Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #316
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Dashkina, очень нехорошая это привычка - писать одним Сaps'ом. За нее можно и штраф получить, знаешь ли...
    Пихать в игру не пойми какие предметы и не помнить, что, когда и куда запихала -тоже привычка нехорошая и неразумная. От битого объекта не избавишься никак, кроме как удалив его. Ну а если ты совсем не знаешь и не помнишь, при покупке чего у тебя игра вылетела и вообще чего ты в последнее время в игру пихала, то теперь искать разве что методом половинного деления - разделила пополам все свое добро, убрала половину, проверила - работает или нет. Если работает - добавила половину из оставшегося, опять проверила. И так пока не найдешь причину. А вообще очень советую размещать объекты по папкам внутри Downloads или где ты их там держишь, точно помнить, что куда пихаешь и вообще не пихать в игру сразу много всего без разбора.

  2. #317
    Zlu4ka
    Гость
    Дюкаша ,извиняюсь за мой Caps, не уследила,а вот метод половинного деления не получился...всё равно игра вылетает

  3. #318
    enotik
    Гость

    БЕДА!!!!!!!!!!!!!

    Люди добрые ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня вылетает игра "Makin Magik". Наверное это из-за новых объектов. Проверила всё The Sims File Cop, не помагло. При загрузке дома вылетае в Win. Если есть у кого какие-то советы шлите мне на e-mail, плизззззззззз. kr-enot@yandex.ru

  4. #319
    Выдрa
    Гость
    Люди, извиняюсь, если кто спрашивал, просто у меня нет времени на прчтение тем, вы уж извините. Так вот - моя игра - Sims 9 в 1( там все 9 1-х симс) на любом компе через несколько дней игры вылетает. Почему? Идёт без диска. В особо частых тяжёлых случаях не играется даже минуту, вылетает. Что делать?

  5. #320
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    просто у меня нет времени на прчтение тем, вы уж извините
    Извиняем, но и ты извини, но у нас нет времени писать о том, о чём созданы и написаны целые темы.
    Да к тому же, ты пишешь не в этой теме, про Глюки в ММ есть отдельная тема.

    А может глюки от того, что у тебя 9 в 1, когда должно быть 8 в 2, ведь если считают оригинальные Симс, то к нему выходило лишь 7 эддонов. И на один диск они никак не влезут, только на два.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #321
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите!У меня игра вылетает,когда курсор наводишь на жилой дом в магическом городе,какой патч нужен и куда его положить?

  7. #322
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ягодка, тебе нужно в FAQ, там есть маленький патчик, который это дело правит.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #323
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибочки,knopa

  9. #324
    Выдрa
    Гость
    Глюки в ММ есть отдельная тема.
    У меня 9 в 1! Так называется - "Территория The Sims 9 в 1"!Но на двух дисках. И ещё. Вроде, пока в игру не играешь, она сохраняется, и всё остаётся, да? А у меня - такая теперь фигонь. Sims 2 галюнит, решила пока в первый, тот 9 в 1 зайти. Захожу, вид района, музыка играет, навожу на лоты, всё тип-топ, отображается. До тех пор, пока я не квакну по лоту, неважно по какому, любому - жилому, общественному. И тут вылет. Прямо никакого ярлычка внизу, ничего, просто голый вылет, толстый конец. Что делать-то? Это ж такие симы попались, что галюнят всегда и везде, как ты их не переустанавливай. Так что тут нужен патчик какой, что ли.

  10. #325
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вот...
    Решила я тряхнуть стариной и поиграть в старый-добрый симс.
    У меня стоит ММ, уже давно, года два, наверное.
    Два раза поверх переустанавливала винду, поэтому пришлось использовать такой полезный файлик для добавления информации в регистр. Загрузилось всё нормально, пошарилась я в первом р-не, во втором, а потом решила перейти в третий. Тут появилось окошко о том, что мол все звёзды съезжаются в студио таун, бла бла бла, поползла полоса загрузки. Доползла до середины, а потом дёрнулась обратно и всё вылетело. Теперь при повторном запуске получается та же фигня. В другой район перейти не успеваю. А поиграть-то хочется... Что это может быть и как с этим бороться?

  11. #326
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос вылет

    Когда сим приезжает в студтии вылетает игра. ЧТО ДЕЛАТЬ? Советуют запускать игру в оконном режиме. как это сделать?
    в свойства заходила. стоит в окне а запускается в полном экране.
    стоит только суперстар. ни чего с интернета не скачивала.

  12. #327
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос оконный режим

    у меня тоже велетает симс, мне посоветавали в свойствах ярлыка сиимсов сменить полноэкранный режим на оконный, я сделала это, но ничего не изменилось - игра открывается во весь экран, Что делать?

  13. #328
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос ошибки dll

    Я скачала программу d3dwindower, чтоб запускать Симс в окне. и теперь когда симс прииезжает в даунтаун игра пишет; совершина ошибка ...dll, и закрывается. ЧТО ДЕЛАТЬ?

  14. #329
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    А что у тебя с закачанными объектами? С патчами? Личто у меня вылетает игра по приезде куда-нибудь, если есть глючные предметы или патчи. Иногда помагает зайти на глючный лот в режиме строительства - если игра вылетает хотя бы один раз из пяти, то лично у меня это 100% какая-то "кака" на лоте, приходится чистить, а то и лот перестраивать, если вообще туда зайти не могу.

    А вообще, конечно, я тоже не спец, в основном все на своих ошибках.

  15. #330
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Из закачанных придметов у меня только 4 секс кнровати. но я проверила прогой file cop, прога ни чего не нашла. А на счёт патчей- я не знаю что это такое

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •