Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 97

Тема: Робот в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос Робот в The Sims Livin' Large

    Если у вас есть лишние 15000 симолеонов и совершенно нет времени на уборку, готовку и уход за огородом, то новый экспериментальный робот "Слуга" от компании Светлячки Инк. - для вас!



    Активировать робота может любой сим, и ребенок и взрослый. Этот экспериментальный робот служит заменой горничной, садовника, ремонтника и даже доставщика пиццы. Хотя первоначальная стоимость высока, долгосрочная экономия может быть значительной, поскольку "Слуга" выполняет все эти услуги бесплатно.
    Вдобавок, гостей позабавит его робо-чванливость!

    Серво поставляется с док-станцией, которая служит его центром управления (вы не можете взаимодействовать с самим роботом). Когда вы выбираете «Включить», робот появляется и немедленно начинает работать по следующему циклу:

    1. Робот ищет все, что нужно прибрать и почистить, а затем выполняет функцию горничной.



    2. Робот ищет все, что требует ремонта, а затем выполняет функцию ремонтника.



    3. Робот проверяет, требуется ли уход за садом, а затем выполняет функцию садовника.



    4. Наконец, Робот сканирует симов на участке на предмет низких показателей.





    • Если Робот обнаруживает низкие показатели голода, он подает еду (вы также можете заказать еду вручную на док-станции). Правда, еда, поданная Роботом, насыщает так же, как и порция пиццы.
    • Если Робот находит сима с низкими показателями Общения или Комфорта, он вовлекает сима в разговор, развлекает, рассказывает анекдоты, дает взбучку, танцует или разговаривает (все интересы Робота имеют 100%, так что он поддержит любые темы).

    Робот носит соответствующую шляпу при выполнении различных услуг. Когда Робот не используется, он снова входит в док-станцию ​​и переходит в режим «Выкл.». Иногда он ломается при использовании и его, естественно, очень сложно ремонтировать. Обратите внимание, что вы не можете продать Робота, если он не находится внутри своей док-станции.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:53.

  2. #61
    Кися
    Гость
    А что за робот?

  3. #62
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что за робот?
    Робот есть в Ливин Лач, продается в разделе "электроника" за 15 000 сим-баксов.
    Только у меня он ни с кем не разговаривал, ходит себе и убирается.

  4. #63
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если у сима плохое настроение может и пообщатся, и массаж сделать...

  5. #64
    Kleo
    Гость
    Да он ваще как обычный сим может общаться, он даже песенки поет когда убирается...

  6. #65
    Мавел
    Гость
    Песенок не слышу, у меня звука нет, а вот фокусы действительно показывает.

  7. #66
    Kleo
    Гость
    Моей симке он постоянно массаж делает и танцует с ней... может втюрился в нее...

  8. #67
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня никто не с кем не общается, я его включу - он тарелки уберет, и уходит в свою "скорлупу"...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #68
    Мавел
    Гость
    Попробуй его в начале вечеринки включить. Он немного поработает, потом общаться начнет. Хотя, может он у тебя нелюдим.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:46.

  10. #69
    Зверюшка
    Гость
    Во-во, достал уже со своим общением. А тарелки грязные стоят! А один скачанный придурок начал танцевать у магнитофона. Вечеринка кончилась, музыку вырубили, пошли спать - а он танцует! Утром позавтракали, уехали на работу, приезжают - тарелки грязные, а он танцует! Без музыки, гад! Попытались его напрямую выключить - нет, танцует!!! Пришлось кодом убирать. После этого нормально заработал и все тарелки наконец убрал.

  11. #70
    Лушка
    Гость
    Жалко, что с ним можно общаться только тогда, когда он сам захочет...

  12. #71
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А у меня "скачанный придурок"- робот все время в начале поубирается малость, а потом за суперкомп играть садится. А то еще недавно тем же суперкомпом пол себе поменял... Вот насчет общения я пока за ним не замечала, но он у меня недавно совсем.

  13. #72
    carrie
    Гость

    Злость

    У меня он кажется не общительный, потому что за время своего жалкого существования он не разу даже не посмотрел на своих хозяев!

  14. #73
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня танцевал, но чтобы разговаривал не замечала
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  15. #74
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня вместо робота ходит прикольный дядька с волосатой грудью и плавочках тигровых
    God is a woman

  16. #75
    xyx
    Гость
    Pchela
    А у меня вместо робота ходит прикольный дядька с волосатой грудью и плавочках тигровых
    где взяла, не подскажешь?

    Kleo
    как его заставить массаж сделать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:47.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  4. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •