Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Участники: Виктория Боня

  1. #1
    yana
    Гость

    Участники: Виктория Боня

    Возраст: 25 лет
    Знак зодиака: Стрелец
    Откуда: г. Москва

    Читать дальше...



    Давно на проект не приходили такие девушки, как Виктория Боня. Яркая, общительная, красивая (совсем как Анджелина Джоли), богатая. Последнее обстоятельство, кстати, вызвало массу разговоров и вопросов. «Зачем тебе с такой шикарной машиной, квартирой, бриллиантами и т.д. и т.п. проводить время на проекте?» — мучали первые дни ребята Вику. Но она ответила, что устала от неискренних улыбок и фальшивых отношений, ей хочется романтики первых поцелуев, свиданий под луной и проживания в общей спальне.
    В общей спальне Боня жила до тех пор, пока не начала встречаться со Степаном Меньщиковым — вот кто обеспечил ей всю эту «босяцкую?» романтику. Пара заселилась в домик, начала обустраивать свой быт, знакомиться с друзьями и родственниками. И, похоже, Боня не лукавила, когда говорила, что на самом деле простая душой, иначе бы они сейчас не жили со Степой душа в душу.

    Недавно Виктория приняла участие в конкурсе «Королева «Дома-2?». Показательно, что она была единственной из относительно новеньких участниц, кто сумел войти в число финалисток. Многие объясняют это народной симпатией к любимой девушке Меньщикова и тем, что Боню противопоставляют самовлюбленной Алене. Правда, на вокальном конкурсе Вика проявила себя не так убедительно, как в танцевальном — поэтому ей пришлось ограничиться только четвертым местом.


    Мне эта девушка очень нравится! Симпотичная, эффектная..а какой у неё смех заразительный
    А у Вас какое мнение??

    А ещё у неё потрясающая улыбка!

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Не спорю, Вика очень симпатичная девушка, но да Анджелины Джоли ей еще ой как далеко
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня эта девушка вызывает только симпатию ))
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Мне нравится Боня.Она очень смешная, непосредственная и весёлая.А главное,Стёпе очень подходит

  5. #5
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Самая яркая личность появившаяся на проэкте за последнее время.

  6. #6
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я бы осмелилась даже сказать - самая красивая участница за всю историю телепроекта! Не говоря уже о хорошем чувстве юмора, живости, уме и других положительных качествах БОНИЧКИ. Обожаю её!
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  7. #7
    Black_Panther
    Гость
    Боня оочень красивая! Степке повезло!

  8. #8
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Блин,она так заразительно смеется)))))Лошадиный смех,но он её красит))))

  9. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Даже не предполагал, что она девушка из высшего общества. Степа хитер
    Цитата Сообщение от yana
    красивая (совсем как Анджелина Джоли)
    А я думаю, что это она вытягивает губки на фотографии. Пока до Анджелины Джоли ей ещё тянуть губки и тянуть.

  10. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мне что-то не нравится, как она ведет себя в последнее время. Слишком стала уверенна в себе. А вчерашний ее ход на лобном, меня просто взбесил. Это надо же - подарить букетище цветов СОбчак! Фуууу, как противно. ВИдать, захотелось боне с собчаком подружиться, отвратительно просто
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #11
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    помоему Боня и Виктория вступили в конфрантацию. Карасева так зло пыталась заткнуть Боне рот, когда та высказывала свое мнение относительно рисунков Вики и Рассела.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Виктория ревнует Боню к Расселу, вот из-за этого все и происходит, мне кажется. Глупо она себя ведет, очень глупо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Сегодня столько обиды было на Степку за глупую шутку на гастролях! Степка мог бы и промолчать, не рассказывать ничего. Боня даже заикнулась об уходе с проекта. Жалко будет если она уйдет!

  14. #14
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Симпатична девушка, даже очень.
    В ней есть изюменка, но я бы не сказала, что она идеал.

  15. #15
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Умна,красива,"сильная",хитр я-настоящая хищница.Не знаю,как будет дальше,сейчас она мне нравится и даж очень.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •