Результаты опроса: Кубики у девушек - красиво?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    52 41.60%
  • Нет

    73 58.40%
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 99

Тема: Kубики у девушек - красиво?

  1. #1
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Kубики у девушек - красиво?

    Ваше мнение?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    С одной стороны - кубики гораздо лучше, чем выпирающее огромное пузо. С другой - кубики не такие уж и женственные.
    Ответила нет, так как красиво когда просто нет лишнего жира на животе, а кубики - это перебор, на мой взгляд.
    I seek you: 209552095

  3. #3
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А мне кажется, что кубики это очень красиво. Но я люблю просто плоский животик, но проголосовала за.

  4. #4
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, перекаченный живот у девушек - это ужасно. Лучше действительно просто плоский живот.

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ДЫА! Кубики красивы если животик не перекачаный, но в то же время на нем заметным эти самые кубические рельефы, у самой практически всегда лето есть кубики, зимой влом что то делать так не так=)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня кубики....хм....ничего некрасивого не вижу,выглядит суперски,рельефный животик)Ну конечно же не перекаченный)

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо не очень красиво, это не женственно, а девушка должна быть изящной и по-женски красивой.

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Просто плоский живот - тоже ничего красивого. Если не кубики, то ярко выраженные вертикальные мышцы, которые по обе стороны кубиков - создается очаровательнейшего вида рельеф. Проголосовала за "да".

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Проголосовала за "нет",поскольку просто плоский животик выглядит намного женственее чем кубики. Кубики это ближе к парням,чем девушкам
    ..Love is all around us..

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Тоже голосовала за "нет". Кубики - это немножко не то, лучше просто плоский, подтянутый животик...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Даже и не знаю. Ответила "Нет", хотя хотелось бы "и да и нет" (но нет такого варианта).
    С одной стороны вроде и ничего плохого. Ну по крайней мере намного ужаснее женский бодибилдинг. Вот это точно не для девушек.
    Мы же говорим не о перекачанном животике, а в меру накачанном. Поэтому ничего плохого в этом нет.


    И плоский животик тоже неплохо...но для него тоже постараться надо. Просто так плоских, подтянутых животиков не бывает

  12. #12
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Интересно, почему наличие рельефа - перекаченный живот? Я, конечно, не говорю о тех кубиках, которые бывают у накаченных бодибилдеров. А о вмеру рельефном животике))
    Я проголосовала за)) месяца 3 старалась над своим животиком и теперь почти довольна им.

    Ещё что странно. Все, кто отметили, что кубики - это не красиво, говорили также, что это и неженственно. Вот это меня удивляет: как известно, все эталоны красоты пошли из инстинктивного желания мужчин иметь здоровую женщину, продолжительницу своего рода. Думаю, здесь спорить не придётся... полная грудь, круглые бёдра, узкая талия, пухлые губы и даже длинные ресницы - всё об этом)) Тогда почему же хороший, накаченный пресс считается прероготивой мужчин? )) Ведь именно девушке придётся рожать мужчине детей (а для этого ух какой пресс нужен). И где справедливость?)))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется рельефный пресс у девушек - очень клево! я уже 2ой год пытаюсь добиться эффекта кубиков.....

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне нравится...но хотя смотря какая фигура ... но все равно уж лучше если живот у девушки накачан)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  15. #15
    Lionel
    Гость

    Одобрение

    2 Н@ТУСИК

    Слушай а можешь фотографию показать своего животика, чтоб всем в пример был!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •