Страница 1 из 99 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1478

Тема: Ваше отношение к нетрадиционной ориентации (в т.ч. бисексуальности)

  1. #1
    Ingoda
    Гость

    Стрела Ваше отношение к нетрадиционной ориентации (в т.ч. бисексуальности)

    Люди, помогите мне разобраться в этой жизни

    недавно у моей сестры случился шок, когда она увидела как ее парень целуется с ...парнем
    оказалось, что он би
    еще у нас была училка с лесбийскими наклоннастями
    я ваще не понимаю, как можно любить человека того же пола, что и ты
    у меня к вам один единственный вопрос-как вы относитесь к "не таким" как вы?
    я лично чувствую отвращение, когда вижу по телеку накрашенного мужика в юбке
    интересно, есть ли здесь лесбиянки и геи...

  2. #2
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну я не лесби... =) к девушкам отношусь нормально... к парням более менее несходительно, это их жизнь и они имеют право на выбор, они в конце концов не виноваты что они такие... хотя они в моих глазах уже не парни...

  3. #3
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Я гетеро

    Я видела как на лавочке сидели двое.. сначала я подумала что это мужик и тётка ( лет по 47-50) .. Он к ней пристаёт а она заигрывает явно.. Пождхожу ближе: 2 Мужика!!! Мдя... Большей гадости я не видела...
    Я к такому отношусь отрицательно, если учитывать что в последнее время это стало "модно". По-моему это или дань моде или болезнь. Не нормально это и всё.

  4. #4
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Мда… Думаю я старше всех здесь высказавшихся и по идее должна больше всех возмущаться… Для меня это не приемлемо, но это не значит, что я имею права осуждать других. Я не скажу, что мне нравятся геи или лесби, но …каждому свое. Хотя если бы мой сын…я бы сошла сума!
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  5. #5
    Eyez
    Гость

    Злость

    это ужасно....
    все-таки сначала были женщина и мужчина, а не два мужика и две тетки..... это неправильно и ужасно....хотя смотреть на мужиков переодевающихся (трансвеститов) смешно у нас один на весь город
    А то что уже можно в брак войти однополым это сверх!!

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это неправаильные люди, ошибки природы.. ошибки надо уничтожать к едрене матери...
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  7. #7
    Desdemona
    Гость
    И никакие это не ошибки... Каждому нравится своё, мало ли что у кого? Так что по себе других не судят.

  8. #8
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мелодиа
    просто есть какие то критерии "нормальности" ...

    Вот убийце нравится убивать, вору воровать, психу кричать по ночам и будить соседей...

  9. #9
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Semitsvetik
    просто есть какие то критерии "нормальности" ...

    Вот убийце нравится убивать, вору воровать, психу кричать по ночам и будить соседей...
    Но это социально опасные люди. А в чем опасность геев или лесби? Разве что только они раздражают наши моральные принципы...

  10. #10
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Meliss
    Меня они раздражают тем что "сексуальные меньшинства" уже становятся большинством.. У моего мужа есть друг-гей. И он говорит что бред что это с детства такая ненормальность... Он сказал что всё это закладывается в подростковом возрасте. ( ему 35 лет сейчас)
    А сейчас гомосексуализм просто "рекламируют" так, что даже нормальные (гетеро) люди но с какими-то проблемами с самооценкой или ещё чем-то считают себя крутыми геями...

  11. #11
    Desdemona
    Гость
    Всё равно. Мало ли кто кого раздражает? Меня много чего раздражает, но я об этом не говорю. Кому что нравится - тот то пусть и делает.

  12. #12
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Semitsvetik
    А сейчас гомосексуализм просто "рекламируют" так, что даже нормальные (гетеро) люди но с какими-то проблемами с самооценкой или ещё чем-то считают себя крутыми геями...
    Вот с этим я согласна.
    Страшно не то, что есть геи, а то, что модно ими быть.
    И бороться надо не с сексменьшинствами, а с мнимыми геями кричащими об этом на весь мир как о супер достоинстве.

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это просто люди с нарушенной психикой, и всё. Но действительно - когда целуются мужики или тётки - это просто мерзость...
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я больше склонен придерживаться точки зрения Мелодиа.
    Мне,например,неприятно смотреть на трансвеститов,но я могу не смотреть.
    Что же касается обычных геев-лесби,то к ним отношусь довольно сдержанно.Я недавно узнал,что у меня друг по переписке из Германии из меньшинств.Но я его успел узнать как человека,поэтому не стал делать поспешных выводов.
    Я считаю,что каждый человек может любить того,кого хочет,но свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.Мне было бы не очень приятно видеть,как целуются парни или девушки.Что же касается меньшинств просто как людей,то я могу спокойно с такими общаться.
    Кстати,еще не изучено,почему появляется склонность к гомосексуализму,поэтому еще рано делать выводы,виноваты они или нет...по этому вопросу у меня no comments

  15. #15
    Старожил Аватар для Natashka
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ни разу не видела таких людей, но мне жалко их, тк они, как мне кажется очень страдают, особенно жалко их родителей.

Страница 1 из 99 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •