Результаты опроса: Одобряете ли вы поступок Зидана по отношению к Матерацци?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, на его месте я поступил бы точно также

    51 66.23%
  • Нет

    26 33.77%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 105

Тема: Одобряете ли поступок Зидана по отношению к Матерацци?

  1. #61
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точно.... Французам то это не помешает =)

    Isabel
    Так и не сказал ведь... Свою версию

  2. #62
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Fransis
    Простите за эту ошибку с каждым я думаю бывает ! Просто я сейчас больше по итальянски пишу и говорю , немножко русский забыла . Но ведь не так всё плохо , бывает и хуже .А мелкие придирки мужчине не к лицу !!!!

  3. #63
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia
    Ты что ли По Итальянски говоришь? Bravissimo... =))

  4. #64
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Fransis ,им запретили общаться с прессой до того, как вынесут решение. Ну узнаем наверно, на чем сошлись они или не сошлись....
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Футболистов итальянского клуба "Ювентус", завоевавших золотые медали в национальном первенстве, лишили чемпионского титула и с позором отправили в детсад, назад во второй дивизион.
    Более того, в группе B "Ювентус", "Милан" и "Фиорентина" стартуют с отрицательным балансом очков.
    Приговор по делу о футбольном скандале в Италии стал для многих шоком.Настоящим шоком для тысяч болельщиков стало оглашение приговора по делу о футбольном скандале в Италии. Сразу три клуба из серии "А" отправляются во вторую лигу. Так, "Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" начнут новый сезон с самого низа турнирной таблицы. Кроме того, "Ювентус" лишается двух своих последних чемпионских титулов. "Милан" остается в элите, но лишается права в новом сезоне выступать в Еврокубках.
    Итальянский "Ювентус" лишился золотых медалей
    После вынесения приговора участникам крупнейшего коррупционного скандала в Италии чемпион Италии клуб "Ювентус" был лишен золотых медалей первенства.

    Как сообщает НТВ, во время расследования выяснилось, что президенты ведущих клубов страны замешаны в организации договорных матчей, подкупе арбитров и даже финансовых махинациях на рынке игроков. Адвокат Сильвия Моресцато заявила, что собирается оспорить суровый приговор по этому делу.

    Как уже сообщало ИА REGNUM, кроме "Ювентсуа" место в серии А потеряли клубы "Лацио" (Lazio) и "Фиорентина" (Fiorentina). Команда "Милан" остается в высшей лиге, но новый чемпионат начнет со штрафными очками. Три клуба будут лишены очков на старте сезона: "Ювентус" - 30, "Фиорентина" - 12, "Лацио" - 7. К тому же, "Юве" лишен звания чемпиона Италии сезонов 2004/05 и 2005/2006. "Милан" остался в серии А, но будет лишен 15 очков. Генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи отстранен на 5 лет. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани дисквалифицирован на 2 года. Арбитр Массимо Де Сантис отлучен от футбола на 4 года и 6 месяцев.

    Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/674152.html
    12:19 15.07.2006
    Ранее в Италии говорили о возможной амнистии, особенно для футболистов, которые завоевали титул чемпионов мира. Но в ситуацию вмешался премьер-министр Романо Проди. Он лично попросил наказать нарушителей по всей строгости закона.

    Эксперты утверждают, что по своему воздействию на мировую спортивную историю этот скандал вокруг сильнейших клубов сравним со взрывом атомной бомбы.

    Скандал разразился в начале мая, когда всплыли факты существования настоящей футбольной мафии из топ-менеджеров ведущих клубов. Они занимались подкупом судей, организацией договорных матчей, а также махинациями на трансферном рынке игроков.

    Бедные итальянцы....

  6. #66
    aprilchild
    Гость
    ole4ka

    Да так им и надо!... За договорные матчи, за нечестную победу...

    maritalia, а с кем ты общаешься по-итальянски, если не секрет? Я с этого года тоже начну учить итальянский...

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от aprilchild
    Да так им и надо!... За договорные матчи, за нечестную победу...
    Футболисты не при чем. Виноватто руководство!

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не ответил, потому что моего варианта – а ничего и не случилось, нет в опросе.
    А что, правда, случилось? Головой Зидан работает качественно, моск Зизу – страшная сила . Матерацци – актер от Бога, упал как подкошенный, типа умер. Обвинять Зидана в неспортивном поведении… Зачем!? Если в футболе игроки начнут вести себя «спортивно» или, не дай Бог, «политкорректно» (на европейскую мать послать можно, а на арабскую – не моги!), это будет балет, а не футбол. Кому он будет нужен! Вы посмотрите, как люди празднуют победу, как наши в 45м в Берлине. В спокойной Европе футбол заменяет войну, в плане выплескивания эмоций на братьев по Евросоюзу. Пусть лучше бодаются, а не воюют.
    В общем, фтопку расследования, красной карточки достаточно. А Матерацци и так хорошо получил
    Зидан, говорят, игрок от Бога, но человек – дрянь.
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  9. #69
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Samar
    Зидан, говорят, игрок от Бога, но человек – дрянь.
    я согласна почти. Много об этом слышала. Высокомерный и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от ole4ka
    Футболисты не при чем. Виноватто руководство!
    да, вот именно! а страдают всегда те,к то не при чем..

    Цитата Сообщение от Samar
    ничего и не случилось
    в принципе да, но так это все раздули, в чем прежде всего виноват Зидан, который мог разобраться после, если его что-то так задело. Это мое мнение.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Isabel
    в принципе да, но так это все раздули, в чем прежде всего виноват Зидан, который мог разобраться после, если его что-то так задело. Это мое мнение.
    В принципе, ты права.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А вот интересно , наше родное '' ё... твою мать'' , Зидан бы тоже рассматривал как оскорбление его матери ???

  12. #72
    *Рептилия*
    Гость
    Цитата Сообщение от ole4ka
    В принципе, ты права.
    Я тоже считаю что Зидан виноват. Рейтинг то он себе поднял, но он играть больше не будет, а Матерацци теперь что делать...
    И еще интересно, на каком языке они общались, что поняли друг друга...

  13. #73
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от Черешня
    еще интересно, на каком языке они общались, что поняли друг друга...
    кстати, эта мысль была у меня...а если кто-то общался не на родном, значит вероятно, что он не понял, что сказал другой
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #74
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Зидан несколько лет играл в Ювентусе и прекрасно знает итальянский !

  15. #75
    Ani Torres
    Гость
    Цитата Сообщение от maritalia
    Зидан несколько лет играл в Ювентусе и прекрасно знает итальянский !
    А может он просто сделал вид, что не понял ?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •