Результаты опроса: Кубики у девушек - красиво?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    52 41.60%
  • Нет

    73 58.40%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 99

Тема: Kубики у девушек - красиво?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Мне нравится, сама себе хочу что-то вроде того, но это работать нужно, у меня счас просто две вертикальные полоски, кстати, для этого ничего делать не нужно, мне, по крайней мере, я про пресс раз в два месяца вспоминаю, просто у меня жира не много, поэтому мышцы нормально видны даже без усилий с моей стороны. Но в данный момнт мне очень хочется в талии "похудеть", а то у меня там 61 см, что при бедрах 87, как я считаю, много, так что придется поработать, думаю об обруче...Может, заодно, и "кубики" наработаю

  2. #32
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле, у нас у всех мышцы брюшного пресса накачаны, чтобы их видно было. Просто у большинства подкожный слой жира слишком велик, чтобы было видно рельеф мышц. В среднем, у человека около 10-12% массовой доли жира в организме(у женщин больше). Для того, чтобы в напряжённом состоянии были вдины мышцы пресса, необходимо не просто качать пресс, но так же избавляться от лишнего жира. Посмотрите на "сухих" детей, лет 8-10. Что, они усердно качали мышцы пресса? Нет. Но ведь у них эти кубики очень часто хорошо видны даже в расслабленом состоянии. А всё потому, что они не успели ещё набрать слой подкожного жира, да и энергии больше тратится у них...
    Насчёт красоты: у каждого своя мера красоты и рельефные мышцы не могут быть красивее или некрасивее небольшой прослойки жировой ткани... Да, натренированные мышцы дают определённые преимущества, но дело в том, что женщине анатомически дано большее количество жира, поскольку для родов он необходим(ничего просто так в природе не бывает). Однако, не стоит перебарщивать не в каком деле. Так и тут: нельзя зацикливаться на чём-то, как это сделала Н@ТУСИК. Конечно, она добилась желаемого результата, но вот вопрос: а тренировала ли она при этом мышцы спины и поясничный отдел? Потому что если тренировать только мышцы пресса, то они постепенно будут всё сильнее тянуть мышцы спины(спина-то не будет справляться с нагрузкой, поскольку не развита) и, в конечном итоге, это приведёт к искривлению позвоночника и последствия могут быть самыми печальными. Так что в тренировке обязана присутствовать симметрия...
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #33
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Kosh
    Тренировала конечно)У меня вообще по-моему все натренировано )))

  4. #34
    Lionel
    Гость

    Одобрение

    Я заметила у Натусика ещё и ручки неплохо натренированны!!! прям бицепсы поступают - не у каждой девушки так....

    Можешь фотки ручек продемонстрировать?

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, небольшой животик-очень женственно и сексуально. Голосовала за "нет"
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт

    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Lionel
    Можно попробовать впринцыпе.


    Ну вот фото сделала.Но честно сказать мне это стоило больших усилий,каждый день я качаю пресс уже как год,просто изнуряю себя этим....к тому же у меня нервная анорексия,но это уже другая история...

    Очень красиво, даже сексуально выглядит, прелесть

    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Kosh
    Тренировала конечно)У меня вообще по-моему все натренировано )))
    А как насчет остального, если фотку выложить?

  7. #37
    angel06
    Гость
    Мне не особо нравится, кому идет а кому нет...

  8. #38
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Смотря какие кубики,е сли сильно накачанные то не нравится никак, а если слегка и то когда они видны в основном в напряженном состояннии тогда очень даже нравится, но превращать себя в подобие мужчины точно не стоит
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #39
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично мне не нравятся, потому что женщина должна прежде всего оставаться женщиной... Оставим это мужчинам...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я голосовала "Нет",потому что считаю,что у девушек живот должен быть плоским,а не натренерованным.Разве нет?Все таки мы же не бодибилдеры!

  11. #41
    Синьорита
    Гость
    Мне кажетс что это не очень крачиво, как то совсем не женственно
    Лучше всего это в меру подкачанный животик это очень сексуально

  12. #42
    Erik
    Гость
    Я считаю,что женщине не обязательно иметь супер-пресс,иначе она станет похожа на парня этой частью тела.Лучше всего не слишком большой и выпирающий живот,а мягкий и соблазнительный)))

  13. #43
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не очень нравится. То что живот накачан-правильно, но что он весь в кубиках а руки все в бицепсах и трицепсах...Не мое.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #44
    Darkel
    Гость
    А мало веротно, что девушка получится вся в кубиках без помощи препаратов и тд. Сделать красивый, эротичный животик - вот цель, а не превратиться в живую мышцу.

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Красивый животик - не значит рельефный. Поэтому нет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •