Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подвешивание (suspension)

  1. #1
    bzyakalka*)
    Гость

    Флирт Подвешивание (suspension)

    Кто нибудь из вас знает значения этих слов (в заголовке) я надеюсь?
    Если да, давайте выставлять сдесь имеющиеся фотки на тему или же просто делится информацией, какими то новыми сведениями = ).
    Как идея?
    Если же вы не знаете об этом ничего, скажите, могу рассказать, мне не лень*)

  2. #2
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bzyakalka*),да,расскажи пожалуйста

  3. #3
    bzyakalka*)
    Гость
    Итак. Сначала о сусе.
    Начнем с маленькой истории всего этого действа.
    Когда то давным давно индейцы подвешивались на крюках, именно за спину, для того чтобы ввести себя в транс и пообщатся с богами. И все от туда и пошло.
    Видов suspension (подвешивания на крюках много):
    Самые распространеные это Suicide,Superman, Knee, Coma.

    Suicide - Это классическое подвешивания за спину.
    В калиссики 4 крюка вертикально, у нас в стране почему то 6 крюков и горизонтально. Ну хотя на западе тоже так бывает. Чем меньше крюков тем больнее.

    Superman - Это горизонтальное подвешивания полностью, то есть 2 крюка в спину, 2 в область таза, два выше колен и два ниже колен. Считается он самым безболезненым, тк масса тела распределяется по многочисленным крючкам и висеть не болезненно.

    Knee - Подвешивания за колени, 2 крюка в область коленного сустава. Ощющения когда висишь вниз головой просто потресающие.

    Coma - Это тоже горизонтально подвешивания тока лицом вверх... Тоже щитайется не болезненым и все мировые рекорды ставились чаще в такой позиции.

    Есть еще и други виды, Лотус и т.д. Народ даже подвешивается за ягодицы.
    Еще я развею миф о том что колят самими крюками колят иглками или 8g(3.2мм) или 6g (4мм), опять же чем больше крюк тем безболезнение висеть.

    Если человек этого не пробывал с ним бесполезно об этом разговаривать. Потому что ощющения не передать не чем. Не какой парошют не чего с этим не сравнится. Торжество боли и свободы...

    кому интересно на BMEzine есть целый раздел, там вы можете найти много фоток ритуалов и suspension.

    Вот ссылки на фото:
    1)там их несколько http://ttstudio.org/download/foto/su...humbnails.html
    2) это так, простоhttp://static.diary.ru/userdir/1/6/4...19/5686355.jpg
    3)а это самое интересное. Но мне кажется всё таки что БМЕ для всех вас жестковато будет..http://www.bmezine.com/ritual/bme-ritu.html


    Далее. Сплит. Проще говоря, разрезание языка. Вот блиблизительная фотография в процессе=)http://ttstudio.org/download/foto/tonguesplit.jpg
    Теперь о нём самом.
    Думаю всем ясно что режут его на две части.
    Режут как хотят и по моему уже кто хочет, забивь на все правила и т.д.
    Резать его можно по разному, эфект все равно один и тот же.
    Можно резать скальпелем. Просто берешь и режешь. Только всегда нужен асиссистент который держит зажимами язык с двух сторон как бы раздвигая его. (в большенстве все режут именно так.)
    Так же режут мед лазером. Но редко потому что мед лазер вещь дорогая но очень удобная, крови ни какой, ткани почти не травмируются. И делается все очень быстро.
    Так же режут мед леской. Но это один из самых не распространеных способов.По поводу заживления, при хорошем раскладе язык заживает от 3дней - до недели - двух. Есть можно но не комфортно. Плюс надо ходить сначала с тампоном межу половинак, дабы останавливать кровь и не давать срастаться и это мешает. А еще это очень мучительно менять, хотя делать это надо часто. Дабы избежать всякой заразы.
    Ещё могу рассказать о том, как можно накосячить при разрезании.....
    Воот...потом может ещё фотог навыставляю....)

    Вопросы есть какие нибудь?)

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    О "змеином" языке есть тема.
    Саспэншн - это все очень интересно, сразу возникает много вопросов. Я видела только пару раз программу об этом направлении, где люди клялись, что подвешиваясь, оказываются в непередаваемой нирване. Поверить в это действительно сложно, но, как ты уже отметила, если человек этого не пробовал, с ним бесполезно об этом говорить. Меня всегда интересовало то, кто это проводит и на каких условиях. Люди, которых объединяет одно направление и желание, понятно, но ведь найти место, где торжествует боль и свобода, по-моему, сложновато, нет? Напрашивается - а официально ли вообще это? Какая вероятность, что проткнув тебя крюком, не занесут какую-нибудь заразу? В России ведь тоже практикуется саспеншн, как я поняла?
    А ты сама как к этому относишься? Пробовала ли уже?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 19:38.

  5. #5
    bzyakalka*)
    Гость
    ой, не знала что тема есть.Надо будет посмотреть.
    Таак, отвечу про порядку)
    1) Я тоже видела пару передач на эту тему... Я уж не знаю, что это за ниравану они испытывают...Ничё не могу сказать. Опять же, не пробовала, не могу ничего сказать..Но если честно не особо стремлюсь, т. к. на данном этапе я себя просто пожалею..)..Но в будущем это было бы очень интересной перспективой))..*это называется начинаем готовиться морально*
    2) насчёт места где торжествует боль и свобода-не знаю такого места=).Всё это говорится образно..)...Проводятся эти ритуалы официально и не официально..Официально я знаю бывают готик пати где проводят правда редко сус.
    В России это уже практикуется...и уже достаточно много времени..
    Не занесут никакую в тебя заразу. Этим делом не занимаются какие то тупые прохожие которые не знают что и куда совать. так как это очень сложная геморная процедура, сложен сам ритуал, соответственно им занимаются профессионалы. Заразу они не занесут.

    Сама я к этому отношусь двояко. Просто я уже достаточно об этом знаю, и с одной стороны поддерживаю и стараюсь понять, а с другой стороны меня иногда очень выбешивают уже висевшие люди, которые тыкают:"Вот, ты ни хрена не понимаешь в этом, сначала сама дура повиси и потом рассуждай".Ещё бесит очень когда начинают говорить "Оооооо, это тааааакой кайф..такие непередаваемые ощущения..вы не способны эого понять..это дано испытать только избранным!.."..Короче ощущения и мысли разные. Но фотки с сусом смотрю с удовольствием.

  6. #6
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    К подвешиванию отношусь нормально, сама не раз присутствовала. Это интересно, если обыграно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •