Пара слов в адрес друг друга.... И вдруг.... Вечно спокойный, скромный Зидан... Из него в прямом смысле вылезает бык и....

    Как вы думаете, прав ли Зидан.... Что поступил подобным образом
    и почему... Вообще понять эту ситуацию достаточно проблематично...
    По той простой причине, что этот "разговор" никто не слышал, поэтому
    можно только гадать из-за чего всё это произошло.... Но....
    Всё же есть один человек... Который как он говорит, услышал краем уха их разговор....
    Это был Трезеге.... По его словам дело происходило так:

    Сначала Матераци схватил Зидана за майку.... Т.е. вполне могли быть назначены 11 метрвый.
    На что Зидан ответил: Давай руками малыш, руками... Токо так можете меня остановить....

    Матерации: Тебе показалось.

    Зидан: . Ничего, выиграем по пенальти, найдёшь своим рукам более инересное занятие....

    Матерацци: мечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, сос*ть будет!

    Потом произошёл удар "быка"....

    Вообще эта информация не подтверждена.... Но собственно как она может быть подтверждена? =)) Токо если сам Зидан /Мтерацци выйдут и скажут... Да так было на самом деле.... Но, думаю, этого не прозойдёт...

    Ещё существют слухи, будто сам арбитр слышал этот разговор, но не придал ему особого значения , лукавит =) Хотя, думаю... Это бред.... Так как
    он находился на приличном расстонии от событий....

    Ну и были (да собственно, куда они денутся?) слухи что якобы Матерацци назвал Зидана террористом, намекая на его Алжирские корни...
    Но сам виновник сразу же опроверг эту информацию...

    Так что же? Я думаю мы должны сами разобраться в этом...

    Вот фрагмент этого матча

    http://youtube.com/watch?v=7IE2JBaBS...arch=materazzi

    Кстати, тут же можно посмотреть... Вобще на манеру игры Матерацци =)
    Смотреть в целях ознакомления...

    http://youtube.com/watch?v=jyShX8bHAZc&search=materazzi

  2. #2
    Ani Torres
    Гость
    Одобряю на все 100%

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если Матерацци оскарбил Зидана то я одобряю!
    Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться///

  4. #4
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не могу 100% одобрить его поступок. Да, он поступил как мужчина, но он подвел свою страну и свою команду!!! К тому же мы никогда не узнаем абсолютно достоверно, какой диалог между ними состоялся! Возможно Зидан сам начал перебранку-фраза про руки тоже двусмысленна. Но как бы там ни было переходить на оскорбление семьи Матерацци права не имел...
    наверно, прав Ж.Ширак:"правила в футболе могут измениться, а мужская честь остается неизменной." но все равно строго судить, на мой взгляд, нельзя!

  5. #5
    Лариса
    Гость
    я бы не только в грудь, но ещё и по морде дала бы - не дай бог про меня бы какую хрень сказал бы, да ещё и про семью, которая вообще ни в чем не виновата....
    да не важно!
    Зидан не придурок,чтобы мальчишеством в финальной игре заниматься. дал - значит было за что!

  6. #6
    Ani Torres
    Гость
    Цитата Сообщение от Лариса
    Зидан не придурок,чтобы мальчишеством в финальной игре заниматься. дал - значит было за что!
    Это точно

  7. #7
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А я бы , если бы была Зиданом и играла в финале , как бы меня не обозвали , что бы не сказали НИКОГДА не ответила на такие глупости ! Просто пропустила бы мимо ушей , в финале есть дела поважнее , чем отвлекаться на всякую чушь , никак нельзя подводить сою команду и страну ! Но если чесно французы и с Зиданом не очень то были результативны , с игры забить не могли , дела не клеились , вот Зидан и озверел .

  8. #8
    Лариса
    Гость
    maritalia
    ой ли не были результативны????? если не поленишься и посмотришь по голевым моментам, по угловым и владению мячом - так говорить не будешь!
    http://fifa2006.rambler.ru/results/m...ml******107352 - в самом низу, после статейки . не поленись, глянь.
    милая моя, обозвали бы, ещё как обозвали бы!!!! понимаешь, хамство - это генетическое пренадлежание!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Я не отвечаю хамством на хамство и тем более не дерусь !И каждый нормальный человек так делает ! А результат в футболе - это гол !!!!

  10. #10
    Лариса
    Гость
    maritalia
    и каждый нормальный человек не хамит тебе в ухо, верно?
    если ты считаешь, что Марко правильно поступил, значит стиль поведения его свойственен и тебе?

  11. #11
    Бъянка2006
    Гость
    Я думаю что Матерацци заслужил наказания,но всё же Зидан переборщил немного...Мог бы просто послать его или на худой конец толкнуть...И потом поступок Зидана означает,что он не способен держать себя в руках,не обращать внимание на глупости и ещё что он не думал в этот момент о своей команде и игре.Думаю это не позволительно

  12. #12
    JuliaKorn
    Гость
    Цитата Сообщение от maritalia
    А я бы , если бы была Зиданом и играла в финале , как бы меня не обозвали , что бы не сказали НИКОГДА не ответила на такие глупости ! Просто пропустила бы мимо ушей , в финале есть дела поважнее , чем отвлекаться на всякую чушь , никак нельзя подводить сою команду и страну ! Но если чесно французы и с Зиданом не очень то были результативны , с игры забить не могли , дела не клеились , вот Зидан и озверел .
    но ты не Зидан, и не знаешь, что творится у него в голове.
    у Зидана скорей всего нервишки уже шалили, ведь это последняя игра и финал! мне кажется, что Матерацци прекрасно понимал, что всё идёт к пинальти и если Зидана не убрать, то Французы моглиб выиграть!
    но хоть одно хорошо, что Зидан стал лучшим! =)
    я полностью одобряю его поступок.

  13. #13
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бъянка2006
    Возможно ты права... Но только теоретически...
    Но подумай... Это финал ЧМ, нервы на пределе... И тут ещё слышишь это хамство... Зидан просто не сдержался....
    Кстати.... Даже если бы он его и толкнул.... То тот бы всё равно упал... Да как =)) Так то резульат был бы одним и тем же....
    Да на самом деле Зидан его не так уж и сильно ударил.... Могут и посильнее долбануть.... Например Матерацци тот же

  14. #14
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я думаю, что Зидан считает себя настолько авторитетом, что может делать так, как хочет. Он делал так и раньше, я про подобные выходки. Об этом говорят многие. И надо сдерживать себя, в крайнем случае разбираться после. Удалили совершенно справедливо. Другой вопрос - что сказал Матеррацци. Мог нахамить...если так - то он подставил всю команду. Не думаю, что за 7 секунд он мог очень сильно оскорбить, как сказал Зидан, его, его сестру и мать.

    Цитата Сообщение от JuliaKorn
    Матерацци прекрасно понимал, что всё идёт к пинальти и если Зидана не убрать, то Французы моглиб выиграть
    думаю...нет. Трезеге все равно бы поставили. И может быть он бы так и попал в штангу. С Зиданом сделать ничего не смогли за 115 почти минут, о чем тут говорить? Мешал? Ну были попытки, но не смогли же забить французы. Так что все равно бы дошло до серии 11-метровых. А там..кто знает. Может все так бы и было, как закончилось.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  15. #15
    Лариса
    Гость
    Isabel
    повторюсь о том, что Зидан далеко не придурок,чтобы мальчишеством в финальной игре заниматься.и если этот пожизненный флегматик дал - значит было за что!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •