Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Сара Мишель Геллар / Sarah Michelle Gellar

  1. #1
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Флирт Сара Мишель Геллар / Sarah Michelle Gellar

    Биография:
    Читать дальше...
    Место рождения: Нью-Йорк (New York City)
    Дата рождения: 14 апреля 1977 года
    Рост: 5'2" (160 см)
    Цвет глаз: зеленый
    Цвет волос: темно-коричневый (натуральный)

    Ее любимые:
    Цвет: красный
    Еда: суши, паста
    Нелюбимая еда: мясной пирог и печенка
    Кино: Heathers, The Princess Bride
    ТВ-шоу: «Фактор страха» («fear factor»), 24
    Актеры: Фредди Принц Младший, Том Круз
    Актрисы: Николь Кидман, Сандра Баллок, Джулианна Мур, Стокард Ченнинг
    Сезон: лето
    Место отдыха: Гавайи
    Книга: The Princess Bride, Gone With the Wind
    Спортивная команда: New York Knicks
    Вид спорта: фигурное катание

    Домашние животные: мальтийский терьер по имени Thor
    Хобби: прогулка с собаками, игра в настольные игры, чтение
    Татуировки: китайский символ честности (на спине), сердце и кинжал (на лодыжке), древний знак китайского слова xi, что означает счастье и удачу (на левом бедре), две стрекозы (внизу на спине)

    Также Сара увлекается фигурным катанием, водными лыжами и дайвингом. 3 года она занималась фигурным катанием и занимала 3-е место в региональном соревновании по Нью-Йорку. 5 лет занималась Тае Квон До и активным фитнесом. Сара – единственный ребенок в семье, и она – трудоголик. Сара посещала старшую школу Профессиональную детскую школу (Professional Children's School) в Нью-Йорке и получила диплом со средним балом 4.0.
    Актерскую карьеру Сара начала в 4 года, когда агент нашел ее в Макдоналдсе. Через три недели она снялась в своем первом фильме «Вторжение в личную жизнь» (An Invasion of Privacy). Это случайное открытие проложило начало блистательной карьере. Ее можно увидеть в шоу «Девичий разговор». Сара – ветеран телевидения. Она появилась с Мэттью Бродериком и Эриком Штольцем во «Вдове Клэр». Также она засветилась в «Любви», «Сиднее», «Шоу Дэвида Леттермана». Она снималась в рекламе и была моделью. Также она появилась в «Арбалете», который снимался во Франции и Швейцарии. Сара сыграла Молли в оригинальной постановке Нила Саймона «Женщины Джейка» и молодую Жаклин Бувьер в мини-сериале «Женщина по имени Джеки». После главной роли в молодежном телесериале «Swan's Crossing» у Сары появился свой, пусть и маленький, Фан-клуб.
    24 февраля 1993 года Сара Мишель начала работу в сериале «Все мои дети». Она была номинирована на Дневной Эмми в 1994, но не победила. Но в 1995 году она номинировалась в категории Лучшая Молодая Актриса и победила. Через полгода она покинула шоу, а через два года Сара переехала в Калифорнию, желая найти новые проекты для себя.
    В 1996 году Сару выбрали на главную роль в сериале «Баффи – истребительница вампиров» по мотивам одноименного фильма. Уорнер Брозерс (Warner Brothers) закупили 13 эпизодов этого шоу, но благодаря высоким рейтингам, Warner Brothers закупили еще 22 эпизода и продолжили показ 15 сентября. В июне 1997 Сара закончила съемки в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» с Дженнифер Лав Хьюит. Фильм получил очень высокие рейтинги, а вскоре Сара полетела в Атланту для съемок в фильме «Крик 2», который до сих пор находится на пике популярности.
    Сара взяла перерыв в жанре ужастиков и снялась в фильмах «Жестокие намерения» и «Просто неотразима».
    10 марта 1998 года Сара выиграла награду за лучшую актрису второго плана за ее роль в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».
    12 августа 1999 года она подписала контракт с фирмой «Мэйбелин» (Maybelline), став первой звездной представительницей этой фирмы после Линды Картер, которая была ее в конце 70-х. Теперь Сару можно увидеть на рекламных плакатах и в телевизионной рекламе «Maybelline».
    Новое тысячелетие стало очень благоприятным для Сары. Она выиграла несколько наград на «Выборе молодежи» (Teen Choice awards) и Награды MTV за кино (MTV movie awards).
    2001 год стал великим годом для ее профессионального роста и личной жизни. Во-первых, она номинировалась как Лучшая актриса в категории сериалов на «Golden Globe Awards». Во-вторых, она обвенчалась с Фредди Принца младшего в день ее рождения в апреле. “Teen choice awards” удостоили Сару этим же летом «Наградой за достижения».
    В 2001 году фильм «Скуби-Ду» с такими актерами как Сара, Фредди Принц младший, Мэттью Лиллард и Линда Корделини, стал главным летним блокбастером и заработал 250 миллионов долларов в мировом прокате. В июне она вела MTV Movie awards с Джеком Блэком, и это шоу заработало очень высокий рейтинг! 1 сентября 2002 года Сара и Фредди поженились на частной церемонии в Мексике. В октябре Сара получила награду «Женщина года» от журнала «Гламур» (Glamour).
    2003 год стал годом старых завершений и новых начинаний. В этом году Сара прекратила сниматься в сериале «Баффи». После семи сезонов сериала Сара Мишель оставила свою роль истребительницы в последней серии, вышедшей в эфир 20 мая 2003 года. С апреля по июнь она работала над фильмом «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе» в Ванкувере (Канада). 2-ого августа Сара получила награду, как лучшая драматическая актриса на «Teen Choice Awards»2003-го года.
    Последним ее кинопроектом стал леденящий душу японский ужастик "Проклятие", снятый по одноименному фильму ранних лет.

    Фильмография
    Читать дальше...
    КИНО:
    2008 - Addicted
    2007 - Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe ... Sorrow
    2007 - Алиса / Alice ... Alice
    2007 - Suburban Girl ... Brett Eisenberg
    2007 - Истории юга / Southland Tales ... Krysta Now
    2007 - Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After ... Ella (озвучка)
    2006 - Месть / The Return ... Joanna Mills
    2006 - Проклятие 2 / The Grudge 2 ... Karen Davis
    2004 - Проклятие / The Grudge ... Karen Davis
    2004 - Скуби Ду 2: Монстры на свободе / Scooby Doo 2: Monsters Unleashed ... Daphne Blake
    2002 - Скуби Ду / Scooby Doo ... Daphne Blake
    2001 - Человек из Гарварда / Harvard Man ... Cindy Bandolini
    1999 - Жестокие намерения / Cruel Intentions ... Kathryn Merteuil
    1999 - Просто неотразима / Simply Irresistible ... Amanda Shelton
    1999 - Это всё она / She's All That ... Girl in Cafeteria, в титрах не указана
    1998 - Маленькие солдатики / Small Soldiers ... Gwendy Doll (озвучка)
    1997 - Крик 2 / Scream 2 ... Casey 'Cici' Cooper
    1997 - Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer ... Helen Shivers
    1989 - Высокие ставки / High Stakes ... Karen Rose
    1988 - Забавная ферма / Funny Farm ... Elizabeth's Student, в титрах не указана
    1984 - Под Бруклинским мостом / Over the Brooklyn Bridge ... Phil's Daughter, в титрах не указана
    ТЕЛЕВИДЕНИЕ:
    2004 - Симпсоны / The Simpsons (эпизод The Wandering Juvie) ... Gina (озвучка)
    1997-2003 - Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer ... Buffy Summers
    2001 - Гросс Пойнт / Grosse Point (эпизод 'Рыба страсти' / Passion Fish) ... играет саму себя
    2000 - Секс в большом городе / Sex and the City (эпизод 'Побег из Нью-Йорка' / Escape from New York) ... Debbie
    2000 - Ангел / Angel (эпизод 'Святилище' / Sanctuary) ... Buffy Summers
    2000 - Бог, Дьявол и Боб / God, the Devil and Bob (эпизод 'Слишком много секса на телевидении' / There's Too Much Sex on TV) ... актриса из шоу (озвучка)
    1999 - Ангел / Angel (эпизод 'Я буду помнить тебя' / I Will Remember You) ... Buffy Summers
    1998 - Король холма / King of the Hill (эпизод 'Они называют это любовью Бобби' / And They Call It Bobby Love) ... Marie (озвучка)
    1998 - Геркулес / Hercules (эпизод 'Геркулес и падающие звезды' / Hercules and the Falling Stars) ... Andromeda (озвучка)
    1998 - Робинзоны из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Family Robinson ... Jane Robinson
    1993-1995 - Все мои дети / All My Children ... Kendall Hart
    1992 - Лебединый перекрёсток / Swans Crossing ... Sydney Orion Rutledge
    1991 - Женщина по имени Джеки / A Woman Named Jackie ... Teenage Jacqueline Bouvier
    1989 - Девичий разговор / Girl Talk ... играет саму себя
    1988 - Арбалет / Crossbow (эпизод 'Актёры' / Actors) ... Sara Guidotti
    1988 - Спенсер: внаём / Spenser: For Hire (эпизод 'Человек из компании' / Company Man) ... Emily
    1983 - Вторжение в личную жизнь / An Invasion of Privacy ... Jennifer Bianchi
    РЕКЛАМА:
    Maybelline, Burger King, Avon... Различные ролики - около 150.
    http://smgsite.net/sarah/film.htm


    Как вам эта актриса? Видели ли фильмы с ней? Наверное, все смотрели сериал „Баффи – истребитильница вампиров”.

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    В основном по "Баффи" ее и знаю. И хотя сериал мне нравился, самой Баффи никогда не симпатизировала. А вот в "Жестоких играх" мне очень понравилось, как она сыграла.

  3. #3
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Она снялась в продолжение Проклятие 2 - The Grudge 2. По некоторым данным фильм уже вышел, а в некоторых источниках упоминается 13 октября.

  4. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Запомнилась она мне в "Баффи", обожала этот сериал. В "Жестоких играх" она сыграла великолепно, просто шедеврально Но вот в остальных фильмах она мне как-то особо не запонилась, не выделалась... как-то серенько.

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Но вот в остальных фильмах она мне как-то особо не запонилась, не выделалась... как-то серенько.
    Может, оттого, что фильмы сами по себе не ахти?
    Кстати, в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и в обеих частях "Скубби-Ду" она играет со своим мужем Фредди Принцем-младшим.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела только Жестокие игры. Отлично сыграла. Баффи я не смотрела.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  7. #7
    Вилл-Мия
    Гость
    Мне она раньше ООчень нравилась. Прикольная актриса. Но узнала я ее всеже тоже с "Баффи" ))

  8. #8
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я баффи редко смотрела)) а вот "жестокие игры" меня очень и очень впечатлили.
    The time is gone...

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Запомнилась она мне в "Баффи", обожала этот сериал. В "Жестоких играх" она сыграла великолепно, просто шедеврально Но вот в остальных фильмах она мне как-то особо не запонилась, не выделалась...
    даа, Баффи мне надолго запомнилась, там я Сару хорошо запомнила, что качается "Жестоких игр", это мой любимый фильм, что тут еще можно сказать, ее игра просто шедевр да, согласна. Остальные фильмы с ее участием сами по себе не ахти, да и она там никакая
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Dianka
    Гость
    Мне актриса нравится.Смотрела еще с ней "Гарвардская тусовка" мне фильм ваще непонравился."Скуби-ду" так себе,на любителя

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    В основном знаю её по Баффи. Актриса хорошая.

    Sarah Michelle Gellar promotes "Grudge 2" on MTV's TRL (10 Октября 2006)

    Читать дальше...




  12. #12
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Премьера фильма "Проклятие 2"
    8 октября 2006
    http://smgsite.net/photo/premieres/grudge2.html

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Какая-то она постаревшая на этих фотографиях, морщинки в уголках глаз появились. Для меня Геллар всегда была и будет Баффи, хотя в Жестоких намерениях она мне и понарвилась, вернее не только она, но и ее игра тоже, она дял меня попрежнему остается Баффи
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Нравится она мне: хорошенькая, талантливая. Но я почему-то мало фильмов с её участием видела.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  15. #15
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •