Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обращение к новичкам и гостям подфорума "Квесты"

  1. #1
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Обращение к новичкам и гостям подфорума "Квесты"

    Господа! Предупреждаю сразу, прямо, открыто и, может показаться, даже немного жестоко. Темы с названиями типа "Помогите пройти!", темы, в которых не указано название игры, и темы об играх, уже обсуждающихся в этом подфоруме, БУДУТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ИЛИ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! В этом подфоруме в заголовке новой темы следует писать название игры, а не выражать свои эмоции (например, "воплями": "я застрял, помогите!!!!!!!"); если же Вы не указываете название игры, по которой задаёте вопрос (или плюсы и минусы которой желаете обсудить), не удивляйтесь, что не получите ответа в обозримом будущем (даже в том случае, если тема по какой-либо случайности не будет удалена). Дублировать темы нельзя. Если я вижу, что в дублирующей теме спрашивается или утверждается что-то, о чём речь в старой теме ещё не шла, то темы будут объединены; в остальных случаях новую тему-"дублёра" я удалю, и не факт, что Вы успеете получить и прочитать ответ.

    Для особо упорных в клонировании тем и нарушении правил форума, не забывайте, существует бан; в том числе и по айпи (для незарегистрированных и особо отличившихся участников).

    Интересную Вам игру можно найти в регулярно обновляемом мной лично ПУТЕВОДИТЕЛЕ. Соответственно, если игры Вы там не нашли, то, скорее всего, обсуждение её на этом форуме ещё не велось, и Вы можете создавать новую тему.

    Все вопросы и комментарии можете писать в этой теме.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ,КТО ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ТЕМЫ ПО ИГРАМ!
    Создавая новую тему по игре пожалуйста оформите это подобающим образом:напишите краткую информацию и добавте скриншот

  4. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Туториал. В помощь новичкам: делаем правильные превью
    от Feyona в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •