Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #226
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    No Controll, это у тебя или с семьей что-то, или с домом... Попробуй найти файл твоей семьи в папке UserData#\Export, перебросить его в UserData\Import и импортировать в другой район. Посмотри, что из этого получится. Возможно, симов твоих стоит переселить в другую семью, например, SimEnhancer'ом, убрать им же оттуда лишних симов и попробовать заселиться заново.

  2. #227
    No Controll
    Гость
    Дюкаша, Спасибо, я попробую

  3. #228
    firegirl
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня СимсММ начала вылетать игра для любой семьи из любого района при попытке выехать в любое место на любом транспорте.

  4. #229
    Ау!
    Гость

    Несчастье

    Примерно та же фигня.
    Отдельные семьи вылетают при сохрании или попытке куда-либо поехать. Поначалу всё нормально, а потом - раз и начинают вылетать. Самое обидное, блин, это когда моя выдающаяся актрисочка Марианна только-только набрала 4,5 звезды и получила возможноть сниматься в крутом кино - игрушка стала вылетать при попытках её поехать в город студию

  5. #230
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ау! Попробуй как Дюкаша в посте № 225 написала сделать. Или Пересели Марианочку в другую семью. Или создай "левую" семью посели её к ним и если нормально всё - удали ненужных товарищей.
    FireGirl а у тебя похоже дело к переустановке игры идёт.

  6. #231
    Ау!
    Гость
    Эх... Пробовала я с новой семьей и удалением лишних... не получается Придётся Марианночке разводиться...

  7. #232
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня игра вылетает в Даунтауне очень часто, когда я пытаюсь хоть чуть-чуть изменить скорость. Как только ставлю среднюю, что-то случается с курсором, он начинает метаться, картина не двигается, экран меркнет и игрушка вылетает. А если скорость нормальная, то всё ОК!

    [ADDED=asysha]1088967964[/ADDED]
    Кстати, после этого комп часто немного тормозит!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  8. #233
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет, у меня вот такая проблемка: я вызываю кэб, чтоб ехать в старый город, потом как обычно появляется карта, я выбираю недавно построенный лот, потом появляется на экране этот кэб, ну вобщем все как всегда, но вот в чем вся проблема - я так и не приезжаю в этот лот, игра зависает на картинке в этим кэбом!!! Что делать? Кто-нибудь сталкивался с этим? Помощь нужна очень срочно!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  9. #234
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня был диск, когда тоже самое было с Даунтауном. Всегда причём. Можете себе представить?
    Теперь другой диск (от Триады) и езжу куда хочу.
    Попробуй в другие лоты съездить. А другие семьи могут ездить в Олд Таун?

  10. #235
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня так было тоже на одном диске, только с островом отпусков, причём игра не зависает - судя по звукам, просто нет картинки...у меня один раз так симка померла... почему - то стояла 3 - я скорость, а я об этом не знала, картинка застряла, потом опа, появилась...типа ваш сим помер...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  11. #236
    Kasya
    Гость

    The sims вылетает во время загрузки

    Я установила 2 диска от triada (2 в 1), the sims superstar + unleashed+living large+vacation+hot date+house party+the sims, все с двух дисков, загружаю игру и в какой-то момент (всегда разный) игра вылетает в винду, запускаешь снова, загружается до "настройка имиджа" и снова вылетает, пробовала переустанавливать, но опять тоже самое. Может удалить какое-нибудь дополнение, найти другой диск с симами в моем городе очень проблематично, помогите мне, пожалуйста!!!

  12. #237
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Kasya, винда у тебя какая?
    Стоит попробовать закрыть всё программы, которые были запущены перез запуском игрушки.. в полне может быть, что что-нибудь из стартующего вместе с загрузкой винды игрушку выбивает..
    (на своем примере: у меня винамп симов не любит, а симы не любят винамп)

  13. #238
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди помогите!
    Игра вылетает если сим звезда, это просиходит при сохранении, попытке куда либо поехать или когда я делаю фотографию. Поиграв с симом примерно от 5 до 10 сим дней это все и происходит. Я уже и проверяла глючные предметы, и симов переустанавливала и старалась переносить туда поменьше предметов все отдно и тоже, а как уж хочется создать сима звезду.

  14. #239
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Была у меня любимая семья, играла я с ней долго и продвинуто, подняла совершенно честным способом все навыки до максимума, заработала много денег. И в какой-то момент решила купить им новый дом, побольше и покрасивее. Обставила его, поиграла часок, потом пришлось выключить игру. А когда вернулась, попыталась снова этой же семьей поиграть, программа на первой же минуте пребывания меня в том доме вылетела. Я решила, что переборщила со скачанными предметами и переселила семью в дом поменьше. То же самое - сразу после переселения никаких проблем, а при следующем включении игры история повторяется, игра вылетает на первой минуте. Погоняла их по нескольким домам с тем же успехом, после чего забила на это дело, решив, что какие-то проблемы именно с самой семьей. Перестала ими играть. Случилось это пару месяцев назад. А сейчас история повторяется с другой семьей. Что это может быть?

  15. #240
    Kotenok2601
    Гость

    Вылет после нескольких месяцев игры!

    Если эта проблема уже была в теме извините! У меня глюк такой: после нескольких месяцев игры, когда уже построен дом, много фоток и т.д. игра начинает вылетать (когда едешь в Город-студию, магический город и т.д. и выселяешь семью!). И вылетает игра имеено в той семье, где я долго играла! Вхожу в другую семью, там всё в порядке!
    Ладно, всем пожертвовала, переустановила игру, создала семью... История повторилась! Кто может помочь, пожалуйста!!!! Или хотя бы можно просто перенести фотки в другую семью????????

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •