Результаты опроса: Кубики у девушек - красиво?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    52 41.60%
  • Нет

    73 58.40%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 99

Тема: Kубики у девушек - красиво?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    думаю красиво. Сразу видно девушка за здоровый образ жизни.
    ЛУНТИК FOREVER

  2. #62
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Если честно, мне кажется, что это грубо смотрится, тем более если девушка худющая, а на животе кубики... лучше плоский подтянутый животик. Все должно быть в меру.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #63
    Ленусик 18
    Гость
    Мне кажется,лучше плоский животик,это намного красивее смотрится

  4. #64
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно у девушки должен быть плоский живот,а кубики это уже дело парней .
    леденеЦ от незнакомЦа

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Juli-kiska
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже плоский животик куда больше нравится)

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не нравятся...абсолютно

  7. #67
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    если они прям-таки выпирают - эт некрасиво...вот когда они просто угадываются, немножко так видны, то эт супер! не знаю как объяснить...но в общем, не нужно эт дело запускать...и уж лучше кубики, чем пузо...ходят, блин, такие курицы - джинсы на бедрах, в обтяжку...а сверху кругом, аки юбочка, жир свисает..ну чее за фигня! я проголосовала ЗА кубики..

  8. #68
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тут все говорят "Плоский животик, кубики некрасиво".....а у меня лично строение такое, что плоский живот ну никак не выходит. Да и не нравится мне плоские животы, худенько слишеом, когда рельцеф, имхо, красивей, поспортивней.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Совешенно некрасиво Слова "накачанный" и "девушка" как-то очень плохо рядом ставятся, не состыковываются. Не говорю о пузе, пусть плоский животик, но гладкий.

  10. #70
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Очень красиво, ведь девушка редко бывает перекачанной. Нам просто сложно в силу природных данных накачать тот объем мышечной массы, который свойственен мужчине. Разве что на стероидах сидеть А так будет просто спортивная подтянутость, что очень сексуально

  11. #71
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с Шедевра: решеточки мужской нам нкиогда не добиться естественным путем, ну и слава богу, а если пресс виден чуток, то это красиво ИМХО
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  12. #72
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Явные кубики действительно только у культуристок можно увидеть, ну или у совсем уж фанатично относящихся к спорту. Да и не нужны они вовсе.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #73
    Camilla
    Гость
    Главное поддерживать себя в форме... когда-то я очень усердно занималась спортом и живот у меня был как кирпич... но без кубиков... и моему мч не нравилось... теперь просто плоский животик)) И я не перетруждаюсь и он доволен))

  14. #74
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Camilla
    И я не перетруждаюсь и он доволен))
    В первую очередь, это должно вас удовлетворять, а не кого-то другого. Или вы поддерживаете себя в форме только для того, чтобы завоёвывать внимание противоположного пола?
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #75
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Мне кубики не нравятся. На женском теле как то грубо. А на мужском в самый раз!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •