Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #136
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eshly, Makin Magic может вылетать и еще по одной причине: если у компьютера видеокарта NVIDIA GeForce 4 и установлен DirectX 9, а драйвер видеокарты при этом не обновлен, то игра может вылетать при выходе на вид района. Потому что старые драйвера для GeForce несовместимы с DirectX 9. Решение есть - загрузить новый видео-драйвер, для XP и 2000 это будет версия 52.16, а для Win 95/98 - версия 45.23.

  2. #137
    ЗЕВ
    Гость

    Вопрос запуск Sims 7в2 от волка под Windows 2000

    У меня диск от волка 7в2 и система Windows 2000. Игра вылетает на рабочий стол через минуту после запуска ,
    нашла Реадме, в котором написано, что под В2000 игра не идет, но с английским у меня не очень, кажется там есть руководство к решению проблемы через региср. Не подскажете чего там написано, или
    может кто-нить знает что нужно сделать, чтобы игра "играла"

    Windows(r) 2000
    ---------------
    The Sims Unleashed does not support Windows(r) 2000. However, Unleashed does run on many Windows(r) 2000 systems. One way to avoid some of the compatibility issues is to install and play the game (and any expansion packs) as an Administrator.

    Both the installer and the game set registry entries under the LOCAL_MACHINE tree. This registry tree is protected in Windows(r) 2000 so that only Administrators can modify it. Some game features expect to see certain registry entries there in order to detect what game version you have, what expansion packs are installed, and other important details.

    If you do not install The Sims Unleashed or any of The Sims expansion packs as an Administrator under Windows(r) 2000, you may get unsatisfactory results.

    Regardless of your results, The Sims Unleashed does not support Windows(r) 2000. EA tech support cannot solve Windows(r) 2000 problems with The Sims Unleashed.

  3. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    ЗЕВ
    Там сказано, что нужно устанавливать и запускать игру только зайдя в качестве Администратора... Что-то я не замечала в своем случае на работе, чтобы ее вообще можно было установить на 2000 без прав Администратора. Играть можно, у нас вроде бы не вылетало, но тут написано, что и играть бы нужно от имени админа. Хотя все это все равно не гарантия.

  4. #139
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЗЕВ, да, и кроме того, там не говорится ни о каком решении через реестр. Наоборот, сказано, что в Win2000 защищен каталог реестра под названием LOCAL_MACHINE и изменения в него вносить может только пользователь с правами администратора. The Sims (как установочные файлы, так и сама игра) обращается именно к этому каталогу реестра при работе - этим объясняется невозможность играть и устанавливать игру без администраторских прав в системе. (Хотя, я подозреваю, что игра может "идти" под пиратской Win2000 под обычным (не админским) пользователем.)
    Но в любом случае тут написано, что ЕА не гарантирует, что Unleshed вообще будет работать под Win 2000.

  5. #140
    ujastik
    Гость
    Хээээлп!!!!
    что сделать, если комп на симсах вырубается???????????
    :mol:

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Что случилось?

    У меня в игре твориться что-то странное. После того как мои симы становятся звездами, то игра злополучно начинает вылетать, что это такое? Кто-нить знает? Игру уже двадцать раз переустанавливала все равно вылетает.

  7. #142
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    А у меня вообще такой бред!Короче у меня сначала был Анлэшд.Все было нормально.Затем был Супер Стар и тут началось.У меня просто начала вырубаться игра.Я сначала ничего не понимала.Переустановила игру,но через некоторое время она опято стала отрубаться.после долгих мучений я выяснила,что вырубается она когда семья проживет более 20 дней,когда ты становишься супер звездой.= ко всему у меня игра вырубалася когда я просто пыталась сохраниться и поехать куда-нибуть.
    Но и на этом мой быды не кончаются.я купила Магию так с ней тоже происходит тоже самое!Помогите пожалуйста не могу уже!!!!

  8. #143
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ujastik, а на других играх комп тоже отключается? Отключается совсем или просто перезагрузка начинается?Вообще-то это не должно быть связано с самой игрой, тут что-то или с системой, или (что более вероятно) с "железом" - внутренностями компьютера. Может быть, перегревается блок питания, может, не работает вентилятор процессора и идет перегрев последнего (и комп перезагружается), может вообще запчасти компа как-то "конфликтуют" между собой.

    БобриХа, вырубается в смысле зависает или вылетает? Или просто невозможно сохраниться? ты версии игры как ставила - одну поверх другой или новую после удаления старой?

  9. #144
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lindsay, что значит "когда симы становятся звездами" - это когда они только подписывают контракт (находят агента) с помощью таблоида и начинают звездную карьеру или когда они достигают уровня суперзвезд (пятизвездного статуса со звездой над головой)?
    Если первое, то есть симы вообще не могут начать звездную карьеру, то могу предпположить, что здесь что-то не так с версией игры - возможно, СС ставился поверх более ранней версии и каким-то образом недоставился. Возможно, стоит скачать другой экзешник (sims.exe - его No-CD версия есть в FAQ по Суперстар, подфорум FAQ по игре) и поставить его в игру взамен имеющегося.
    Если второе - то здесь трудно что-либо предположить...

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika когда они становятся суперзвездами!

  11. #146
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lindsay, если так, то пока ничего не могу сказать...Разве что посоветую не доводить симов до пяти звезд - останавливаться на 4,5. На самом деле "суперзвездность" симам абсолютно ничего не дает, и даже за работу в городе-студии платят столько же, сколько и при 4,5. К тому же этой суперзвездности легко можно лишиться, пару-тройку раз облажавшись в Студии или потеряв звездного друга и снова сползти на 4,5. Единственное отличие 5-звездного статуса от 4,5-звездного - звезда над головой сима, которую ты увидеть сможешь только играя за других симов.

  12. #147
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    NikaУ меня не зависает а именно вылетает при сохранение.Это не сразу происходит.Просто рабочий стол появляется и все!А вот насчет версий... допустим у меня стоял Супер Стар .я не удаляя устанавливала Магию и начинало глючить.Получается ставила одну поверх другой.
    Я уже не могу!

  13. #148
    ujastik
    Гость
    Nika
    На других компах игра не вырубается, как и мой не вырубается на других играх и программах с более высокими системными требованиями
    Компьютер во время игры выключается совсем (это может произойти через 5 минут, может через час - никакой связи между сроком, который он проработал до игры, что я на нем делала, или колличеством предметов/графики в доме). Когда включаешь его заново, идет scan, который чаще всего выдает error: что-то вроде error in ATI Technologies/Control Panel ... файл такой-то is not valid, так что, похоже на какой-то прикол с картой. Началось это примерно месяц назад, до этого я спокойно играла около 2ух месяцев.

  14. #149
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    ujastikОбнови дрова видео карты, качай Catalyst v.3.9 или 3,8! А потом попробуй запустить игру!
    Вот отсюда, например! http://www.guide3d.ru/news.shtml?id=180

    Господа, помогите!!!!

    Скачал с сайта http://bestforthesims.narod.ru
    много всякого, а теперь ни с того ни ссего, во время игры бывает вышибает из игры, что делать?


    Дело в том, что игру изучил, вродебы я уже, я знаю куда и что ставить, в какие папки распаковывать архивы, может быть где-нибудь я и совершил ошибку, вот и хочу разобраться где.
    Так вот скачал я много всякой хрени, но подозрение у меня на это - "Альтернатива роботу" bnj_MRobot02.iff, помощьник по дому, только мужик
    я его покупаю, Симы его включают и через некоторое время игры вылетает.
    В Архиве 5 файлов bnj_MRobot02.iff, bnj_MRobotSI_02.iff, bnj_RobotDock02.iff эти я распаковал в D:\Games\TheSims\Downloads, а вот эти C013MAlgt_bnjR01.bmp и B200MAfitlgt_bnjmb.bmp в папку D:\Games\TheSims\GameData\Skins
    Так что я не так сделал?

    И еще есть подозрение на DBarStrip2, а может и нет.

    И вот еще, что пропал звук в Симах, везде работает, а Симах не работает, Что делать?

    И последний вопрос, пока , если сносить игру Save, сохранятся или их отдельно надо вырезать и сохранить?
    СПАСИБО!

  15. #150
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БобриХа, одну версию ставить поверх другой стоит только в том случае, если обе версии лицензионные, ну или если пиратки по одному аддону на диске, но от одного и того же производителя. А вообще пиратки лучше поверх не ставить - сначала надо удалять старую версию. Думаю, тебе нужно полностью удалить то, что установлено (сохранив куда-нибудь скачанное), перезагрузить комп, и установить Makin Magic.

    ujastik, действительно очень похоже на глюки видеокарты - попробуй обновить драйвера, как тебе уже сказали.

    Filippok, похоже, игра у тебя вылетает из-за "битого" объекта - этого самого робота. Обычно на "битых" предметах бывает именно так - их покупаешь, и игра вылетает либо сразу же либо через непродолжительное время. Распаковал ты их правильно, но даже из-за неправильного размещения объектов вылетов таких быть не может - объект просто не появился бы в игре. Так что попробуй удалить файлы этого объекта из игры (можно куда-нибудь в другую папку вне игры скопировать) и запустить игру снова. Если вылетать перестанет - значит виной всему тот самый объект, и в игру его вставлять лучше не надо.

    Вот насчет звука сложно сказать, в чем причина - его вообще в игре нет или в каких-то локациях (маги-город, студиотаун и т.п.)? Для начала посмотри, есть ли файлы sound.far в папках ExpansionPack#\Sound\ (# - номер ExpansionPack).

    Что касается сэйвов - в Симс игра сохраняется не в каком-то одном файле (как это делается в большинстве других игр), а сразу в нескольких. Самый простой способ - перед удалением игры сохранить папку района UserData# (# - номер района, у первого района номера нет) и после переустановки вставить ее в игру взамен существующей. Тогда сохранятся и персонажи, и дома, и фото. Если надо просто сохранить семьи и отношения между симами, то из старой игры надо взять папки Characters, Export и файл Neiborhood.iff из той UserData, где ты играешь. Подробнее здесь: "Переустановка игры без потерь и импорт семьи".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 15:01.

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •