Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 273

Тема: The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2

  1. #241
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 18:38.

  2. #242
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от kaT9 Посмотреть сообщение
    А его можно где нибудь скачать?
    А нужно ли? Мне кажется, сейчас в инете можно банально скачать гораздо более достойные объекты, нежели есть в "гламуре".

    ЗЫ. Свой "гламур" я наверное скопирую и оставлю до лучших времен, но сам диск поменяю на что-нибудь другое...

  3. #243
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Little
    можно было не переустанавливать, просто в реестре поправить пути к экзешнику для запуска А насчет Гламура - ну раз он уже у тебя есть, почему же не пользоваться? Вещи там конечно не Бог весть какие, но все-таки кроватка и детский сет лично меня меня порадовали

  4. #244
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Little
    можно было не переустанавливать, просто в реестре поправить пути к экзешнику для запуска
    А что именно можно было поправить в реестре? (у меня была такая мысль вначале, но я не рискнула там что-то править).

    А насчет Гламура - ну раз он уже у тебя есть, почему же не пользоваться?
    Там есть симпатичные вещи, но пару страниц назад я писала про глюки с музыкой, видео и графикой Кабы знать, как это можно пофиксить....

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Little
    Цитата Сообщение от Little
    По поводу глюков в аддоне. У меня после установки аддона в игре при включении телевизора, компьютера или приставки не отображаются видеоролики и звука тоже нет. У кого-нибудь есть такое? Можно ли с этим бороться или нужно дождаться патча?
    Отображение района, в котором я играю тоше специфически "тормозит" (особенно при попытке развернуть камеру очень сильно страдает графика, но на участках все нормально, с остальными районами тоже все пока ок). Но это может быть из-за того, что там много семей... Единственное, что радует - стали отображаться ранее скачанные объекты.
    Ну у меня было то же самое, просто пираты как-всегда банально сэкономили на таких вещах.
    Насчет звуков - переписать содержимое папки TSData\Res\Sound в папку с Гламуром (именно не от аддона, а от оригинальной игры, не перепутай - каждый аддон добавляет и свои звуки, а у тебя, как и у меня, похоже вырезали звуки оригиналки, вот тут - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=224 - подробнее, ну и вообще в той теме говорят о таких проблемах)
    Что куда добавить что бы восстановить видео я еще не смотрела, но у меня точно такая же проблема и она наверняка разрешима, так что как только разберусь - напишу.

    Что касается реестра, то подробнее об этом можно прочитать в темах про запуск и установку игры, я просто скажу, что каждый аддон и стафф-пак заставляет игру запускаться со своего экзешника. Удалив Гламур ты нарушила этот порядок запуска в реестре и у тебя все перестало запускаться, нужно было просто ручками указать игре путь к экзешнику, с которого нужно запускать игру (ну и при необходимости опять проставить установленные аддоны, скорее всего слетела и эта запись)

  6. #246
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Аха!... Спасибо огромное за совет

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Little
    итак, что бы вернуть мувики из игры на место нужно положить содержимое оригинальной игры \TSData\Res\Movies в аналогичную папку Гламура. А если хочешь добавить в игру свое видео положи ролики в соответствующие папки в директории Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast

  8. #248
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я так и подозревала, что в Мои документы\...\Movies\Broadcast надо нужные файлы перетащить. Терперь ясно
    Кстати, я когда переустановила оригинальную игру и потом поверх нее поставила "Гламур" глюк с графикой в районе Веронавилле никуда не делся (с остальными - все ок). Т.е ему плевать сколько там семей/объектов, с чем это связано - не пойму. Будем искать солюшн.

  9. #249
    Noridin
    Гость
    на сайте Софт-клаба "Гламур" уже в продаже значится... Меня пока не очень вдохновляет...
    о большая коллекция смокингов для мужчин не может не радовать

  10. #250
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 463; мне - 81
    Не знаю на чем экономили пираты,там и экономить особо не на чем, итак мало всего. Вообщем это наглость. Все эти предметы,коих раз -два..., да одежки,которой нашего избалованного нашими супер-модельерами брата,удивить трудно, вполне можно было в следующий аддон включить и не тянуть деньги( и немалые) с бедных нас.

    З.Ы. вообще не понятно, почему эти каталоги ( фэмили, гламур) стоят также как и полноценные аддоны.

  11. #251
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Marin@
    ну почему же - очень даже понятно. Описано в одной хорошей (кстати американской) книге - "Жизнь по законам корпораций", так вот один из законов приблизительно гласит "Если найдется некто, способный проявить большой интерес и купить нечто, цена в конечном итоге значения не имеет", по-русски говоря - если публика хавает, то почему бы на этом не нагреть руки? Вот и все - повозмущались симс-фаны ценой, но все-равно купили...

  12. #252
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Объекты для тех кто делал предзаказ:
    - Телевизор
    - Картина
    - Диск (тоже картина)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 15:58.

  13. #253
    Старожил Аватар для Ms.Molly
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    да
    Сообщений
    667
    Спасибо
    я - 104; мне - 614
    Leya: огромное спасибо они ведь просто как отдельные предметы, не были зашиты внутри гламура, да?

  14. #254
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Ms.Molly, вроде как отдельные, но точно не знаю. У меня в игре все появилось.

  15. #255
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Leya
    Спасибо!

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •