Привет всем михеевцам, заходящим на этот подфорум! Мы создали этот форум для того, чтобы посмотреть ваше мнение про людей различных знаков зодиака. Интересно, какими же миХеевцы представляют Овнов, Водолеев, Рыб, Тельцов... Как они выглядят, что едят... Давайте собирать наш собственный опыт и голосовать! Помните, что вся эта интереснейшая статистика берётся именно из-за того, что вы голосуете в опросах. Не забывайте об этом, и не только смотрите уже получившуюся статистику, но и голосуйте сами! И будет у нас всё путём. И не забывайте оставлять комментарии, чтобы было ещё интереснее! Насколько будет интересен этот подфорум, зависит только от вас! Я могу насоздавать хоть миллион тем, но толку от них будет, если вы не будете должным образом на них реагировать!
Если вы придумали какую-то новый интересный опрос, не бойтесь его создать! Будет очень интересно посмотреть на результаты голосований. Так что друзья мои любимые! Смелее, и всё у нас получится.

P.S. Если у вас появились какие-то предложения по развитию раздела, то пишите сюда.