Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 97

Тема: Робот в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос Робот в The Sims Livin' Large

    Если у вас есть лишние 15000 симолеонов и совершенно нет времени на уборку, готовку и уход за огородом, то новый экспериментальный робот "Слуга" от компании Светлячки Инк. - для вас!



    Активировать робота может любой сим, и ребенок и взрослый. Этот экспериментальный робот служит заменой горничной, садовника, ремонтника и даже доставщика пиццы. Хотя первоначальная стоимость высока, долгосрочная экономия может быть значительной, поскольку "Слуга" выполняет все эти услуги бесплатно.
    Вдобавок, гостей позабавит его робо-чванливость!

    Серво поставляется с док-станцией, которая служит его центром управления (вы не можете взаимодействовать с самим роботом). Когда вы выбираете «Включить», робот появляется и немедленно начинает работать по следующему циклу:

    1. Робот ищет все, что нужно прибрать и почистить, а затем выполняет функцию горничной.



    2. Робот ищет все, что требует ремонта, а затем выполняет функцию ремонтника.



    3. Робот проверяет, требуется ли уход за садом, а затем выполняет функцию садовника.



    4. Наконец, Робот сканирует симов на участке на предмет низких показателей.





    • Если Робот обнаруживает низкие показатели голода, он подает еду (вы также можете заказать еду вручную на док-станции). Правда, еда, поданная Роботом, насыщает так же, как и порция пиццы.
    • Если Робот находит сима с низкими показателями Общения или Комфорта, он вовлекает сима в разговор, развлекает, рассказывает анекдоты, дает взбучку, танцует или разговаривает (все интересы Робота имеют 100%, так что он поддержит любые темы).

    Робот носит соответствующую шляпу при выполнении различных услуг. Когда Робот не используется, он снова входит в док-станцию ​​и переходит в режим «Выкл.». Иногда он ломается при использовании и его, естественно, очень сложно ремонтировать. Обратите внимание, что вы не можете продать Робота, если он не находится внутри своей док-станции.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:53.

  2. #46
    Rепка
    Гость
    Везёт же людям... а у меня этот глупый робот, не то что бы кого-нибудь задушил, даже не говорит нискем, и не танцует, знай себе, убирает да готовит...

  3. #47
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Садтсты! Вам лтшб-бы придумать новый способ убтйства сима.

    масянечка
    У меня ткаой же робот

  4. #48
    Тигрёна
    Гость
    А где его можно скачать, если у меня Хот дейт без других версий ?

  5. #49
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ЗАДУШИЛ? А фоток случайно нет? Поверить не могу - мой только убирает и готовит (очень плохо), даже не разговаривает ни с кем...

  6. #50
    Дарья
    Гость
    Да, у меня тоже ничего такого небыло: убирает, поливает цветы, готовит и все... Но я не хочу, чтобы этот лось душил моих симов =)))

  7. #51
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Нет смысла его качать, если у вас ЛЛ нет. Он всё равно исчезать будет.

  8. #52
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я и не пользуюсь этим роботом.Нету смысла.После него всегда нужно домывать,убирать и тд,а еду проще самому приготовить,уж очень она у робота некалорийная

  9. #53
    Игрулька
    Гость
    А мне не нравится, что робот под ногами путается. Пока сим его обойдёт, 10 минут пройдёт

  10. #54
    Кокетка
    Гость

    Флирт

    Пусть душит! А то у симов такая жизнь скучная -- надо ее превратить в игру на выживание:"ВСЕ СПАСАЙТЕСЬ ОТ БЕШЕНОГО РОБОТА!!!" или что-то в этом роде...
    Ладно, не обращайте внимания...

  11. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ребятушки, ну что ж вы такие легковерные-то!
    Это у человека просто буйная кровожадная фантазия

    Кстати, есть классный способ использования робота.
    Берешь лампочку настенную, и вешаешь ее на стену, так чтобы никто ее не мог достать, как бы не пытался. Когда ты заработаешь достаточно денег чтобы купить робота, она как раз перегорит, ну и робот в тщетных попытках сменить лампочку не будте прятаться в свою стойку, а попутно будет неустанно убирать и чистить дом. Вот.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:43.

  12. #56
    Мавел
    Гость

    У меня гости на вечеринах общаются с роботом. Насколько я заметила, робот способен поддержать любую тему... Это глюк?
    Или оно так и надо?:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:43.

  13. #57
    SUPER
    Гость
    У меня тоже так. Не похоже на глюк! По-моему всё и так окей. Чем тебе не нравятся беседы с роботом?

  14. #58
    smart'and
    Гость
    Он еще и танцевать умеет со скучающими гостями

  15. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Чтобы танцевать - не видела, а жонглировать шариками - это точно. Правда, однажды он у меня к Бетти Ньюби вроде как обниматься лез. Может, потанцевать хотел? В любом случае ей жутко не понравилось. А еще он у меня любит поболтать с Алексом, главой семейства и единственным мужчиной в доме, когда у того общение низкое. Причем, только с ним. Видимо, у них бывает "чисто мужской" разговор!

  16. #60
    Мавел
    Гость

    Флирт

    Ну и ну! Жаль толлько, что робот так самостоятелен в выборе собеседника и частенько пренебрегает работой во время вечеринок.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  4. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •