Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Манга Hino Matsuri - MeruPuri, VampireKnight, Wanted - кому нравится?

  1. #16
    Chris13
    Гость
    Прочитала полностью MeruPuri на английском языке. Теперь это любимая моя манга. И прикольно, и романтично, и просто интересно. Начинала читать VK, но как-то не особенно понравилось.

  2. #17
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Что-то читаю я сейчас VK по мере выхода (т. е. по главе в месяц) и чем дальше, тем запутаннее все становится. Казалось бы, уже почти все карты раскрыты и дальнейшее повествование, которое уже вроде как идет к концу, должно быть... не то чтобы плавным, но красиво-размеренным. Этакими завершающими штрихами к пока еще затемненным частям картины. Однако автор в каждой новой главе умудряется ставить все с ног на голову и у меня каждый раз четко возникает ощущение, что я рехнусь раньше, чем все наконец-то разъяснится и логически завершится.
    Чего стоит хотя бы массовый дестрой (простите мой жаргон) в последней главе. Мрак какой-то. И еще мучаюсь вопросом - я правильно поняла, что подруга Юки, которая с ней за одной партой сидела, как-то с ее мамой связана? Если дальше еще и папа откуда-нибудь вылезет...
    А в конце, видать, останется кто-то один. Предполагаю, что директор

  3. #18
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Diabolis
    Чего стоит хотя бы массовый дестрой (простите мой жаргон) в последней главе.
    Спасибо за уточнение, что она уже есть
    Действительно, мочилово... неожиданное. С началом манги очень констрастирует - там боролись за мирное сосуществование, а тут... тоже, в общем, борются. Но другими методами.
    Зеро выглядит отвратно
    Вообще, неожиданно для автора, я у нее таких побоищ не помню, Может, она устала и решила "убрать" лишних действующих лиц? А то, по-хорошему, их надо переженить - задолбаешься же, и сколько еще глав на это уйдет
    Цитата Сообщение от Diabolis
    И еще мучаюсь вопросом - я правильно поняла, что подруга Юки, которая с ней за одной партой сидела, как-то с ее мамой связана?
    Ыы, не заметила было бы интересно.
    Цитата Сообщение от Diabolis
    А в конце, видать, останется кто-то один. Предполагаю, что директор
    Точно и откроет новую школу

  4. #19
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Слежу за VK. Сначала мне Зеро очень понравился, а теперь как-то... в общем, почитываю по инерции.

  5. #20
    Jolanda
    Гость
    Вот и закончилась VK... как-то скомкано, что-ли. Жалько, ожидалось большего, хмык

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •