Результаты опроса: Одобряете ли вы поступок Зидана по отношению к Матерацци?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, на его месте я поступил бы точно также

    51 66.23%
  • Нет

    26 33.77%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 105

Тема: Одобряете ли поступок Зидана по отношению к Матерацци?

  1. #31
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia

    Какая же ты злая...
    Как так можно? Человеку сейчас плохо... а ты такое говоришь
    Ты путаешь его с каким то малчьишкой, впрвые вышедшем на футбольне поле... Но ведь это был его последний мтч в большом футболе

  2. #32
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ха ха ха !!! А вы не злые поливая Матерацци грязью !!! И неизвесно кому сейчас хуже !!! А в свой последний матч нужно не бодаться а вести себя достойно !!!

  3. #33
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот нарыл... Комментарий Зидана на французском канале....

    «Матерацци оскорбил мою мать и сестру. Я сначала сдержался, мы бежали вместе к центру поля, однако итальянец повторял свои высказывания. И в итоге я не сдержался. Не снимаю с себя вины, однако то, что мне сказал Матерацци, было подло. Естественно, я не буду повторять его слова в эфире. Но сразу скажу: никаких выражений о том, что я «арабский террорист», он не высказывал. Это все сугубо личное», – заявил Зидан. «Я в первую очередь мужчина, и я ответил», – добавил Зизу.

    «Еще раз повторюсь: я не имел права так поступать на глазах у миллионов телезрителей и детей, которые считали меня своим кумиром. Я извиняюсь перед ними, но не считаю, что поступил неправильно. Иначе бы все подумали, что Матерацци сказал правду», – добавил лучший футболист чемпионата мира по версии журналистов.

    maritalia
    Ой, да ладно !

  4. #34
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ну точно прикинулся овечкой !!! Я так и знала !!!

  5. #35
    Лариса
    Гость
    maritalia
    господи!!! слушай, ты вообще читаешь сообщения участников? не так давно я говорила о том, Метеррацци наверняка также хреново за тот инциндент на поле!
    ты заводишься по всяким пустякам... и говоришь намного больше гадкого, чем кто-либо...
    слушай, Метераццы не твой родственник случаем, а то вы похожи, у-ха-ха...
    заметь, переубеждать тебя никто не собирается, но ведь и чужое мнение тебе по барабе... то ли споришь, то ли истеришь... непонятно что-то, гыгы
    не болельшица, а ОМОН какой-то...
    можешь меня наругать и поставить в угол, гы
    Fransis
    что, уже есть комментарии Зидана?
    а дай ссылку. плизз

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лариса
    http://www.utro.ru/articles/2006/07/13/565110.shtml
    Вот ссылка.
    Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться///

  7. #37
    Лариса
    Гость
    Евгения13
    спасибо!
    у меня просто времени нет по инету шарить...
    что скажешь по этому поводу?
    тут Зизу выступил отцом, мужем и сыном... не как футболист.. ведб семья Зидана ну ничегошеньки Марко не сделала! млин, жал, что вообще так произошло...

  8. #38
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    maritalia, я итальянцев люблю, ты знаешь. Но оправдывать на все сто Матерацци нельзя. Вообще он известен тем, что играет грубо. С его стороны довольно глупо оскорблять Зидана, тем более его родных. Но Зидан ни с того, ни с сего не стал бы бить его..мне так кажется. Не оправдываю ни того, ни другого полностью. Хотя в общем-то, наверно нам никогда не узнать, что же на самом деле произошло. Думаю, что замнут. Со временем.

    Мне так обидно, что Матерации и Зидан так нагадили в финале, обсуждают не заслуженную победу Италии, а это происшествие. Вот это обидно.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #39
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Isabel
    Я уже писала , что я согласна с тем что Матерацци грязноватый игрок , и я не то чтобы его оправдываю , просто на этом форуме как то все на него навалились , обзывают противными словами , а Зидан такой белый и пушистый - пострадавшая сторона . Я считаю что виноватого уже не найдёшь и ничего не докажешь ! Лариса дорогая , что же такого гадкого я написала , подскажи наставь на путь истинный ! Вроде никого не оскорбляла в отличие от некоторых ReaL ов . А если чего и написала острого так только в ответ ! Ты лучше посмотри как некоторые пишут - урод , козёл , подлец , дура , тупая блондинка и т.д. . Ты считаешь это более нормально чем то что пишу я без всяких оскорблений ???

  10. #40
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    maritalia, именно - ничего не докажешь. Я не считаю Зидана белым и пушистым...его поступок оправдать не могу, как и то, что, вероятно, сделал Матерацци.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Евгения13
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лариса
    Мое мнение только укрепилось. Зидана я могу понять. Для меня тоже семья самое святое и если, не дай Бог, кто нибудь ее оскарбит я, наверное поступлю также!!!
    Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться///

  12. #42
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А вы не считаете что именно Зидан спровоцировал Матерацци на оскорбление . Ведь Зидан первый заговорил с Матерацци !! Ой ладно эта тема бесконечна .

  13. #43
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я считаю, что даже если Матерацци спровоцировал Зидана, то Зидан не должен был доводить дело до удара. Понятно, что его это задело, но он же знал, что идет на нарушение. Вот и получил. Чисто по-человечески его жаль, все-таки последний матч в жизни. И если б он остался, неизвестно еще, кому бы достался кубок. А вообще надо было обоим дать по желтой карточке: Матерацци за то, что начал задевать, ну а Зидану за то, что ударил.

    Кстати, я вот видео просмотрела, по-моему, Зидан превый начал разговор с Матерацци. maritalia, возможно, ты и права, что Зидан первый начал.

  14. #44
    aprilchild
    Гость
    Весь ЧМ я болела за Италию, и радовалась, когда они выиграли...
    Несмотря на это, теперь я об этом ОЧЕНЬ жалею. Французы действительно играли намного лучше, даже без Зидана они всё время атаковали ворота противника, а не наоборот, хотя были вдесятером против одиннадцати!

    Поступок Зидана мне в первый момент показался очень гадким, свинским, но, заметьте, я видела этот момент неточно. Но как поступил Матерацци - как девчонка, спровоцировал его мерзкими оскорблениями, переходом на личности! Ниже уже некуда. Его оправдания (как будто он не знает, что такое террорист) просто смешны. Зидан прав как человек, как мужчина. С другой стороны, он мог бы отложить это до конца, доказать Матерацци, выиграть чемпионат, а потом торжественно набить ему морду. Хотя с проигравшими так не обходятся.
    В общем, всё противоречиво. Я думаю, что нервы у Зидана не выдержали, и ему стало безразлично всё. В конце концов, он уже успел показать себя, ему было нечего терять (только страна лишилась заслуженного кубка...) По крайней мере, это запомнят надолго. Такое специфическое, но красивое прощание.

  15. #45
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    maritalia
    С вами всё ясно...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •