Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 97

Тема: Робот в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Вопрос Робот в The Sims Livin' Large

    Если у вас есть лишние 15000 симолеонов и совершенно нет времени на уборку, готовку и уход за огородом, то новый экспериментальный робот "Слуга" от компании Светлячки Инк. - для вас!



    Активировать робота может любой сим, и ребенок и взрослый. Этот экспериментальный робот служит заменой горничной, садовника, ремонтника и даже доставщика пиццы. Хотя первоначальная стоимость высока, долгосрочная экономия может быть значительной, поскольку "Слуга" выполняет все эти услуги бесплатно.
    Вдобавок, гостей позабавит его робо-чванливость!

    Серво поставляется с док-станцией, которая служит его центром управления (вы не можете взаимодействовать с самим роботом). Когда вы выбираете «Включить», робот появляется и немедленно начинает работать по следующему циклу:

    1. Робот ищет все, что нужно прибрать и почистить, а затем выполняет функцию горничной.



    2. Робот ищет все, что требует ремонта, а затем выполняет функцию ремонтника.



    3. Робот проверяет, требуется ли уход за садом, а затем выполняет функцию садовника.



    4. Наконец, Робот сканирует симов на участке на предмет низких показателей.





    • Если Робот обнаруживает низкие показатели голода, он подает еду (вы также можете заказать еду вручную на док-станции). Правда, еда, поданная Роботом, насыщает так же, как и порция пиццы.
    • Если Робот находит сима с низкими показателями Общения или Комфорта, он вовлекает сима в разговор, развлекает, рассказывает анекдоты, дает взбучку, танцует или разговаривает (все интересы Робота имеют 100%, так что он поддержит любые темы).

    Робот носит соответствующую шляпу при выполнении различных услуг. Когда Робот не используется, он снова входит в док-станцию ​​и переходит в режим «Выкл.». Иногда он ломается при использовании и его, естественно, очень сложно ремонтировать. Обратите внимание, что вы не можете продать Робота, если он не находится внутри своей док-станции.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:53.

  2. #76
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня его переглючивает, когда он тараканов давит!
    Просто стоит, топает ногами и орёт дурным голосом! Может, он их боится? Главное, что сдвинуь его никакими силами кроме чита невозможно!!!

  3. #77
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melexis думаю,есть на www.gaysims.by.ru
    В прошлом... IngriD

  4. #78
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как мой робот общается с гостями и развлекает их шариками, если им скучно, я еще видела, но чтоб массаж

  5. #79
    Мавел
    Гость
    Просто_я! А какая у тебя версия? Если LL, то все в принципе понятно...

  6. #80
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, не знаю...у меня робот плавает цветы поливает...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #81
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Везет вам всем, они у меня эти роботы жутко ленивые, сами выключаются при полном бардаке дома, цветы вообще никогда в жизни не поливают. Иногда с гостями трепятся и все
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #82
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня прикол с роботом произошел.
    Там, где ферма, я поставила ульи (пасека), так он теперь каждый раз подходит к каждому из ульев и делает движение, как будто пугает!
    Фотка

  9. #83
    ZажигалКА
    Гость
    Nelle, а откуда ты узнаешь, что у него общение нулевое?
    Unregistered робота для симов не скачивают, он есть в игре в разделе електроники(вроде в разном), стоит $15000.

  10. #84
    Лушка
    Гость
    XXLX, Nelle имела ввиду, когда у симов общение маленькое.
    Unregistered, у тя, наверное, LL нету.

  11. #85
    Группа удаления Аватар для Holly
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня тоже робот плавает цветы поливать. Но чтоб сам просто так - это нонсонс!
    Пишите holly-page@yandex.ru
    Стучитесь 7307057
    Заходите

  12. #86
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Annie, это робот птиц отгоняет, там птицы прилетают пчел клевать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да, цветы поливать плавал у меня, плавал. И фоты где-то есть, кстати. А вообще мне больше нравится робот-стриптизер, тот, который совсем голый. Не знаю, как насчет бассейна, я его не заводила в доме с бассейном, а вот есть с хозяевами за стол садится безо всяких приглашений и покурить любит... А тот, который не совсем голый, все телик у меня смотрел, на компе играл, да у центра плясал, в том числе и с хозяйкой. Еще любил сесть за суперкомп и сменить пол.

  14. #88
    Spark
    Гость
    Ну вот, хотела файлик прикрепить, показать как у меня в старом городе в бассейн саксофонист прыгнул, а у меня стоит что я не могу прикреплять вроде как..

  15. #89
    KIARA
    Гость
    Дюкаша а что значит сменил пол? как это?

  16. #90
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Весело у вас. А у меня только робот в розовеньких трисиках выкаблучивается, головой чего-то всё время трясёт.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  4. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •