Результаты опроса: Кубики у девушек - красиво?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    52 41.60%
  • Нет

    73 58.40%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 99

Тема: Kубики у девушек - красиво?

  1. #46
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Мне не нравится,это уж слишком перекачено,как у мужчин.У женщин красивый пресс,когда просто вертикальная полоска

  2. #47
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Считаю,что красиво только в том случае,если немного видно эти кубики...

  3. #48
    Wialfi
    Гость
    Согласна с Малая.
    Но вообще я предпочитаю,чтобы был просто плоский живот. без кубиков и без жира.

  4. #49
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне нравится, когда пресс накачен и кубики видны, вот не перенашу, когда девушки ноги накачивают - жудко просто

  5. #50
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Мне нравится, когда кубики видны, но не очень "бросаются в глаза". А вообще лучше просто рельефный живот.

  6. #51
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фух, наконец то раскачала свой пресс и он у меня перестал быть таким гиперрельефным)Теперь просто видны верхние губики,а при напряге и нижние)

  7. #52
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Н@ТУСИК, зачем раскачивала ? Как раскачивала? Мне самой не нужно пресс раскачивать, т.к. плохо накачен, но на будущее ))) Ну и конечно кинь фотку, если есть возможность, надо ж сравнить
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #53
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Челси
    Расскачала потому что больно уж и вправдо мужественно смотрело(но перед летом полюбэ опять накачаю ^^ а на зиму пока надо жирком напастись,чтоб не замерзнуть))) Как расскачала?Да легко,когда я пресс накчивала,то я качалась методом сушки,то есть белки,белки,белки,мало углеводов и мало воды.То есть мышцы подсушила,чтоб рельефнее казались.Сейчас я в свой рацион начала употреблять обсолютно все и белки и жиры и углеводы,фигуре нисколечко не вредит,а мышцы стали как бы сказать...более мягкими что ли...нет....ну вообщем не такими сухими))),но рельеф остался,ну и вид изменился тоже.

    Фотку пока кинуть не смогу наверное...фотик продали,попозже как нибудь выложу)

  9. #54
    незарегистрированный
    Гость
    Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

  10. #55
    MadCat
    Гость
    По поводу коментарий про отвратительность рельефного живота у девушек и порывов рвоты при виде его... парни, вы слишком много фантазируете, выдаётся такое ощущение, что вы красивого пресса, при сохранении пропорций, в динамике вообще не видели.
    По поводу фотки натуси...
    Признаться, это действительно не очень смотрится, не то что отвратительно, но он не притягивает глаз.
    Надо бы вам подкачать косые, т.к. прямая слишком выдаётся, (знаю... это увеличивают талию в объёме, но если в меру - очень даже хорошо) и ноги, ибо они смотрятся очень худыми на фоне всего этого дела.


    P.S. В этом сообщении нет намерения обидеть вас..
    Может быть я даже и не прав, потому что только по фотке мало чего можно точно сказать, возможно вы очень даже хороши в движении

  11. #56
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А никто и не обижается...я работаю над собой,а это главное)Косые мышцы,да...согласна,сейчас включила упражнения по скручиванию,посмотрим,что из этого выйдет)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  12. #57
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    очень красиво. если только все остальное тело не состоит из кубиков, рубиков и прочих трицепсов
    предпочитаю газелек, а не, пардон муа, обезьян мясной породы...

  13. #58
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится фигура, как на первой фотки Н@ТУСИК
    А если он и " помягче" стал, то вообще замечательно Просто некоторым это действительно не пойдет. А вообще главное, чтобы никакие бока, никакой животик не выпирал. Хуже не придумаешь, когда у девушки джинсы на бедрах, а сверху все свисает. Или когда в животе, мягко говоря не худеньком, делают пирсинг. Просто неприятно

  14. #59
    Deanorka
    Гость
    Я думаю что это красиво. Но конечно в разумных пределах. Просто полосочки хватит ну или немного больше.... немного ...

  15. #60
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Муж говорит, что красиво
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •