Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Загадай желание

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Флирт Загадай желание

    Странно, что не нашла в списке такой темы... ИМХО самая простая, милая и совершенно безобидная магия. Давайте делиться друг с другом, кто какие способы загадывания желаний знает, кто что пробовал и исполнялось ли загаданное?
    Например, у меня есть две знакомые с одинаковыми и довольно редкими именами. Если встать между ними и загадать желание, то оно каждый раз исполняется, во всяком случае, у меня именно так. Вот только собрать этих девушек вместе крайне проблематично.
    А ещё мне сказали забавную примету - нужно найти на улице люк подземных коммуникаций, на котором значится год твоего рождения (оказывается, почти на всех люках - и водопроводных, и газовых, и телефонных - указывается дата, когда их положили). Не пугайтесь - ни брать люк домой, ни даже лазить в него не придётся. Нужно на него встать и загадать желание. Хотите верьте, хотите нет - но у меня оно исполнилось буквально на другой день!

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Загадывание желаний на Новый год

    Один из самых распространённых методов - это написать на Новый год списочек, потом подпалить, когда бъют часы полночь.

    Я так делала в позапрошлом году.. написала списочек заранее. Потом подпалила именно, когда была полночь с 31 декабря на 1 января. Самое интересное, что весь листик, свёрнутый предварительно мною в трубочку, - сгорел, но два желания - не сгорели! И они за весь год не исполнились! Остальные все - да. Меня это приятно удивило.

  3. #3
    Чертёнок Аватар для Олеся
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    3 года назад , будучи в деревне у дедушки, загадала желание на падующую звезду " что бы в моей жизни появиласть огромная любовь"! Мы уже 2.5 гожа вместе с мом зайцем любимым.

    Еще говорят, что хорошо загадывать желания перед сном, в ночь, когда луна растет. Я перед сном загадала как-то раз собаку. Моему Дану(восточно европейская овчарка) 8 августа будет 4-е года.

  4. #4
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Олеся: 3 года назад , будучи в деревне у дедушки, загадала желание на падующую звезду
    да, я так часто загадывала. В Крыму особенно, когда летом бывала. Там звёзды хорошо видны и очень часто падают.. ТОлько вот не помню, сбывались они или нет. Скорее всего - да.

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Олеся
    в ночь, когда луна растет
    Я слышала, что растущей луне надо денежку показывать, монету или купюру. В смысле - луна растёт и деньги твои вырастут.

  6. #6
    Старожил Аватар для K-O-T-E-H-O-K
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня ни разу желания не сбывались если я на Новый Год бумажку поджигала
    причем если другими способами загадываю сбывается, а с бумажкой ни разу...

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А еще есть такая штука...Если идешь с кем нибудь по улице и видишь машину у которой номер состоит из 3-х одинаковых чисел,говоришь другу или кому там(кто с тобой идет) "Когда мое желание?"...и этот человек должен тебе сказать дату и время,вот)Только желание не надо загадывать...типа что-то случится в этот день и в это время хорошее само,вот)Только нельзя самому такие номера искать...только те,которые неожиданно на глаза попадутся.

  8. #8
    XiMERA
    Гость
    _Anna_, а меня бабушка научила под новый год не так делать...

    Берешь три листка:
    1. Пишешь все, что было плохого в уходящем году (его-то и сжигаешь, когда часы полночь бьют)
    2. Пишешь все, что было хорошего в уходящем году (его хранишь и никому не показываешь)
    3. Желания, желательно три, но я делала и больше, когда маленькая была (что ж поделаешь, ненасытная!), но они все сбылись, кроме одного, про "Поле чудес" (мечты-то детские были), однако, не сразу. Некоторые сейчас досбываются... Этот листок самый важный, его нужно хранить вместе со вторым.

    У меня до сих пор лежат листочки за 1995, 1996 и 1997 года, в остальные я перестала этим заниматься, лениво... Да и не требуется больше.
    А вообще интересно почитать, что писала в 7 лет (с невероятной кучей грамматических ошибок)

  9. #9
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    а я загадывала на камушке с дыркой,куриный бог называеться.квартиру купить ,именно эту,где я сейчас и живу-как поняли исполнилось,только в дырочку надо смотреть когда солнышко в зените,тогда и загадывайте.жаль что однаразовый камешек,после того как загадаете в течении года его дома держат,на красивой ленточке,около входных дверей-подвесить.
    правда камень должен быть с ладонь вашу,и знак иметь:солнце или месяц,если звезда то очень хорошо.
    не забыть вернуть после исполнения обратно в море.с благодарностью,мне правдо было очень жаль -обратно в море кинуть.

  10. #10
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм... интересно. Я много раз загадывала желания, и на звёзды и на все что угодно, ни разу не збывались...
    Знаю способ ещё один модет комуто поможет...
    Если видите по дороге едет черная волга, то вы должны взяться пальцами за чтото белое и загадывать желание

  11. #11
    LaPerla
    Гость
    я обычно загадываю желание на одинаковые числа на часах электронных 15:15 или 11:11, 21:21 и в этом духе....желания и вправду сбывались, только я думаю они сбывались не от метода загадывания, а от большого желания)

  12. #12
    JuliaKorn
    Гость
    у меня желания практически не сбывались, может парочку.
    но если чего-то сильно хотеть, то оно обязательно сбудится, надо только верить!)

  13. #13
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще знаю способ - когда ешь что-то в первый раз в жизни, тоже желание загадать надо.
    Но у меня почему-то никогда при таких вот гаданиях желания не сбываются...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я тоже в так делала в Новый год сжигала бумажку с желаниями. Только всегда забывала, что загадывала А то, что рассказала XiMERA мне больше понравилось. Логичнее как то. Надо будет попробовать на этот Новый год.
    И с часами тоже загадываю. Иногда посмотришь на часы, а там одинаковое число 11:11. Приятно.
    А еще моя бывшая классная руководительница научила загадывать желание, когда видишь свадьбу. Вроде как от положительных эмоций других людей подпитывается твое желание.
    У нас с друзьями есть такая примета, когда два человека говорят в один момент одинаковое слово и фразу. Нужно положить руку на плечо этого человека и спросить, когда мое счастье. В ответ должны сказать дату и время. Потом конечно забываешь время, но потом кто-нибудь все равно вспомнит. И начинаются всеобщие воспоминания, что же в это время произошло. Иногда сбывается.

  15. #15
    Группа удаления
      "Юная вице-мисс форума" Весна 2006
    Аватар для .elifissa
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    два года назад мы должны были переехать в другой город. я тогда мелкая была, не хотела отрывать себя от одноклассников, мол дружили тогда все и я умала что на всю жизнь. и загадала в свой ДР чтоб мы остались.. самое интересное что всё сбылось на следующий день. или чудеса или я просто слишком много по ночам ревела. эмоции, блин/
    YOURE YES THEN YOURE NO, YOURE IN THEN YOURE OUT.
    YOURE WRONG WHEN ITS RIGHT, ITS BLACK AND ITS WHITE

    pensive--->>>.elifissa

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •