Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #151
    ujastik
    Гость
    драйвера давным давно обновила - не помогает, поэтому и обратилась в форум, может кто-то знает какие еще варианты могут быть, или уже сталкивался с этой пробдемой

  2. #152
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может кто-нибудь скажет мне, в чем дело...
    Иногда, когда я загружаю игру, случается такая фигня - появляется карта района, и игра виснет - щелкаешь по карте, и даже курсор не изменяется, tab'ом+alt'ом игра не сворачивается, на ctrl+alt+delete никакой реакции, только reset действует :vniz: ....
    Но после перезагрузки компьютера, все загружается нормально, но в последнее время такая лабуда случается чаще и чаще, и дико бесит меня.
    Может, что-нибудь посоветуете?

  3. #153
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Old Rat
    Причин такого поведения твоего компьютера может быть много, но первое, что приходит в голову -- недостаток свободного места на диске C.

  4. #154
    Ау!
    Гость
    О, товарищи, помогите! Всё было нормально, а теперь эта свинская игрушка вылетает минут через 15 после начала... Чисто по времени, не зависимо от действий и играемой семьи... :-(
    ... я вся рыдаю

  5. #155
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ау!, попробуй запустить игру с ключом debug_objects Вот здесь объяснено подробнее, как это делать. Таким образом, возможно, удастся отловить ошибку, из-за которой происходят вылеты.

    БобриХа, да, это весьма похоже на вирус. Lovesan в частности - он вызывает перезагрузку системы и перед этим выдает сообщение, что перезагрузка начнется через столько-то секунд. Советую комп антивирусником проверить. Кстати, можешь почитать в разделе "Наука и техника" -- "Интернет и сети" -- "Аминистрирование и защита" тему про компьютерные вирусы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 19:07.

  6. #156
    katre
    Гость
    Help!!!! У меня что-то странное с игрой творится. Сначала было все нормально, а потом Симы начали вылетать и я решила переустановить их заново.,А вот тут-то все и началось! Игрушка нормально устанавливается, а когда идет извлечение из ZIP-архива, т.к. у меня 9 в 1 на 2-х дисках от Фаргуса, начинается глюк и выдается Ошибка чтения и на этом все обрывается.Помогите,please, я уже не знаю что делать, может какие-то проблемы с CD-приводом?

  7. #157
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    katre, а ты скопируй диски на винчестер и попробуй поставить с него.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #158
    katre
    Гость
    Спасибо за совет, но когда стала копировать игру на винт повторилось все тоже самое: сначала все ОК, но почти в самом конце опять все оборвалось, как обычно на одном и том же месте. Может диски глючные, хотя до этого игра работала отлично. И еще у меня периодически пропадает значок CD-дисковода в Моем Компьютере.Т.е. вставляю диск, а выдается, что устройство не установлено.Подскажите из-за чего это может быть. Заранее спасибо.

  9. #159
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    katre, как я понимаю, у тебя XP, это только она способна убрать СД-ром из моего компьютера, когда не читается диск. Я думаю, что просто диск поцарапан или еще как-то повреждем. У меня были тоже похожие аномалии с Векейшен, в первый раз - все отлично, а потом ничего не ставилось, пришлось новый покупать.
    Могу тебе посоветовать такую штуку, она нудная, и может и не стработать. Когда у меня был старый СД-Ром, у меня он очень похожие фокусы выкидывал.
    В общем так, когда копируешь игру и он у тебя выдает ошибку и значок в моем компьютере не изчез, то вытащи диск, и поверни его по часово стрелке или против, просто чтоб диск изменил свое положение. Иногда помогает...
    Ты в Москве ведь живешь? Если хочешь, можем встретится и я тебе перепишу игру на нормальные диски. Напиши мне в приват.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #160
    katre
    Гость
    Большое Вам спасибо!!!Knopa, ты- гений! Я все сделала как ты посоветовала и теперь опять наслаждаюсь моими любимыми Симс.Но новый СD-привод все же,наверное, придется купить раз уж он стал глючить.Еще раз спасибо, вы- лучше всех!

  11. #161
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    katre, я не гений, просто я только недавно обзавелась новым приводом, а до этого вот так изголялась
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #162
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Скорее в Neiborhood.iff проблема... Хотя черт его знает, на самом деле это очень трудно угадать. Ау!, советую попробовать импортировать твои семьи в другой район. Потеряешь отношения, которые, впрочем, можно SimEnhancer'ом вернуть на нужный уровень, но, возможно, вылеты прекратятся. Впрочем, не факт, как всегда...

  13. #163
    Kobra
    Гость
    А у меня глюк страшный воще. Короче, заселяю в дом семью, дом огромный красивый и поиграю несколько симчасов, и игра выбрасывает в Windows обычно в одно и то же время. Я уже сто раз пыталась другими поиграть, выселяла, новых вселяла и в разные дома и всё такое, и ничего, как выбрасывало, так и выбрасывает. И что делать?

  14. #164
    registered
    Гость
    Не знаю, если подобная проблема уже затрагивалась в этом форуме, но хотелось бы услышать какие-нибудь советы...

    Я не игала в симов какое-то время, на протяжении которого был переустановлен виндоус и была куплена новая видео карта. Когда после всего этого я стерла старую игру и поставила ее заново - игра стала вылетать примерно на середине заставки. Я пробовала писать -nodx6 и т.д., но ничего не помогало. Единственный случай при котором игра нормально работает и не вылетает - если заходить в нее в окне (sims.exe -w), но ведь играть же всю жизнь в таком окошке невозможно... Хотелось бы знать что можно сделать в данном случае и в чем может заключаться проблема.

  15. #165
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    registered, а windows какой именно теперь установлен? У меня когда-то была подобная проблема с Unleashed, установленным на Win Me (Millenium), правда игра запускалась и вылетала в начале, а не на заставке - и тоже приходилось играть в окошке.

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •