Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 273

Тема: The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2

  1. #76
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Мамма-миа... Танцующая девушка вот в этом ужасе - "шуба-халат" ужасна...

  2. #77
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Juliasea, остается надеяться, что наши замечательные скинмейкеры сделают из этго "ужаса" конфетку Я уже мечтаю о леопардовой...

  3. #78
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Juliasea, а Вы представьте реальную барышню танцующую в шубе Тоже кошмар получится. А из шубы этой сделаем нормальную, не волнуйтесь даже Мэш-то неплохой.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #79
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Вряд ли будет вечеринка. Это же стафпак.
    Холидей был не стафпаком, а специальным праздничным изданием The Sims 2, поэтому там была новая анимация, вечеринки и т. д.
    Здесь же скорее всего набором предметов и одежды ограничатся.
    Хотя, конечно, мечтать никто не запрещает...

  5. #80
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    А стерео на картинке очень даже ничего, особенно если его в черный цвет перекрасить так вообще - красота.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Было у меня ощущение, что где-то я эту картину уже видела!
    Я всегда подозревала, что у Максис очень большие проблемы с дизайнерами и художниками (взять хотя бы шубу), но чтобы так внаглую делать картинки, это уже слишком...

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Если ЭТО опять будет стоить, как полноценный аддон, ни в жисть не куплю! Ну, если только у меня вдруг заведутся деньги, которые я просто не буду знать, куда деть, что вряд ли, поскольку Фемили я так и не купила А так предметики вроде ничего, шубку мне, канешна охота, но без погоды соответствующей это будет не особо интересно. Вообще, куплю только если будет хоть одно новое действие или хотя бы намек на него.

  7. #82
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, гламур - это только в современном понятии может быть то, что может быть. в ЕА люди рисуют гламур в других красках, для симов, не для людей. А потому, ИМХО, такой гламур тоже может так называться, вполне полноправно. Не знаю, я вот скачаю обязательно. (Да, я пират, нарушаю авторские права и качаю лицензионные копии. )

  8. #83
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от stupetrified
    я вот скачаю обязательно. (Да, я пират, нарушаю авторские права и качаю лицензионные копии. )
    Я тоже этим грешу.. но качала, качаю и буду качать!

  9. #84
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Предметы, просто необходимые для того, чтобы придать гламурности жизни ваших симов!

    Ваши симы могут теперь побаловать себя гламурной жизнью с этой коллекцией роскошной мебели, фешенебельной одежды и экстравагантных декоративных предметов. Создавайте богатые дома с этими наборами самых прекрасных современных спальных, гостиных и столовых комнат. Обратите внимание на соседей в окрестности, когда ваши симы будут хвастаться элегантным платьем, праздничной одеждой для торжественной встречи и крутыми стилями повседневной одежды на их следующем большом суаре (званом вечере). Жизнь ваших симов очень улучшится с 60 новыми предметами, включающими картины популярных художников, секционные диваны, высококачественные стерео, шубы, и многое другое!
    Вот такой вот релиз Интересно, что будет с соседями происходить?

  10. #85
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    marsia, скорее всего Гламур тоже будет продаваться по цене полноценного аддона, как и ФФ.
    Marusilda, с соседями скорее всего, ничего не произойдет, это просто очередной рекламный ход. Иначе Гламур был бы ЕР, а не SP. Да и глядя на картинки с симовской "гламурной одеждой" мне не вериться, что соседи помрут от зависти, глядя на все это "богаство".
    stupetrified, гламур для симов, конечно, может и не быть таким, как для людей. Но тогда возникает следующий вопрос: а зачем на скринах размещать атрибуты человеческого гламура - омаров, шубу, "картины популярных художников" и т.д. И если подходить к делу с такой позиции (что у симов гламур должен быть другой), то симовским гламуром можно назвать все, что угодно - даже жуткую одежду из ФФ.

  11. #86
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На snootysims написали, что Гламур выходит 29 августа И начали отсчет времени - осталось 40 дней!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #87
    Mirra
    Гость
    От таких дополнений толкь мусор появляется в игре. В FFS мне понравилась только парочка предметов, зато сколько ужасных костюмов, скафандров и другого!

  13. #88
    Русалочка
    Гость
    Да уж, не фонтан! Уж лучше скачивать из инета, а то, действительно, ради одной приличной спаленки и шубы захламлять игру...Хотя, сама я, наверняка, приобрету!

  14. #89
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    Цитата Сообщение от KateK
    На snootysims написали, что Гламур выходит 29 августа И начали отсчет времени - осталось 40 дней!
    они ещё добавили, что в разных странах "+" "-" несколько дней...

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Чтож это получается? Они и Гламур и зверюшех одовременно делают? Фу
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •