Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #46
    Ellenia
    Гость
    А у меня только если едешь с мужем или с женой все в порядке, а если с другом то тоже нередко зависает.

  2. #47
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Господа "профи",это для вас...

    О таком я даже не слышал никогда,но,видимо,мне придется стать первооткрывателем.
    Все началось тогда,когда однажды я не смог войти в Симов.Мой практически безглючный диск,по которому играют все мои друзья,вдруг меня подвел?Я сразу заподозрил,что здесьдело в каком-то предмете,поэтому удалил симов под ноль(даже папку удалил) и переустановил заново...все то же самое.А самое это вот,в чем заключается:когда выбираешь любой дом,где живет семья,то сразу выкидывает в форточку.Я попробовал однажды создать новую семью.Мне удалось ее даже вселить,но при сохранении игра опять вылетела.Также точно игра выкидывает при попытке перейти на другое соседство.
    Сегодня я переустановил винды...игры выкидывает.Еще раз переустановил игру-выкидывает.
    Тогда я попробовал утановить самых первых симов.Мне выдало сообщение,что неисправен Директ Икс.Директ Икс я установил благополучно,потом первые симы пошли.Я на радостях быстренько избывился от первых симов,щатратил пол часа на установку 5в1,но история повторилась с точностью до милиметра,как говорится...

    Теперь я не знаю,что делать.У меня нет ни малейшего предположения,с чего вдруг нармальный диск,по которому я стоьлко играл,стал глючить...я думаю,что это где-то в чем-то несовместимость,но в чем???Если у кого-нибудь есть соображения по этому поводу,пожалуйста,поделите сь!!!

  3. #48
    Ash
    Гость
    Поставь более ранний дерект, иногда помогает, так же проверь все драйверы, симы игра старая, не смотря на доролнения, потому с многими новыми примочками контачит плохо, кстати, а какие у тебя форточки?

  4. #49
    pole
    Гость
    у меня вылетала даже лицензионная игра. а вчера прочитала в книжечке-инструкции - переписываю дословно что в нейнаписано -
    сбои и зависания системы
    программы,работающие на вашем компьютере параллельно с игрой, могут резервировать ресурсы, требуемые для её установки или запуска, и тем самым служить причиной сбоев и зависаний.подобные программы называются - выполняющимися в фоновом режиме - , и их работу не всегда легко обнаружить.
    важное примечание - завершив работу всех программ, выполняющихся в фоновом режиме, вы оптимизируете вашу систему для запуска игры, однако после этого возможности таких программ станут недоступны. чтобы восстановить работу программ, выполняющихся в фоновом режиме, перезагрузите компьютер после выхода из игры.

    если ничего не помогает -
    если вышеперечисленные советы не помогли решить проблему, попробуйте запустить игру с отключёнными процедурами проверки оборудования. для этого:
    - щёлкните правой кнопкой мыши на пиктограмме игры на рабочем столе windows или в меню start/ в появившемся контекстном меню выберите пункт properties
    - перейдите на закладку shortcut
    добавьте в конец строки target следующий текст
    -skip_verify-nodx6

    после этого строка должна принять следующий вид :
    "C:\Program Files\Maxis\The Sims\Sims.exe"-skip_verify-nodx6

    повторюсь, что это я списала из инструкции по установке лицензионной игры.
    личной ответственности не несу, потому как сама в этом ничего не понимаю. )

  5. #50
    Marta
    Гость

    Сообщение

    Asko, если ты установишь более старый директХ, то учти, если игра у тебя пойдет, то будет страшно тормозить! и я не согласна, что директ нужен старый, у меня 8-й и игра вообще никогда не тормозит и не вылетает. Может быть ты че-то поменял в функциях своего 3D ускорителя. Или у тебя установлен Виновс Милениум, с которым Симс плохо идет, если так, то установи 98. Попробуй обновить драйвера своего 3D ускорителя, возможно, что у тебя конфликт между устройствами.

    А да! еще вероятно, что произошла ошибка ввода-вывода, за которую тоже отвечает директх, здесь может помочь дифрагментация диска С.
    А вообще так сложно сказать...

  6. #51
    аско из инет кафе
    Гость
    у меня 98-е винды,с которыми раньше все шло.уж не знаю,что там с директом,но я после покупки 4-х героев установил себе 8-й директ,с которым шли и симы.уж не знаю,что там у них случилоь,но симы никак не хотят идти.
    кстати вчера попробовал переустановить себе директ,но,как здесб и говорят,более старая версия установитья не хочет.
    я не знаю,что нужно делать.
    возможно,что у меня какая-то мощная ошибка,ибо я поймал вирус,от которого до сих пор не избавился.скоро должен достать нортон 2003,после чего попробую сделать дефрагментацию(пока дефрагментация не идет).
    что касается переустановки виндов,то я уже гоорил,что убил предыдущие 98-е,но миллениум ставить не хочу.уж больно много там глюков.

  7. #52
    Дарья
    Гость

    Стрела

    Знаешь, попробуй изменить аппаратное ускорение! У меня только так и работает: это в режиме "свойства-экран-настройка-дополнительно-быстродействие". Поставь на "нет", вдруг получиться...

  8. #53
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видимо,мои проблемы все-таки создает ошибка,вызванная вирусом.
    Я испробовал все варианты,предложенные в этой теме,но результат остался тем же:при попытке войти в дом,игра вылетает.Буду ждать докачки антивируса,потом оптимизирую систему, а затем посмотрим,что получится.
    Спасибо всем за советы.

  9. #54
    Nastenka
    Гость

    Несчастье Снова вылет

    Захожу я значит в игру. Она сначало минуты 3-5 грузится, а когда мышь появляется, ВЫЛЕТАЕТ!!! Пытаюсь зайти второй раз - говорит "Ошибка. Тра-ля-ля..." И так ВСЕГДА!!! ПОМОГИТЕ!!!

  10. #55
    Прохожий
    Гость
    Игра постоянно вылетает в винды во время прокрутки одежды, и когда мой сим переодевается в официальную одежду врача. Причем, Сим Файл Коп(прога) ничего не обнаруживает. Что делать?

  11. #56
    Макс
    Гость
    Прохожий у тебя наверное очень много скинов. Может тебе стоит попробовать удаль пару скинов которые тебе не очень нравятся, или вообще не нужны!

  12. #57
    Прохожий
    Гость
    Макс
    Ты думаешь, проблема в этом? Я, конечно, попробую, спасибо. Но недавно я обнаружил, что игра летит в винды при любой работе моего сима. Т.е. когда он переодевается в раюочую одежду - винды... Может, проблема в его голове?(Она тоже закачанная) Хотя Файл Коп ничего не находит... А голова хоть битая, хоть нет - ее, увы, никуда не денешь. Придется ему дома сидеть - дурью маяться...

  13. #58
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо проверить nude skins - у меня была проблема со скачанными скинами - в названии *.cmx не хватало буковки и поэтому игра вылетала.

  14. #59
    Макс
    Гость

    Внимание

    Прохожий! А может тебе попробовать скачать прогу SimsCop с другово сайта! Она может у тебя сама корявая. И ещё попробуй переустановить игру.

  15. #60
    Pantera©
    Гость

    Несчастье

    Когда я включаю игру у меня как обычно идёт заставка, а когда заставка кончается игравылетает на рабочий стол, что мне делать??? Переустановить не могу у меня диска нет(поломался), а у нас ещё неделю не будут продавать диски
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •