Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Поведение в школе и вне её

  1. #1
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47

    Поведение в школе и вне её

    Меня вот интересует, как вы ведёте/вели себя на уроках, и как на перемене, вне школы?

    Лично я на уроках веду себя спокойно, тока на эстонском спорю с училкой, издеваюсь над ней и т.д. и т.п.(мы с ней так расвлекаемся, ей это нравится...)
    Но как только я выхожу из школы у меня просто башню сносит, творю что хочу, аж чуть ли не на прохожих бросаюсь.. . а в школе я тихий, скромный мальчик...

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    На уроках спорю с учителям по интересующим меня вопросам, пишу и рассылаю записочки, шепчусь с подружками. Одно время мне даже разрешали вышивать во время уроков истории - чтобы молчала . Если предмет мне интересен, буду отвечать на вопросы, слушать и вникать, если нет - займусь своими делами.
    На переменах хожу из кабинета в кабинет, в столовую, пишу шпаргалки, общаюсь со знакомыми, списываю домашку, делаю шпаргалки (перед контрольными), музыку слушаю, играю на телефоне, веселюсь с друзьями, СМСки пишу... Но особо не буйствую. Вне школы развлекаюсь еще больше - просто крышу сносит... А самая тихая и спокойная я дома - сил уже не хватает...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в школе как раз пай-девочка , на улице похуже , а дома вообще на всех ору и плохо себя веду, да еще и в комнате не убираюсь .

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    DayanaSims
    Цитата Сообщение от DayanaSims
    да еще и в комнате не убираюсь
    О, тогда я тоже ОЧЕНь плохая...
    А еще в школе я плету интриги и манипулирую людьми. Больше нигде не получается. Это можно считать особенностью поведения?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    DayanaSims
    Аналогично. Я в школе - ну чистая ботаничка. Моя одноклассница даже удивилась, что я слышала о такой скандальной звезде, как Пэрис Хилтон
    А вот дома, бывает кричу Но в целом, не очень буйная.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #6
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ооооооооооо,Вам лучше не расказывать как я ся в школе веду,чего токо не творила с учетелями ругаюсь..помню как то замазку взорвала на изо и пришлось красить пол 3 парты и 6 сиульев..весело было а вообще у нас весело в нашей компании.....
    .........

  7. #7
    vanillaju
    Гость
    Я, пожалуй равносильно неуровновешенный человек и там и там. Когда МНЕ этого захочется я уважительно но настойчиво обязательно выскажу своё мнение, веду себя в общем то всегда как мне хочется, учителя и друзья просто считают это моей личностью ибо я по другому не умею, всегда такая. и они всегда спрашивают у меня совета и учителя и друзья. Я считаюсь импульсивным, иногда очень агрессивным человеком. ВЕЗде...

  8. #8
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я вела себя так как хотела. Поэтому многие меня и считали неадекватной...
    Ну, там, на физике болтать по телефону - это норма, спать тоже. Иногда даже осмелилась обозвать матом физика.
    Прогуливала, опаздывала. Запирала одноклассницу в шкафчик (у нас школа понтовая - с личными шкафчиками! (1 шкафчик на 2 личности).
    Зато директор сказал, что я его самая любимая ученица
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я училась в школе,почти все учителя от меня тащились) в смысле любили и уважали. Даже оценки ставили за красивые глаза. Главное было во время улыбнуться и никогда не хамить. Я вобще человек неконфликтный и позитивный,поэтому у мя это хорошо получалось.
    Самое прикольное,когда я разговаривала на уроках,а замечание делали человеку,который ваще не в теме. Конкретно спорила я только с русичкой. Это было каждый урок. Ну что я могла поделать,если знаю русский лучше нее? А когда я сказала ей,что собираюсь в один из лучших инязов россии поступать,она лишь фыркнула) Жду с нетерпением сентября,когда приду в школу и припомню ей все мои четверки по сочинениям))
    Отличие моего поведения в школе и на улице главным образом зависело от того,что я сова, т.е. по утрам я туго соображаю. А следовательно,в школе я ходила частенько сонная и мало че соображающая. До 11 класса,а была ващенереальная раздолбайка. А потом элементарно не было времени гулять. Я стала более серьезной как в школе,так и вне ее.

  10. #10
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Почти на всех уроках я сижу,скучаю,болтаю,записки пишу...тольк у классухи и на истрии что хочу,то и делаю...могу спорить с училкой прост в наглую..смс-ки пишу,по телефону разговариваю,плеер слушаю,историчка даж выгоняла пару раз....ну а на улице я вообще оторва....раздлобайка*мягко скажем,мат же запрещён)))*....если бы я вшколе вела себя так же как на улице,то меня бы уже из всех школ выперли...

  11. #11
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуй, и там и там веду себя не совсем адекватно) Могу быть тихой, как мышка, которая в уголочке спряталась, а иногда танцевать хочется *и танцую*... В общем, точное определение дать вряд ли смогу)

  12. #12
    Mezza Wonta
    Гость
    У меня в школе на уроках невозможно себя спокойно вести. Просто по определению. Ну скажите - разве можно вести себя спокойно в классе, где ученик головой (!!!) сломал учительский стол?
    На переменах тоже редко удается - разве что если утром. Утром вообще половина класса - абсолютно неадекватные. Как я говорю, у меня утро начинается в 3 дня. До этого у меня - глубокая ночь.
    Ну а вне школы.. Господи, чего я только не делала вне школы! И в кинотеатрах орала (нечаянно. мне на ногу подруга наступила), и по крышам гаражей лазила, и в прохожих шариками с водой кидалась (а когда маленькая была, то так не хотела есть кашу, что вылила ее в окно. мама была в шоке)...

  13. #13
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я скорее неадекватная. С информатиком нашим вообще на "ТЫ" общаюсь :р Он уже привык.
    Я всегда могу делать то, что мне хочется: песни пою, по коридору школьному прыгаю, в столовке вообще есть одно такое развлечение: прыгаю боком на всю очередь с криком "Банзай!"
    Да, я уже там так всех достала наверное.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой я в школе вообще сумашедшая...меня так "любят" все учителя что даже разрешают уходить с уроков и н-ка за это не ставят...а один раз мну даже продлили дату на мед справке, лишь бы я не ходила на уроки...потому что если я в школе то это хана всем и вся...))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  15. #15
    Dashunya
    Гость
    Я школу обожала, всегда была активной на уроках))Правда, шалила много, испортила с друзьями выпускной один, ездили на роликах и скейтах по школе, клеили все суперклеем, даже дверь в мужской туалет жидкими гвоздями=))эх, были времена!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •