Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ваше отношение к World-art

  1. #1
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ваше отношение к World-art

    Вот меня итересует как вы относитесь к World-art? По началу мне этот ресурс очень нравился (я им даже свои рецензии как-то слал, о чем теперь жалею). Вроде бы интересно пишут, вся информация об аниме. Но я глубоко ошибался... Просто мне попадались хорошие авторы, которых не спорю там хватает. Но все-таки есть там и такое... Вот например эта или эта рецензия. Да я бы автора убил (автор один и тот же). Аниме пропадает охота смотреть вообще какое-либо. Объясните что это вообще такое? Как это читать можно? Да это бред и место ему на помойке. Как впрочем и самому автору.
    В общем вы поняли. Лично мое мнение что World-art сам себя разрушает принимая такие рецензии и таких некомпетентных авторов.
    Попадаются там и хорошие вещи, но теперь уже намного реже.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  2. #2
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конечно после рецензии World-art смотреть можно только русские мультики, и только самые тупые.
    Короче мне с самого начала сказали что туда не заходить. И я в этом убедилась!

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я рицензии там никогда не читаю...
    ипользую как ориентир обычно, если надо убедиться то ли это аниме или кому-то другому показать что за аниме...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK
    Baast
    Вам везет. А я там почитал немного и травмировал свою психику...
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  5. #5
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Хм. А что такого?
    Прочитала я эти две рецензии. Написаны с юмором, остроумно. Не без язвительности, зато сразу возникло желание посмотреть данные произведения. Или вы хотите, чтобы в рецензии шел краткий перессказ сюжета без отсебятины? Так тогда не рецензии, а аннотоции читать надо, которых на WorldArt тоже полно. В конце-концов, каждый имеет право на субъективное мнение.
    Что касается слов "World-art сам себя разрушает принимая такие рецензии и таких некомпетентных авторов" - врядли администрация сайта смотрит все, что у них там вывешено и представляет себе кто компетентен, а кто нет. Поэтому рецензии пишутся пользователями. Администрации присылают рецензии, они их публикуют. Если уж очень не нравится то, что там написано, выход один - написать лучше и прислать свой вариант.
    К WorldArt в целом отношусь трепетно и нежно. Очень часто туда заглядываю, чтобы посмотреть как правильно пишется название того или иного аниме или были ли к просмотренному мной еще какие-то дополнения в виде OVA или спешалов. Очень удобный каталог, на мой взгляд. Ничего плохого сказать не могу.

  6. #6
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Diabolis
    Мне тоже нравится world-art как база данных, но не более того.
    Рецензии, ссылки на которые дал, напрочь отбили охоту смотреть аниме. В моем понимании когда ирония бьет через край - это не есть хорошо. И совершенно не нужно. Я не хочу сухой обзор, а всего лишь больше объективности и поменьше отсебятины.
    Я вообще не понимании как эти рецензии можно читать.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эти рецензии может быть и отбивают охоту смотреть аниме, но в целом ресурс неплохой. Хотя бы как каталог аниме. Я там давно не была(около 2х месяцев), но тогда большинство рецензий, что я читала, были вполне приемлемы, и даже интересны.

  8. #8
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Единственно что можно принимать от world-art так это база данных аниме, количество, жанр, etc.

  9. #9
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну вот сегодня например я почитала там рецензию на Кеншин ОВА-1
    очень даже хорошо, автор даже доступнее расжевал творившееся там исторические осбытия, ибо человеку не знающему историю Японии (хотя бы в общих чертаз из эпохи) достаточно трудно вкурить в политическую подоплеку ОВАшки... хоть она там и не главная вещь, но все же знать хочется все...

    рецензия на рецензию не приходится о общем...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •