Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 97

Тема: Робот в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Вопрос Робот в The Sims Livin' Large

    Если у вас есть лишние 15000 симолеонов и совершенно нет времени на уборку, готовку и уход за огородом, то новый экспериментальный робот "Слуга" от компании Светлячки Инк. - для вас!



    Активировать робота может любой сим, и ребенок и взрослый. Этот экспериментальный робот служит заменой горничной, садовника, ремонтника и даже доставщика пиццы. Хотя первоначальная стоимость высока, долгосрочная экономия может быть значительной, поскольку "Слуга" выполняет все эти услуги бесплатно.
    Вдобавок, гостей позабавит его робо-чванливость!

    Серво поставляется с док-станцией, которая служит его центром управления (вы не можете взаимодействовать с самим роботом). Когда вы выбираете «Включить», робот появляется и немедленно начинает работать по следующему циклу:

    1. Робот ищет все, что нужно прибрать и почистить, а затем выполняет функцию горничной.



    2. Робот ищет все, что требует ремонта, а затем выполняет функцию ремонтника.



    3. Робот проверяет, требуется ли уход за садом, а затем выполняет функцию садовника.



    4. Наконец, Робот сканирует симов на участке на предмет низких показателей.





    • Если Робот обнаруживает низкие показатели голода, он подает еду (вы также можете заказать еду вручную на док-станции). Правда, еда, поданная Роботом, насыщает так же, как и порция пиццы.
    • Если Робот находит сима с низкими показателями Общения или Комфорта, он вовлекает сима в разговор, развлекает, рассказывает анекдоты, дает взбучку, танцует или разговаривает (все интересы Робота имеют 100%, так что он поддержит любые темы).

    Робот носит соответствующую шляпу при выполнении различных услуг. Когда Робот не используется, он снова входит в док-станцию ​​и переходит в режим «Выкл.». Иногда он ломается при использовании и его, естественно, очень сложно ремонтировать. Обратите внимание, что вы не можете продать Робота, если он не находится внутри своей док-станции.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:53.

  2. #31
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    И я хочу робота такого! А то у меня он какой-то суперхороший. Даже когда кому-то грустно (не хватает общения - чуть ли не по нулям) он с этим симом разговаривает, а если не хватает развлечений - танцует.:-)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:38.
    Будь добр со всеми, доверяй немногим
    И ни к кому не будь несправдлив.

  3. #32
    DMX_girl
    Гость

    Сообщение

    LADY SIMS, у тя в Вакейшн есть робот? У меня нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:38.

  4. #33
    Хулиганк@
    Гость

    Сообщение

    если вакейшн отдельно ( не на ЛЛ) стоит, то не будет вам никакого робота, вот.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:39.

  5. #34
    ma
    Гость

    Сообщение

    Други привет!
    у меня тут моя робота - горничная начала плясать с гостями, которым скучно
    Прикольно!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:39.

  6. #35
    Глупышка
    Гость

    Улыбка

    А у меня робот прыгнул в бассейн! Сам, безо всякого нажима с моей стороны. Прыгннула Мелисса, прыгнула ее гостья, и робот туда же! Издал такое же верещание, как и все. Доплыл до лесенки, вышел и пошел по своим делам. Я та-ак удивилась!
    Даже снимки сделала, но только не успела захватить,как он размахивает руками, только голова над водой, а на втором -- как он из воды выходит. Честное слово. А у кого-нибудь такое было?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:41.

  7. #36
    Mishytka
    Гость
    Прикольно ! У меня роботы только готовят , уберают и ремонтируют . Правда я их покупаю не очень часто ...

  8. #37
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня еще он иногда с симами разговаривает и даже танцует, когда у них общение нулевое

  9. #38
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, если робота кодом поместить над бассейном, то он окажется в воде.. Если б была фотка самого прыжка, было бы интересно посмотреть

  10. #39
    Глупышка
    Гость
    Semitsvetik, а как бы я смогла сфотографировать прыжок? Откуда же мне было знать,что он собирается прыгнуть? Пока я удивлялась, чего это он делает у трамплина, он уже и прыгнул. А кодами -- не стоило бы и времени интернетного тратить на такое сообщение.

  11. #40
    анечка
    Гость
    по идее робот должен сломаться, когда в воду упадет...
    А я вообще неневижу бассейны. Мои симы, пока там плавают, и на работу опаздывают, и голодают, а вылезти, пока я им не скажу, не хотят... Кто в гости не придет, я хочу с ним поболтать, здороваюсь, а гость - прыг- и в бассейн.... Жди потом, пока он наплавается...

  12. #41
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хей, у меня робота только током однажды (а вернее дажды. одного и того же) пришибло - стал призраком...

  13. #42
    Лекос
    Гость
    Не понял то что робот еду ест ЭТО ГЛЮК???

  14. #43
    Marta
    Гость

    Флирт

    Лекос
    Вообще-то роботы не должны есть еду.. это, наверное, глюк.. У меня было такое, что мой робот до того наболтался с одной симкой, что стал ей другом А еще надоедает то, как он ходит туда-сюда из комнаты в комнату и не знает, чем бы ему заняться.... :vniz:

  15. #44
    Simочка
    Гость

    Круто

    У меня робот готовит еду и выбрасывает даже не отдает не знаю почему!

  16. #45
    erin
    Гость
    А у меня когда робот проходит через раздевающую дверь, у него голова металлическая остается, а тело голое, человеческое

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  4. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •