Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: Приколы с роботом в The Sims 1

DMX_girl
    Гость

LADY SIMS, у тя в Вакейшн есть робот? У меня нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:38.

Хулиганк@
    Гость

если вакейшн отдельно ( не на ЛЛ) стоит, то не будет вам никакого робота, вот.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:39.

ma
    Гость

Други привет!
    у меня тут моя робота - горничная начала плясать с гостями, которым скучно
    Прикольно!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:39.

Глупышка
    Гость

Улыбка

А у меня робот прыгнул в бассейн! Сам, безо всякого нажима с моей стороны. Прыгннула Мелисса, прыгнула ее гостья, и робот туда же! Издал такое же верещание, как и все. Доплыл до лесенки, вышел и пошел по своим делам. Я та-ак удивилась!
    Даже снимки сделала, но только не успела захватить,как он размахивает руками, только голова над водой, а на втором -- как он из воды выходит. Честное слово. А у кого-нибудь такое было?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:41.

Mishytka
    Гость
    Прикольно ! У меня роботы только готовят , уберают и ремонтируют . Правда я их покупаю не очень часто ...

Старожил Аватар для Nelle
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня еще он иногда с симами разговаривает и даже танцует, когда у них общение нулевое

Старожил Аватар для Semitsvetik
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, если робота кодом поместить над бассейном, то он окажется в воде.. Если б была фотка самого прыжка, было бы интересно посмотреть

Глупышка
    Гость
    Semitsvetik, а как бы я смогла сфотографировать прыжок? Откуда же мне было знать,что он собирается прыгнуть? Пока я удивлялась, чего это он делает у трамплина, он уже и прыгнул. А кодами -- не стоило бы и времени интернетного тратить на такое сообщение.

анечка
    Гость
    по идее робот должен сломаться, когда в воду упадет...
    А я вообще неневижу бассейны. Мои симы, пока там плавают, и на работу опаздывают, и голодают, а вылезти, пока я им не скажу, не хотят... Кто в гости не придет, я хочу с ним поболтать, здороваюсь, а гость - прыг- и в бассейн.... Жди потом, пока он наплавается...

Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хей, у меня робота только током однажды (а вернее дажды. одного и того же) пришибло - стал призраком...

Лекос
    Гость
    Не понял то что робот еду ест ЭТО ГЛЮК???

Marta
    Гость

Флирт

Лекос
    Вообще-то роботы не должны есть еду.. это, наверное, глюк.. У меня было такое, что мой робот до того наболтался с одной симкой, что стал ей другом А еще надоедает то, как он ходит туда-сюда из комнаты в комнату и не знает, чем бы ему заняться.... :vniz:

Simочка
    Гость

Круто

У меня робот готовит еду и выбрасывает даже не отдает не знаю почему!

erin
    Гость
    А у меня когда робот проходит через раздевающую дверь, у него голова металлическая остается, а тело голое, человеческое

Rепка
    Гость
    Везёт же людям... а у меня этот глупый робот, не то что бы кого-нибудь задушил, даже не говорит нискем, и не танцует, знай себе, убирает да готовит...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя