Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Предложения по развитию раздела

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, провести можно какой угодно конкурс, главное чтобы желающих поучаствовать нашлось как можно больше, чтобы это было интересно как можно большему количеству людей, а если раздел Стиль, Мода, Красота не очень популярен среди михеевских мужчин, есть ли смысл начинать?
    Сразу же вспоминаю общеформский конкурс красоты, где речь шла даже не о кол-ве парней в каком-то определённом разделе, а о всём форуме вообще... Уж если в этом конкурсе захотело поучаствовать не так много парней, что уж говорить о каком-то отдельном разделе...

  2. #17
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А почему именно "Выпускница", "Выпускник"? Ведь это, по ходу, элементарный конкурс вечерних нарядов. Почему ж тогда, если я пять лет назад закончила школу, я не могу участвовать? Называйте тогда "Конкурс вечерних нарядов" и открывайте двери.
    имхо будет очень тяжело-да и участников не много наберется.Всё таки не у каждого дизайнера есть что-то особенно узнаваемое...
    Ну тогда что ты делаешь в отделе "Мода и стиль" если не знаешь дизайнеров? Да и подсказка будет весьма прямолинейной (страна, в которой работает дизайнер) тут уж и элементарно угадать можно. Да и кроме того, понятно что загадываться будут работы известных дизанеров (в некотором смысле классиков моды).

  3. #18
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Yoshi: А почему именно "Выпускница", "Выпускник"? Ведь это, по ходу, элементарный конкурс вечерних нарядов. Почему ж тогда, если я пять лет назад закончила школу, я не могу участвовать? Называйте тогда "Конкурс вечерних нарядов" и открывайте двери.
    угу, я согласна.. а то остальные получается в пролёте остаются. Только пооблизываться могут..

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Когда проводили конкурс "Выпускница", то не было ограничения, что выпускница именно этого года, и именно 11 класса.

  5. #20
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tanya
    Ну извините, 5 лет назад я выглядела и одевалась так, что не то что на конкурс, маме показаться было страшно! А университетский выпуск. Вообще не вижу смысла праздновать. Взрослые люди, посидели тихо в кафе и разошлись, все равно встречаться будем ещё.

  6. #21
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Tanya: Когда проводили конкурс "Выпускница", то не было ограничения, что выпускница именно этого года, и именно 11 класса.
    Спасибо, теперь буду знать..

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А найдутся ли желающие поучавствовать в конкурсе на самую интересную татуировку? Много ли у нас носителей тату и будет ли такой конкурс интересен?

  8. #23
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Предлагаю выделить из подраздела Секреты красоты. Косметика и макияж подподраздел (), посвящённый маркам, брендам косметики дабы делится мнениями, впечатлениями и недовольствиями, посвящёнными конкретным объёктам рынка косметики .

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    DruG AddicT, предложение интересное, но проблема пока в том, что тем на самом деле не очень много. Создавать подфорум и только после его создания начинать заполнять его - не есть очень хорошо. Возможно, если обсуждение брендов будет как-то развиваться, будет появляться больше интересных тем, в которых будут вестись интересные дискуссии - можно будет попробовать

  10. #25
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Tamija, могу подготовить обзоры продукции различных марок. Думаю, идея пойдёт, ведь у всех есть какие-то приверженности определённым маркам в конкретных продуктах, а кто-то желает узнать мнения о данном продукте данной конкретной марки для собственного вывода и решения о покупке. Такой раздел существенно облегчит эту задачу, ведь не придётся искать по всей теме, к примеру, "Тональный крем", сообщение о том, как ложится на кожу Дрим Мат Мусс от Мэйбеллин, каков он по текстуре и т.д.

  11. #26
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А что, если сделать подфорум, посвященный моделям или модельерам?
    You are the shaper of your own destiny

  12. #27
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    А что, если сделать подфорум, посвященный моделям или модельерам?
    поддерживаю насчёт моделей. По-моему есть смысл выделить их в отдельный, когда будет больше тем, потому что в общей "модели" понять мало что можно уже.

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Если эта тема будет интересна участникам, и наберется достаточно материала для нового подфорума - обязательно выделим.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •