Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife

  1. #1
    Beshka
    Гость

    Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife

    Bonus CD к Nightlife содержит 103 одежки.
    особой установки не требует, сделан на флеше, просматриваешь всю одежду, выбираешь, что понравилось и устанавливаешь прямо в downloads каталог.
    вот несколько скринов:

    начальная заставка - сложность составляет иероглифическое написание всех пунктов меню

    может, кто-то это уже и имел счастье приобрести каким-то образом, но я не нашла на форуме темы об этом, поэтому решила поделиться.
    бонус диск весит всего 54МБ (в архиве). Одежда понравилась далеко не вся, но были и приятные исключения.

    так, вод ссылка на ifolder.ru
    http://beshka.ifolder.ru/2568272

    скачиваете архив, распаковываете, монтируете образ. никаких серийников не надо, просто запускаете диск, а далее на стартовой странице жмете на эти иероглифы, я так поняла, что это разделы различные. в принципе можно и просто залезть на диск там в отдельной папке лежат *.package файлы (которые можно просто скопировать в вашу папку Downloads), а также картинки, их описывающие. приятного аппетита=)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:06.

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А по-моему это - что-то вроде наших пиратских стафф-пэков
    Посмотрите на платье тинки, оно на мэш aardvarkams (http://www.modthesims.info/download.php?t=45488), и очень похоже на платье с http://sims2sisters.sme.sk/ с 13 страницы=))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 08:39.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Платье тинки вроде на максисовский мэш. Там ещё сзади бантик... В оригинале оно жёлто-коричневое.
    Внизу подписано EA games инк и.т.д...
    Всё нарисовал(а) Lin Jing De. Это там же написано.

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Tristesse
    Тоже хотела об этом сказать, поскольку платье с систерс у меня скачено
    Ну а вдруг среди 103 шмоток что-то приличное найдётся?? Надо посмотреть...а вернее скачать

  5. #5
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Странно, эта штука вышла в прошлом году, а мы тока щас узнали... Одежда мне понравилась, не откажусь скачать...

  6. #6
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Качать нечто непонятное (и кстати откуда качать?) ради пары новых одежек, которые могут и не понравиться... Отдельно некоторую одежду, возможно, я бы и скачала. Хотя предпочитаю другие места для закачивания чего-либо.

  7. #7
    Beshka
    Гость
    так, я качала на торрентс.ру, но там надо региться, могу закачать,к уда скажете, мне не жалко

    илэйн
    я бы не сказала, что это нечто непонятно, вполне понятное, то, что одежда мне лично не вся понравилась - это да, но там есть и очень миленькие вещички

    так, вод ссылка на rapidshare.ru
    http://www.rapidshare.ru/12034
    надеюсь, все работает нормально там у них.

    скачиваете архив, распаковываете, монтируете образ. никаких серийников не надо, просто запускаете диск, а далее на стартовой странице жмете на эти иероглифы, я так поняла, что это разделы различные. в принципе можно и просто залезть на диск там в отдельной папке лежат *.package файлы, а также картинки, их описывающие. приятного аппетита=)

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Уважаемые качающие, огромная просьба после установки - сделайте скрины с вещами Оч. посмотреть хочется
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Так...закачала я се эту штучку...Вопрос: интересно, в зависимости от чего они распределили одежду? насчитала 8 групп...
    Второй вопрос: как то, что те понравилось запихнуть в Downloads?

  10. #10
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    А можно скинуть на какой-нибудь другой хостинг? У меня с рапидой проблемы

  11. #11
    Beshka
    Гость
    NiVa4e
    скажи, какой. Запихну, куда скажешь.

    Эльфийка
    у меня была проблема с флешем, не работала команда по распаковке одежды в даунолоадс, но я уже говорила, что можно просто залезть на диск, там есть папка \fscommand\clothing - в ней картинки всех одежд, а в папке \fscommand\package лежат *.package файлы с соответсвующими названиями. Можно просто скопировать понравившиеся *.package файлы в папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Beshka
    У меня в fscommand\clothing - нет картинок!Только файлы какие-то.А что за команда распаковать одежду в даунлодс? Куда нужно нажать?

  13. #13
    Beshka
    Гость
    Вот вам еще несколько скринов, из каждого раздела:

    Эльфийка
    в папке clothing лежат .swf файлы, это флэш картинки, их можно открыть Internet Explorer'ом или любой другой прогой для просмотра веб-страниц
    в флэш-окне, где ты просматриваешь модели, рядом с каждой из них внизу справа есть . на нее надо нажать модель должна отправиться в даунлоадс папку. Но у меня, к сожалению, какие-то проблемы с флэш, и эта штука выдает ошибку, поэтому я переносила все package файлы вручную
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:06.

  14. #14
    Beshka
    Гость
    скрины, похоже, зря делала. никого не заинтересовало. в любом случае, я рада, что наткнулась на этот пак

  15. #15
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Спасибо там реально есть парочка очень симпатичных вещей

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. Свидания в The Sims 2: Nightlife
    от AlSandra в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 00:06
  3. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •