Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #181
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Несчастье ПОМОГИТЕ

    У меня на компе установлен симс ММ.Игра работала вот уже как 4-5 месяцев нормально.Сейчас,когда я её открываю,через 10-15 сек. она вылетает!Я не знаю,что мне делать.Игру я переустановить не могу,т.к. потеряла диск...Разные программы не помогают...Я в отчаянии!

  2. #182
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Долорес, уточни, в какой именно момент вылетает игра?
    Такое может происходить по разным причинам, например, из-за "битых" скачанных объектов и скинов. Если вылетает при попытке купить какой-либо объект, то причина в этом, и этот предмет из игры нужно удалить. Если вылетает на каком-то скине, то удалить нужно этот скин. Если же вылетает при входе на жилой лот маги-города - то это глюк очень распространенный в пиратских версиях (игра вылетает при наведении на дом, где заселена семья, имеющая друзей), и от него есть патч - найти его можно в Путеводителе или в "The Sims: Makin Magic. FAQ".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 17:10.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  3. #183
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Долорес, тоесть вылетает при загрузке??

  4. #184
    Mixer[MsK]
    Гость
    Есть два вида Sims`ов... The Sims Vacation(8 bit) и Livin Large(8 bit)...Установлены в разные папки.
    1ый падает на создании персонажа.
    2ой не грузится вовсе.

    Пробовал грузить с разными ключами - не спасает.FileCop тоже ничего не нашел,хотя я не знаю какую именно версию он проверял.

    Система Windows XP,DirectX 8.1(до этого стоял 9-стёр),дрова на видео(nvidia) вполне новые.
    На первом винте свободно всего 250 мб...Больше освободить не могу.Может в этом дело?

  5. #185
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

    Внимание

    Два "вида" Симов установленные в разные папки - 2ой не грузится. Насколько я знаю и по опыту также, одновременно 2 дополнения Симов просто так как ты сделал работать не будут, то есть поиграть отдельно в один и в другой нельзя.
    Почитай ЗДЕСЬ и Здесь
    А FileCop тебе здесь вроде не поможет ничем.
    P. S. Лучше всё таки покупать объединённые версии игры, например 6 в 1 или 7 в 1 - и не надо заморачиваться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:57.

  6. #186
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mixer[MsK], две разные версии Симс, установленные на одной системе, параллельно работать не будут. Потому что при установке игра делает записи в одних и тех же каталогах реестра, таким образом в реестре может быть записана только одна версия. В твоем случае Livin Large и не должен работать, потому что его "перебивает" Vacation, скорее всего, установленный позже. (Если бы сначала был установлен Vacation, а потом более ранний Livin Large, то игра бы не работала вовсе).
    А вот то, что игра вылетает на создании персонажа - скорее всего это из-за "битого" скина. И совсем не обязательно, что FileCop таковой сможет найти. Скины лучше всего проверять программой SimEnhancer (о нем читай в отдельной теме), но перед этим тебе придется удалить Livin Large, чтобы уж точно знать, какие именно скины проверяет прога.
    Свободного места на винте у тебя вроде вполне достаточно - для нормальной загрузки и работы игры ей нужно не более 100 Мб свободных на системном диске.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:57.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #187
    Mixer[MsK]
    Гость
    А не подскажете ли что мне надо подправить в реестре чтобы оживить Sims Livin Large?
    Потому что у Vacation какой-то кривой перевод.

  8. #188
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mixer[MsK], по поводу правки реестра для работы определенных аддонов, можно прочитать вот в этих темах подфорума FAQ:
    "Версии игры The Sims. Установка дополнений"
    "Заставим работать дополнения к игре вместе друг с другом".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:53.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  9. #189
    Mixer[MsK]
    Гость
    Пытаюсь поднять LL.Отредактировал реестр...Ноль эмоций.

  10. #190
    Zlu4ka
    Гость

    Несчастье вылетаю...

    у меня такая проблема: играла в симс всё нормал, а когода стала опять играть после фразы "оптимальтая температура выкитания" я вылетаю..что мне делатьговорю сразу Коп не помог...
    зарание спасибо...

  11. #191
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Это при загрузке что ль? Какой у тебя Симс?

  12. #192
    Zlu4ka
    Гость
    у меня мейкин меджик...

  13. #193
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:54.

  14. #194
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dashkina, похоже, что вылетает во время загрузки района, в котором ты играла ("Оптимальная температура выпекания" - последняя стадия загрузки игры). Вспомни, когда ты последний раз играла, при выходе из игры не было никаких странностей? Может, игра в тот момент зависла или вылетела, может, электричество отключилось? Из-за этого твой район мог сохраниться в "битом" виде. Или, может, ты объекты какие-нибудь новые в игру добавляла? Хотя при этом игра всё равно должна бы загрузиться, а вылетала бы на "битом" объекте.
    А Файл Коп вообще программа малополезная - она проверяет только скины, да и то не все их дефекты может выявить.

  15. #195
    Zlu4ka
    Гость
    я качала новые объекты, но когда первый раз заходила всё нормально было, потом нормально вышла, а 2 раз уже вылетела.. и до сих пор вылетаю.. может патч какой посоветуете или ещё что-нибудь?

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •