Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 97

Тема: Робот в The Sims Livin' Large

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Вопрос Робот в The Sims Livin' Large

    Если у вас есть лишние 15000 симолеонов и совершенно нет времени на уборку, готовку и уход за огородом, то новый экспериментальный робот "Слуга" от компании Светлячки Инк. - для вас!



    Активировать робота может любой сим, и ребенок и взрослый. Этот экспериментальный робот служит заменой горничной, садовника, ремонтника и даже доставщика пиццы. Хотя первоначальная стоимость высока, долгосрочная экономия может быть значительной, поскольку "Слуга" выполняет все эти услуги бесплатно.
    Вдобавок, гостей позабавит его робо-чванливость!

    Серво поставляется с док-станцией, которая служит его центром управления (вы не можете взаимодействовать с самим роботом). Когда вы выбираете «Включить», робот появляется и немедленно начинает работать по следующему циклу:

    1. Робот ищет все, что нужно прибрать и почистить, а затем выполняет функцию горничной.



    2. Робот ищет все, что требует ремонта, а затем выполняет функцию ремонтника.



    3. Робот проверяет, требуется ли уход за садом, а затем выполняет функцию садовника.



    4. Наконец, Робот сканирует симов на участке на предмет низких показателей.





    • Если Робот обнаруживает низкие показатели голода, он подает еду (вы также можете заказать еду вручную на док-станции). Правда, еда, поданная Роботом, насыщает так же, как и порция пиццы.
    • Если Робот находит сима с низкими показателями Общения или Комфорта, он вовлекает сима в разговор, развлекает, рассказывает анекдоты, дает взбучку, танцует или разговаривает (все интересы Робота имеют 100%, так что он поддержит любые темы).

    Робот носит соответствующую шляпу при выполнении различных услуг. Когда Робот не используется, он снова входит в док-станцию ​​и переходит в режим «Выкл.». Иногда он ломается при использовании и его, естественно, очень сложно ремонтировать. Обратите внимание, что вы не можете продать Робота, если он не находится внутри своей док-станции.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2022 в 14:53.

  2. #16
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Видимо он хочет поменять лампочку или полить цветок, но не может к ним подойти. Надо обращать внимание на шапку у него на голове и проверять все лампочки и цветы в горшках...

  3. #17
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Кстати, если робот наступит на тараканоов, то он будет стоять и гудеть, и можно только его продать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 16:10.
    Nothing to say anymore.

  4. #18
    Masters Den
    Гость

    Круто

    Типичный глюк пиратской версии, делать нечего, только патч искать.

  5. #19
    тёмный друг
    Гость

    Круто

    у меня такое бывает только в Livin large а в House Party всё нормально

  6. #20
    ma
    Гость

    Сообщение

    Я купила себе "электическую" горничную... Робота т.е. Через какое-то время у меня появилось сообщение "Ваша домработница сломалась". При этом это придурурковатое чудо техники задушило мою симку... Я потрясена.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:35.

  7. #21
    Lolka
    Гость

    Сообщение

    Наверное надо вызваь ремонтника, и почини робота, или выйди из игры не сохраняясь!

  8. #22
    ask@
    Гость

    Сообщение

    прикольно...надо будет попробовать... а чтоты делала? как долго ону тебя был, этот робот? и какая версия?

  9. #23
    ma
    Гость

    Сообщение

    Да в том то и дело, что я ничего не делала! Робот этот был у меня ну примерно 2-3 симнедели. Дело не в том, как мне это исправить. Я просто такого не ожидала
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:35.

  10. #24
    DanteSSa
    Гость

    Вопрос

    А если у меня Вакэшен,то получится...симку задушить...?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:36.

  11. #25
    ma
    Гость

    Сообщение

    Не знаю...
    У меня сегодня просто что-то невообразимое происходит. Эта электронная фигня защекотала моего гостя и он ушел с надписью "Вы только что приобрели ВРАГА (!!!) семьи" Че вообще происходит? Убью эту фигню нафиг!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:36.

  12. #26
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Сообщение

    Супер! У тебя какой-то взбесившийся исскуственный разум!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:37.

  13. #27
    TonicBody
    Гость

    Сообщение

    Ой! Хочу такой разум! Где скачать робота-убиВцу?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:37.

  14. #28
    Magggy
    Гость

    Сообщение

    И я хочу такого УБИВЦА!!!!! А то мне мои Симы быстро надоедают

  15. #29
    ma
    Гость

    Сообщение

    Эти роботы есть к каждой игре. Посмотрите в "электронике" в покупках.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2014 в 01:38.

  16. #30
    X-winger
    Гость

    Сообщение

    Сожалею. А повар - киллер не приходил??

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антикварная лампа с джинном в The Sims Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:26
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 21:11
  4. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •