Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #196
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Dashkina, патчем такие вылеты не вылечишь. Попробуй лучше временно убрать куда-нибудь из игры новые объекты и проверить, что будет без них.

  2. #197
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dashkina, если вылетает именно во время загрузки игры - то есть, пока висит заставка, не выходя на вид самого района - то здесь вряд ли какой патч поможет. Потому что каждый патч "лечит" какую-нибудь конкретную проблему, какой-то определенный глюк в игре, а если точная причина вылета неизвестна, то и "лечить" ее непонятно, чем. Можно попробовать для начала убрать из игры все скачанные объекты и запустить без них. Если же не запустится, то запустить игру с ключом debug_objects - он прописывается в Свойствах ярлыка игры в строке Объект после -r800x600, вот так:
    "D:\Games\TheSims\Sims.exe" -r800x600 -debug_objects
    После этого игра будет выдавать сообщения о произошедших ошибках и на их основе можно выяснить, в чем дело.
    На самый крайний случай - заменить папку района, где ты играешь, стандартной из Sims\TemplateUserData - но тогда пропадут все созданные тобой семьи и дома, и если ты играешь в первом районе (то есть UserData без номера), то после замены папки могут появиться некоторые глюки.

    Если же всё-таки у тебя успевает загрузиться карта района, и игра вылетает при наведении на дом в маги-городе, то от этого глюка есть патч, подробнее об этом здесь:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=530625
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 17:00.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  3. #198
    Zlu4ka
    Гость

    Несчастье

    у меня вылетает на загрузки.Сейчас попробую может что и получится..

    Nika, не получилось.. он ничего не вывел...А про скаченные предметы: я не помню какие именно я качала...Я уже так намучилась с этой игрой..как бы мне очень не хочетсь снова удалять мои щедевры..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 17:00.

  4. #199
    sugarka
    Гость
    у меня вылетает в маги городе - симка не успевает никуда пойти
    вылетает когда сохраняю игру
    и еще помоему в данутауне
    раньше так нкбыло. а потмо изменилось
    плз помогите

  5. #200
    Zlu4ka
    Гость
    у меня теперь ещё и зависает на оптимальной температуре. Не понимаю что такое.удаляла все копированные предметы, апотом вносила без скаченных( у меня про запас спецально есть такие...) всё равно вылетаю... дома пробовала удалять, тоже вылетела или зависла( уже не помню).Может кто знае что с моим Симсом?

  6. #201
    Zlu4ka
    Гость
    Цитата Сообщение от joke
    у меня вылетает в маги городе - симка не успевает никуда пойти
    вылетает когда сохраняю игру
    и еще по-моему в данутауне
    раньше так не было. а потом изменилось
    плз помогите
    патч попробуй http://www.mixei.ru/showpost.php?p=530625, говорят помогает...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 16:17.

  7. #202
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,034
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Dashkina, один этот патч здесь не поможет. ОН только нужен, когда вылетает при наведении на дом.
    А у joke похоже объекты глючные сидят.

  8. #203
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Dashkina, не видя игры, невозможно угадать, что с ней не так. Даже и видя, угадать очень трудно. А ты пробовала ее запустить вообще без скачанных объектов, ничего туда не добавляя не из запасов, ни откуда-либо еще?
    Ailias, не просто при наведении на дом, а только на жилой дом в Маги-городе, только в ММ и только в переводе от определенных фирм, от 7 Волка в частности.
    joke, а у тебя скорее глючит что-то в самой игре, но угадать что именно - в такой ситуации практически нереально.

    Единственное, что могу посоветовать обеим - это удалить полностью игру, сохранив из нее объекты и прочее добро, почистить реестр и переустановить все с нуля. Бороться с вылетами - дело чрезвычайно трудное, потому что очень тяжело угадать, в каком файле проблема.

  9. #204
    Rada
    Гость
    Пожалуиста помогите! Вылетают Симы (у меня ММ от 8 Bit, Win XP), вдруг начало выбрасывать на раб.стол. Иногда просто из дома, а с одной семьёй всегда(с другими нормально) как они хотят поехать куда-нибудь приезжает такси... они загружаются а как только указываешь место назначения вроде начинает грузиться и бах раб.стол. А в одном доме так вообше трамвай из Старого города просто завис и дергается туда сюда возле дома. Может у кого подбное было? Пожалуйста помогите кто чем может!!!

  10. #205
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,034
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я так понимаю в любое место назначения - сбрасывает, а не в определённые.
    Может попробовать заменить те файлы с лотами, где сбрасывает, аналогичными из папки TemplateUserData и посмотреть, как будет после этого. (Дюкаша, провёл аналогию с ситуацией Orel - Твой пост
    [а с одной семьёй всегда(с другими нормально)] - c файлом семьи возможно что-то не так.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 16:18.

  11. #206
    Rada
    Гость
    Ailias, ты обсолютно прав в совершенно разных местах выбрасывает. Другие семьи ездят в эти места нормально. А какие проблемы могут быть с семьей (симы оригинальные а вот дома скаченные от BLONDMERMAID, но с этой семьей была проблема с вылетом и на острове так что наверное дело не в доме. Обшественные лоты оригинальные, только в один добавлен мобайл центр но опять таки другие симы пользуются им и всё ОК. Что с этой семьей могло приключиться?!

  12. #207
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,034
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Скопировал я наконец всю эту тему и вот что я смог лишь выцепить из неё:
    1. Попробовать импортировать семью твою в другой район. Как сделать - тема в ПУТЕВОДИТЕЛЕ.
    Или
    2. Переписать папку USERDATA# (Который у тебя или без номера если первый) содержимым из TemplateUSERDATA.
    "можно записать TemplateUserData поверх нее, чтобы заменились только те файлы, которые есть в Template, но целиком первую UserDat'у заменять не следует, если нет желания получить неожиданные последствия...""
    Дюкаша поправь меня если что не так написал опять. Предварительно сохрани Houses и файл с семьёй на всякий случай. Потом сначала проверь без старых домов, а потом с ними попробуй если жалко удалять.

  13. #208
    Rada
    Гость
    Я пошла более приметивным путём я просто удалила эти две семьи. Лудше остаться без них чем вообще не играть. Создала нового сима и заселила в этот же дом, незнаю как будет дальше но пока всё в порядке (играла им примерно час) не разу не вылетела и отлично съездил в центр города и старый. Надеюсь я отделалась легким испугом и это была какая-то проблема именно с этими семьями. Большое спасибо за помощь!!!

  14. #209
    Марксюша
    Гость
    у меня игра вылетает,если я начинаю перестраивать имеющийся в игре дом ,например увеличиваю его,и как только я поселяю туда семью-игра вылетает через 1 минуту,я уже смирилась с этим поскольку выхода кажеться нет.А как у вас?

  15. #210
    Rada
    Гость
    Всем привет! У меня опять таже проблема, опять начили вылетать Симы как только я хочу отправить их на остров. И опять проблема не со всеми, один сим прекрасно отдохнул даже прихватив с собой подругу. Одну семью пыталась отправить в свадебное путешествие 6 раз, просит указать место назначения и вот он раб. стол. Ещё они вылетают при попытке сохранить игру, жмёш на дискетку и опять раб. стол, но игра при этом всё же сохраняется на нужном месте. А другая семья вообще застряла на картинке с караблем и всё завис, музыка играет часы песочные и так минут двадцать. Наверное придётся аварийно закрывать. А что будет дальше, даже страшно. И ешё всегда выбрасывает при выселении из дома, но опять таки выселяет. Пожалуйста помогите разобраться в чем причина! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •