Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Робот в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Вопрос Робот в The Sims Livin' Large

    Если у вас есть лишние 15000 симолеонов и совершенно нет времени на уборку, готовку и уход за огородом, то новый экспериментальный робот "Слуга" от компании Светлячки Инк. - для вас!



    Активировать робота может любой сим, и ребенок и взрослый. Этот экспериментальный робот служит заменой горничной, садовника, ремонтника и даже доставщика пиццы. Хотя первоначальная стоимость высока, долгосрочная экономия может быть значительной, поскольку "Слуга" выполняет все эти услуги бесплатно.
    Вдобавок, гостей позабавит его робо-чванливость!

    Серво поставляется с док-станцией, которая служит его центром управления (вы не можете взаимодействовать с самим роботом). Когда вы выбираете «Включить», робот появляется и немедленно начинает работать по следующему циклу:

    1. Робот ищет все, что нужно прибрать и почистить, а затем выполняет функцию горничной.



    2. Робот ищет все, что требует ремонта, а затем выполняет функцию ремонтника.



    3. Робот проверяет, требуется ли уход за садом, а затем выполняет функцию садовника.



    4. Наконец, Робот сканирует симов на участке на предмет низких показателей.





    • Если Робот обнаруживает низкие показатели голода, он подает еду (вы также можете заказать еду вручную на док-станции). Правда, еда, поданная Роботом, насыщает так же, как и порция пиццы.
    • Если Робот находит сима с низкими показателями Общения или Комфорта, он вовлекает сима в разговор, развлекает, рассказывает анекдоты, дает взбучку, танцует или разговаривает (все интересы Робота имеют 100%, так что он поддержит любые темы).

    Робот носит соответствующую шляпу при выполнении различных услуг. Когда Робот не используется, он снова входит в док-станцию ​​и переходит в режим «Выкл.». Иногда он ломается при использовании и его, естественно, очень сложно ремонтировать. Обратите внимание, что вы не можете продать Робота, если он не находится внутри своей док-станции.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:53.

  2. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    НИЧЬЯ
    Это у суперкомпа есть функция такая - пол сменить. Симы очень любят делать это безо всяких команд, в том числе, как выяснилось, и робот. Насколько я знаю, при этом у них голос меняется, но у меня звука нет, так что я разницы вообще не вижу. Еще вроде походка должна меняться что ли... Не знаю, у меня этот робот постоянно говорит, что он теперь типа в уме женщина, но толку-то что?

  3. #92
    Клеопатра
    Гость
    А у меня робот совсем спятил !!!
    Он переоделся в нарядную одежду и пошёл на свидание. Это какой-то УЖА-А-А-С.

  4. #93
    Супер-поросёнок
    Гость
    У меня робот в одном доме глючит.Когда там заводятся тараканы(довольно часто:он вобще не убирается!)он на них идёт,становится и исчезает,появляясь в бассейне,вылазит и начинает сначала.Выключить его можно только с кодами...

  5. #94
    Киса
    Гость
    А у меня он выходит, толчится на месте и ЗАХОДИТ ОБРАТНО!!!!

  6. #95
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Роботы бесполезные существа.....еду плохо готовят, ничё не делают, я где-то читала что они и чинить могут, так они у мя даже туалеты не моют, сплошные убытки... Самый прикольный это робот стриптизёр, он правда тоже не фига не делает, зато в клетке прикалывается, и напивается до одурения всякой пакости.... И воще у него чепчик прикольный!

  7. #96
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я тоже хочу!!!!!!А может есть какие патчи для робота??

  8. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Sasha
    Какие еще патчи? Робот есть в игре изначально. Тот, который обычный. А роботов-стриптизеров ищи в теме про Секс-кровати в Скинопредметном. Или еще в тему "Роботы и другая прислуга" посмотри, там тоже что-нибудь интересное найтись может.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  4. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •