Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #331
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Файлкоп предметы не проверяет. Он проверяет только скины. Попробуй убрать эти кровати и посмотри, как будет работать игра.
    Патчи - это такие маленькие программки-дополнения, которые либо исправляют какой-нибудь имеющийся в игре глюк, либо (чаще) добавляют в игру какую-либо новую функцию, например, убирает квадратики цензора.

  2. #332
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Собака Жужа Посмотреть сообщение
    Патчи - это такие маленькие программки-дополнения, которые либо исправляют какой-нибудь имеющийся в игре глюк, либо (чаще) добавляют в игру какую-либо новую функцию, например, убирает квадратики цензора.
    Да-да, именно это я и имела ввиду, говоря "патчи". А если удаление предметов не поможет, то попробуй полностью удалить игру и установить заново, "чистенькую". Если и тогда будет та же самая ошибка, то я думаю, проблема в самом диске с игрой, придется искать другой.

    Но я надеюсь, после удаления скачанных предметов, у тебя все будет нормально, удачи!

  3. #333
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    А у меня полный пэ в Симах начался. Сначала вроде все хорошо, даже младенец вырос в девочку, а потом все зависло и вылетело, а когда загрузилась, то дома новенькие остались, а семей как не было, и теперь она вылетает от всего: на Дуантаун выхожу, на дом, или семью создаю! Наверное, я накачала до кучи объектов и скинов из енета... Что мне делать?

    Надеюсь, я хоть сейчас туда куда надо попала со своим вопросом?

  4. #334
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Симс 2 -игра кросивая но.... ТУПАЯ. Я опять поставила первые.
    Вот только жаль что вылетают.
    У меня 2 игры суперстара - 1 амерканская, другая фаргус - вылетают обе (Разуммеется в разное время)

    раньше вылетал когда сим приезжал в студии.
    теперь добавила Макин Маджик, в студиях вылет прекратился, и начал вылет в маджиктауне.
    Комп пентиум 4.
    - значит игруха - брак?

  5. #335
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    inessa1971, какая игра у тебя вылетает? Вторые симы, или все-таки первые?

    Вылеты игры дело увы, довольно частое. Есть много патчей, "лечащих" это дело. Наиболее известный мне глюк мейкн мэджика - это неправильный подсчет друзей семей, которые живут в мэджик тауне.

    Просто опиши поподробнее, что и на каком этапе вылетает. Например, вылетает, когда просто пытаешься загрузить вид мэджик тауна или, например, когда заходишь в семью.

    Кроме того, если у тебя есть скачанные объекты, то причина вылета может быть в одном из них.

  6. #336
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Что-то вылетать я стала после переезда в маги-город. Не так чтобы прям часто, но вчера вылетела на карте города, сегодня по приезду в старый город. Печалюсь. И никаких сообщений об ошибках. И на что думать не знаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #337
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    В общем, походу я наигралась. После вылета загрузила опять игру, съездила все же на тот лот, вернулась, вроде все нормально. Посадили морковку, поставили пугало, покушали. А потом вдруг все объекты из дома исчезли. Мышью проводишь по экрану - частично появляются. Решила выйти из игры, нажала на выход - все зависло намертво. Пришлось снимать диспетчером задач. Вот такие дела.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #338
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да, плохо. Такие неопределенные вылеты, не привязанные ни к какому конкретному действию, практически нереально вылечить. И у меня слишком мало инфы про сочетание пиратка + Десятка + искусственно увеличенное разрешение. Я знаю, что англоязычные играют на Десятке подолгу, но у них-то не пиратка ни у кого, да и насчет увеличенного разрешения сомневаюсь. Кто-то из наших в группе тоже писал, что на Десятке никаких проблем, но не знаю, сколько они играли и на каком разрешении.
    Но всегда можно попробовать сохранить район и переустановить. Если запортились сохраненки, тогда беда, конечно. А вдруг бы и помогло. Другой вопрос, что ты вряд ли захочешь возиться. Я бы предложила немного в другой семье поиграть, чтобы проверить, связано ли это с конкретной семьей или всей игрой, но, опять же, вряд ли тебе это интересно, учитывая ситуацию. Если глючит конкретная семья, ее можно выселить-заселить или импортировать в другой район, но это как минимум потеря внешних отношений, так что тоже очень не очень приятный способ лечения.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #339
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Да я играю опять, пока с утра ттт не вылетала. Но сам факт, что это было уже два раза и еще что вдруг объекты исчезли - напрягает конечно. Стараюсь сохраняться почаще, но нет уже спокойствия и все время жду, что что-то произойдет. Боюсь, что при таком раскладе на боб я вряд ли залезу( Но у меня уже выросла герань
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #340
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну напрягает, конечно, меня бы саму напрягало. У меня тоже игра порой летает безбожно, но у меня это обычно к семье привязано. Вот Бурбы в 3-м районе в последнее время вылетают прямо сразу, как зайду. А у тебя на виде района прямо - это уж вообще не привязано ни к какой семье явно. Вот странный глюк с исчезновением предметов и зависанием на попытке выхода - это еще может быть привязано, но сложно об этом судить, больно уж необычная ситуация. Это несколько напоминает графические глюки после сворачивания, но знать бы их причину вообще. Кстати, у тебя прямо сразу зависло, точно не мелькала на секунду табличка "Вы уверены, что хотите выйти?" Просто вот после сворачивания-разворачивания полноэкранного режима именно так бывает: пытаешься выйти, мелькает и сразу пропадает эта табличка и все мертво висит. Как оказалось, на самом деле это не зависание игры, а нормальное ее состояние при висящей табличке, которую не видно, но которая на самом деле есть и игра просто ждет реакции на нее. Теоретически без сворачивания и вообще в окне всего этого быть не должно, но поскольку я не знаю причин этого глюка после сворачивания, то не могу быть уверена, что он не может иногда происходить на Десятке и в какой-то другой ситуации.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #341
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    На карте когда - там я мышкой случайно реку задела и она сделалась красной и снова вернула свой цвет. Что, думаю, за черт? Может, я чего-то не помню? Несколько раз я мышкой реку трогала, она краснела и обратно делалась нормальной. Ну и потом вылетела. Это я из Центра возвращалась. Второй раз я вылетела в Старом городе на рынке. И третий раз с исчезновением объектов - по приезду с рынка, причем я дела еще какие-то сделала, немного правда. Что еще? Когда объекты стали исчезать - я нажала на выход. Экран сделался серым и крутилось колесико. Про табличку не знаю(( Обычным способом игру свернуть не смогла, поэтому нажала на виндовс и потом диспетчером ее сняла.

    В Центре я покупала одежду, ездила на два лота. До поездки поставила там еще зонтик-лежак из официальных объектов папки Алекса. Ну и из нового еще этот шкафчик злополучный. Больше ничего скачанного у меня нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #342
    Постоялец
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь правда ещё одна проблема. У меня есть хороший комод с одеждой, но из-за него происходит вылет. Его можно поставить в доме, использовать, сохранить лот. Но стоит выйти и попытаться снова открыть лот - игра вылетает. Проверил на пустом лоте, после установки этого комода - вылет, поэтому проблема точно в нём.

    Есть способы узнать в чём именно проблема? Я бы его удалил полностью, но он красивый и подходит по стилю ко многим домам, поэтому хотелось бы узнать как его можно починить.

    Ссылка на комод: https://dropmefiles.com/tgYFX
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2021 в 07:26.

  13. #343
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Niktom660, комод гляну, но это может быть конфликт GUID'ов, который у меня не сработает, потому что у меня нет того же кастомного контента. Такие вещи надо не просто на пустом лоте, а в чистой игре проверять.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #344
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    У меня не вылетает, так что попробуйте его клонировать Трансмогом. Если это конфликт GUID'ов, проблема должна решиться.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  15. #345
    Постоялец
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Большое спасибо, это сработало! Думал будет намного сложнее.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •