Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Предложения по развитию раздела

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Идея Предложения по развитию раздела

    Если у вас есть идеи и предложения как улучшить и сделать еще интереснее форум "Стиль, Мода, Красота", то предлагаю ими делиться здесь.

    Например, какие конкурсы вы хотели бы увидеть?
    Как вариант, повторить прошлые конкурсы, такие как "Мисс Стилиссимо" и "Выпускница 2006".
    Из новых идеи фотоконкурсов:
    - Конкурс на самые красивые волосы/прическу
    - Конкурс на самый красивый маникюр
    - Пирсинг и тату в массы

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Tanya
    насчет маникюра очень понравилась идея ,можно сделать конкурс по дизайну ногтей, конкурсантам задать тему , а они создают на своих ногтях дизайн по этой теме.Можно даже сделать общий конкурс т.е. конкурсанты будут отображать образ в целом: ногти,волосы,костюм,мейк,эл ементы боди-арта.,педикюр.Но что бы было справедливо участики должны все делать сами,а не стилист из салона (доказать сложно,но можно) и соответственно участвовать любители,а не профи высокого класса.

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как показывает практика, лучше не загружать конкурсную программу многочисленными заданиями, а остановиться на чём-то одном, например, только маникюр, только боди-арт или только причёски. Ибо мы рискуем остаться без участников
    Я это говорю исходя из активности в предыдущих конкурсах стиля...
    Мне понравилась идея про конкурс на самую красивую причёску и идея конкурса на самый красивый маникюр. Мне кажется, в ближайшее время можно было бы организовать что-то подобное.
    Надо только продумать какие-то конкретные задания для каждого конкурса, что именно надо будет сделать и в чём будут соревноваться участники

    Да, и мне очень понравилась идея про боди-арт! Мне кажется такой конкурс тоже было бы очень интересно провести, и мне кажется многих это должно заинтересовать.

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если про боди -арт,то участникам можно дать свободною тему (по зарание заданной сложно ,по себе знаю),обычно если расписывают все тело,(но я думаю это предлагать не нужно,желающих будет мало,хотя бы по финансовым затратам на туже гуашь ) модель одета в купальник(кто смелый в стринги).Я думаю конкурсанты могут сделать ногтевой дизайн (на руках или на ногах) и дополнить боди-артом т.е. расписать руку или ногу. Или сделать конкурс по фантазийному макияжу.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Уважаемые участники и консультанты!
    Если у вас есть замечания по поводу переноса тем, разделения сообщений, оффтопа в темах и прочего - используйте функцию "Пожаловаться на сообщение" (), и модераторы обязательно прочтут и рассмотрят ваше пожелание.
    Не следует писать это в самой теме. Тем самым это может увести обсуждение в сторону или вообще его прекратить.
    Спасибо!

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    почему бы не сделать конкурс на самый.....хм....у нас же сейчас лето,ну к примеру,летний макияж)Чтобы были яркие и насыщенные тона)И так можно будет каждый сезок делать)

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    почему бы не сделать конкурс на самый.....хм....у нас же сейчас лето,ну к примеру,летний макияж)Чтобы были яркие и насыщенные тона)И так можно будет каждый сезок делать)
    да, меня например больше всего заинтересовала идея сделать конкурс на творческий макияж.. чтобы можно было всё лицо разрисовать. Кто как хочет. Типа боди-арта на лице. Или, как предложила Н@ТУСИК летний макияж, но только чтобы это было не что-то банальное повседневное или вечернее, а что-то необычное..
    Типа такого например, как на первой:
    Читать дальше...


    Можно и всё лицо, типа грима, чтобы получился какой-то образ... летний, но было понятно, что пытался изобразить автор. Требования: оригинальность, аккуратность..

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Katarina
    все делать сами,а не стилист из салона
    Возможно, для этого можно сделать условием конкурса то, чтобы присылали не только готовые "ногти", а сам процесс тоже. Хотя тоже не доказательство. Будем уповать на честность участников В этом я бы поучаствовала.

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Про конкурс причесок и дизайна ногтей идея отличная
    Думаю многие девушки бы согласились на участие

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Про конкурс причесок и дизайна ногтей идея отличная
    Думаю многие девушки бы согласились на участие
    Я тоже так думаю, только имхо стоит разделить профессионал, которых немало на форуме, и обычных участниц...сделать например две наминации...

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Мне нравится идея конкурса на дизайн ногтей.

  12. #12
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вот ещё идея для конкурса - "Угадай дизанера или ТМ" Выкладываються фотки с показов или отдельных вещей и даеться подсказка, допустим - Франция (предположительная страна -изготовитель или страна, где работает дизайнер). И так кто больше угадает Допустим всего 10 фоток и дальше кто как угадает. Главное, все проводить быстро, что бы не было возможности смахлевать )

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Yoshi имхо будет очень тяжело-да и участников не много наберется.Всё таки не у каждого дизайнера есть что-то особенно узнаваемое...

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А как на счёт очередного конкурса "Выпускница 2006"? Скоро август, конец лета, временное затишье как всегда закончится, и можно будет провести? У нас будут желающие поучаствовать?

  15. #15
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А может "Выпускник 2006"? Интересно, мальчики бы поучавствовали? А то тут у нас в разделе про моду такое впечатление, что особей противоположного пола просто не существует... так прям не интересно.
    Или не "Выпускник", а что-то другое можно для парней. Может даже "Мистер Стилиссимо".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •