Результаты опроса: Кубики у девушек - красиво?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    52 41.60%
  • Нет

    73 58.40%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Kубики у девушек - красиво?

  1. #91
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Kosh
    ну меня ето не волнует точно))
    What the hell are you waiting for?...

  2. #92
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравятся кубики. Это неженственно совсем. У девушки должен быть просто подтянутый и плоский жвиот, а кубкик-это перебор, имхо.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poupée Посмотреть сообщение
    Не нравятся кубики. Это неженственно совсем. У девушки должен быть просто подтянутый и плоский жвиот, а кубкик-это перебор, имхо.
    Полностью согласна!

  4. #94
    shanel
    Гость
    тут правда у кого какие вкусы...но, хорошо развитый пресс это красиво. так же у такого пресса есть масса достоинств. куда лучше лицезреть пресс нежели хоть и МАЛЕНЬКИЙ животик. я Мастер спорта по фитнес-аэробике и утверждаю,что в меру развитый пресс привлекает противоположный пол чем просто плоский живот и вывалившийся пузень. у многих ассоциации с развитым прессом сразу возникает какая-нибудь перекаченная бодибилдерша, тоже миф. тела у всех разные, структура у всех разная..но, опять же у каждого свое мнение, просто нужно сопоставлять факты и делать выводы.

  5. #95
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    пузик, не пузо. И не вывыливающиеся бока. Пузик должен быть, это очень мило и сексуально.

  6. #96
    Иркетс
    Гость
    shanel
    Полностью с тобой согласна. Я попала в эту тему случайно, через поиск, искала информацию как раз про пресс и кубики. Даже не поленилась почитать темку и немного похихикать. Почти все девушки в этой теме пишут, что это не женственно, не сексуально и просто не красиво. Я с вами очень не согласна. Есть конечно тут такие, кому это может действительно не нравится, но девушек которые просто лукавят и таким образом как бы отмазывают себя здесь 80-85% это точно. Большинству из вас так сложно заставить себя хотябы раза 3-4 в неделю заниматься, действительно, куда уж интереснее полистать журнал на диване или попить пивко и покушать чипсы, придумать себе оправдание в виде нехватки времени и кучи всего ещё. Мужчинам нравятся разные девушки, некоторые предпочитают даже не с животиком, а с животищем. А девушку это впринципе устраивает, ведь не нужно себя изнурять тренеровками, и так ведь нормально.
    Легко начать тренеровки, но очень сложно их потом регулярно выполнять. Я хореограф, несколько лет занималась в тренажерном зале вместе с МЧ, потом когда он пошёл в армию, я стала заниматься дома, и до сих пор занимаюсь, потому что в армии ему сделали операцию и запретили на несколько лет серьёзные физические нагрузки. В зал приходят иногда такие коровы, извините меня за грубое выражение и хотят за неделю уже увидеть у себя хотябы просто менее толстый живот и подтянутые бока. И вот заходишь ты в раздевалку, в коротенькой маечке, в шортиках, на тебя бросают такой взгляд, как будто готовы тебя сожрать от зависти. Потом продолжается между ними разговор, что мол мы уже сюда неделю таскаемся, а результата ноль, до лета один месяц остался, короче фигня всё это, не буду я больше ходить. И вот так они забивают и внушают себе, что всё ок. У самой много знакомых, которые хотят пресс,но никак не могут заставить себя его качать. А Наташа просто умница, девчонка с большой силой воли и упёртостью. Вот на таком животике как у неё, пирсинг смотрится просто офигенно, а на животике, как вы ласково его называете, смотрится словно чика от гранаты. И не сравнивайте пресс который можно самой накачать, даже в домашних условиях, с прессом бодибилдирш, у них он такой рельефный засчёт того, что колят себе всякую гадость, вот это действительно не женственно и не сексуально. А если у девушки животик подтянутый, с небольшими кубиками, это здорово! Это лишь моё мнение. Никого не хотела задеть или обидить.

  7. #97
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Кубики образуются уже на перекаченном теле, а женский бодибилдинг- это кошмар. Поэтому я категорически против всяких там кубиков. Другое дело подтянутый, но не плоский живот. Обычно обладательницы супер плоского живота, страдают от ярко выраженных костей, а это не есть хорошо.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #98
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Иркетс
    Вот на таком животике как у неё, пирсинг смотрится просто офигенно, а на животике, как вы ласково его называете, смотрится словно чика от гранаты.
    Животиком надо любоваться, а не пирсингом. Я, например, на девушке его терпеть не могу. ИМХО. Если показать нечего, то и вешают на себя.

  9. #99
    Иркетс
    Гость
    Цитата Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
    Кубики образуются уже на перекаченном теле, а женский бодибилдинг- это кошмар. Поэтому я категорически против всяких там кубиков. Другое дело подтянутый, но не плоский живот. Обычно обладательницы супер плоского живота, страдают от ярко выраженных костей, а это не есть хорошо.
    Какой ещё женский бодибилдинг? У обычной девушки, например, занимающейся лёгкой атлетикой не может быть на животе кубиков? С чего бы это! Для того чтобы был пресс и кубики бодибилдингом не обязательно заниматься! У меня плоский живот, прада кубики не наработала ещё, пока только косые мышцы, но это в процессе, а вот выпирающих костей не наблюдается. Я не сидела никогда на диетах, сладкоежка, только лишь слежу за своим телом, обажаю бегать и прыгать через скакалку Занимаюсь то йогой, то фитнессом, то стрип-пластика. Смотря какое настроение. А вообще женский организм устроен так, что кубики как у мужчин, у нас никогда не получится накачать. А кто занимается бодибилдингом, профессионально, у тех есть специальные курсы, для роста мышечной ткани, поэтому у них всё супер-пупер рельефное, а ещё и сушки существуют, так что пожалуйста не путайте, то что под силу обычным людям и спортсменам.

    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    Животиком надо любоваться, а не пирсингом. Я, например, на девушке его терпеть не могу. ИМХО. Если показать нечего, то и вешают на себя.
    Согласна. Я тоже не люблю пирсинг. Но ведь если сравнить эту серьгу на плоском животе и на висячем, то из двух зол выбирают меньшее.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •