Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #106
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Unregistered
    Есть такая программа The Sims Object ID, которая позволяет найти предметы с одинаковм GUID'ом. Ссылка на нее есть в FAQ'е, в теме про программы.

  2. #107
    Unregistered
    Гость
    Shy
    Нашла я эту программку,зделала лист ID, но дубликатов не нашло, а игра по-прежнему вылетает. Правда здание огромное и предметов навалом, может нехватает памяти?

  3. #108
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    В разделе FAQ есть тема Как уберечь Симсов от зависания. Я в ней писал про "debug_objects". Попробуй, может быть тебе это поможет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:42.

  4. #109
    StasM
    Гость
    У меня диск 8 в 2 (не знаю от кого). При загрузке вылетает на рабочий стол, но когда я ставлю оконный режим, все нормально загружается. установил игру с этого же диска у друга, у него с первого раза все пошло. Помогите, как решить проблему, не очень хочется играть в оконном режиме.
    Спасибо.

    [size=1]StasM добавил [date]1062018033[/date]:[/size]
    Да, забыл сказать.
    Моя сисема windows xp
    Сисема друга windows xp

  5. #110
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    StasM
    У тебя, похоже, какие-то проблемы с видео. Попробуй обновить драйверы видеокарты, DirectX, отключить ускорение графики.

  6. #111
    Magicsimka
    Гость
    Люди-симоводы, скажите, что делать? у меня стоит XP, суперстар симов. вот запускаешь игру, все нормально было. а потом семью создал, проиграл, сохранил, вышел, снова также наигрался второй раз, а на третий раз вылетают! сначала хоть так было, а потом при запуске начало: музыка кончается, почвляется стрелка и они вылетают! но ето еще не всеее! я переустановила, и, ура -запустились! но не тут-то было . . .они тут же через 5 мин. а еще раз переустановила, при запуске вылет и все тут! че делать

    [size=1]Magicsimka добавил [date]1064833823[/date]:[/size]
    откликнитесь кто-нибудь! помогите!

  7. #112
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Magicsimka и все, кто страдает от вылетов игры

    К сожалению, от таких "случайных" вылетов практически не существует лекарств. Слишком много для них причин. Попробуйте воспользоваться советами из темы "Как уберечь симсов от зависания и вылетов (FAQ)". Обратите внимание на свой компьютер, возможно он является причиной вылетов игры. Проверьте не происходят ли вылеты или зависания на других играх. Если глюки встречаются и с другими играми, то, возможно, что стоит протестировать "железо" из которого собран ваш копмьютер, проверить, не перегревается ли он, к примеру. Обновите драйверы видео- и звуковой карты, переставьте DirectX. Перед запуском игры закройте все ненужные программы, в том числе и те, что загружаются вместе с Windows (например, антивирусный монитор).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 21:24.

  8. #113
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У меня игра вылетает, когда я пытаюсь войти в некоторые дома, скачанные из инета. Прочитала где-то про совпадающие ID, но ничего не поняла, поняла лишь, что одни предметы могут замещать другие, причем предыдущий предмет со схожим ID пропадает, хотя его картинка в объектах есть. К примеру изображено спортивное бревно, а выставляется навесной душ. Запустила SimEnhancerObjectManager по выявлению схожих ID, программа выдала целый список файлов и написано выделите двойным щелчком для исправления. И что делать дальше? Объясните, кто в этом разбирается.

  9. #114
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Svetlana A.
    Во-первых, посмотри есть ли в этом списке файлы с одним и тем же именем. Дубли удали. Ну а потом делай так, как там написано: щелкаешь два раза, появится окно, где предложат или удалить файл, или изменить его GUID, тут уж выбор за тобой, что ты будешь делать. Лучше всего, конечно, править файл с предметом, который в игре сейчас не используется. Если удалишь файл или изменишь GUID предмета, который находится на участке, то могут появиться еще большие глюки. В общем, если не хочешь терять свои участки, придется поработать.

  10. #115
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Shy, у меня появилось еще больше вопросов. Дублей много. Что это значит- это предметы со сходным ID, или дважды скачанные предметы? Как я сама могу изменить GUID- поставить любые цифры и буквы? Мне кажется будет еще хуже. Может лучше всего все замещенные предметы вообще удалить из игры?

  11. #116
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Svetlana A.
    Посмотри на имена файлов, если они совпадают и ID совпадают, то почти наверняка это одно и то же. Если считаешь, что лучше предметы удалить из игры, то конечно же удаляй. GUID изменить можно, но нужно быть увереным, что ты его изменила во всех местах файла, чтобы не началась новая серия ошибок. В общем, эта возможность нужна скорее тем, кто правит собственные объекты.

  12. #117
    Alexei
    Гость
    Хочу,уехать в отпуск,с подругой-когда приезжаю,в Зимний,Летний гародок,похожу 5мин.сразу сбрасывается,в Windows!!!???

  13. #118
    Simona
    Гость
    Наконец-то я купила Superstar и конечно же ... (я уже давно ничему не удивляюсь в этой игре) игра не работает. В Faq'ах прочитала, что, если игра вылетает при загрузке, то надо заменить Sound.far, что я и проделала, но это не помогло (( Может быть кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?

  14. #119
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Simona
    В какой именно момент игра вылетает? Почитай еще тему про борьбу с зависаниями.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:55.

  15. #120
    Simona
    Гость
    Shy
    Похоже, что действительно из-за этого Sound.far и не загружалась игра. Я сначала старый звук просто переименовала в Sound~~.far, но в итоге оказалось, что загружаясь игра все равно его читает. Когда удалила, все заработало. Только после того, как игра загрузилась, время в игре остановилось, почитала я тему про проблемы с остановкой времени, попробовала разные коды, но ошибка оказывается была в том, что я не удалила предыдущий Global.iff от патча для нормальной походки Симок. Удалила его, и теперь все нормально работает. )))

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •