Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Внешность и зодиак

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Вопрос Внешность и зодиак

    Вообще как бы говорится, что внешность-то не сильно зависит от знака зодиака... Но тем не менее. Я так или иначе замечал в разных знаках свои какие-то особенности: во Львах - какая-то "Львиность"... Не знаю, как это объяснить, но есть в них во всех что-то характерное. Для Рыб же это скорее что-то более утончённое и эстетичное. Водолеев редко встречаю некрасивых (точнее вообще до сих пор ни разу не встретил), все достаточно симпатичные, но чтобы гиперкрасивые Водолеи... Таких я тоже не видел.

    Так что давайте поговорим на тему влияния времени и даты рождения на внешность.

  2. #2
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм.Я не замечала....каждый знак имеет как более симпатичных персон,так и менее.Но я уверена,что никто тут не будет отрицать,что почти все Девы очень милые и красивые,включая парней)

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Все Девы выглядят как не из мира сего.... Меланхоличные, задумчивые, как будто постоянно о чем-то мечтают... Особенно ярко это заметно на парнях...
    Возьмите к примеру Киану Ривза... он просто настоящий романтический герой!
    Music has died for me on 25.06.09

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    единственное,что я замечала про "похожесть":
    1.двойственные знаки(блязняшки,рыбы,весы... )очень переменчивые.всмысле на фотах(к примеру) у них бывают совершенно разные лица,что не узнать...всматриваешься и оба-на.
    2.привычки задиакальные есть схожие.Рыба любит есть рыбу(мой папа))),овен любит есть травку).Или вот скорпион любит "кусаться-щипаться".как словарно(что очень хорошо получается,так и в прямом смысле.).Овна,т.к. знак огня постоянно воспламеняется,разозлить легко.раздраженные....

  5. #5
    Тайна сим
    Гость
    Вот че-че , а розозлить овена легче легкого.По себе знаю. А вот водолеев некрасивых я встречала. Че странно, так это то, что почти все водолеи с зелеными глазами, хотя встречала и карие, но читала книженцию, там написано шо почти все водолеи с серыми глазами.Тьфу!

  6. #6
    1eonid
    Гость

    Флирт

    Начнём по порядку(кстати эта тема меня волнует больше всего - ради неё я и изучаю знаки зодиака) Внешность человека для меня на первом месте - я Рачок

    Козерог:
    Мужчина-
    очень спокойное лицо- просто терминатор, худощав(иногда даже слишком), часто имеет все всевозможные вредные привычки начиная от курения табака, травки и заканчивая спиртным в огромном количестве, что ещё характерно при этом никогда не пьянеет или делает вид, что трезв. Ибо всегда стремиться сохранить своё достоинство и авторитет(не малый) в обществе. В детстве очень красив, но с 16-18 лет после нездорового образа жизни его лицо приобретает сероватый оттенок. Одевается довольно прилично, предпочитает дорогой классический стиль.

    Женщина-
    спокойное, но милое личико(кстати не любит, когда её считают милой). Всегда очень симпатична . Где-то читал в гороскопе, что женщина-козерог "подобна кристаллу необычной красоты и чистоты", это очень правильно сказано, так как лицо её постоянно находиться в таком выражении, какое она для себя выбрала перед зеркалом и посчитала наиболее красивым. Следит за собой, очень трепетно относиться к своему телу. (даже мало кого подпускает к нему) Если не находит достойного партнёра - ходит девственницей до неприличного для этого возраста. Редко пользутся косметикой, но если пользуется, то качественно и красиво. В основном Женщина-Козерог - это неприступная крассавица(Неприступная в прямом смысле - тщательно выбирает себе партнёра сперва по внешности, а далее по всем критериям внутренних качеств), замкнутая с незнакомцами, но общительная в дружеской компании.

    Весь текст составлен на основе личного опыта, копирование с согласия автора

    Далее будут другие знаки.

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    1eonid
    Молодец какой Ждём остальные знаки Потому как Козерога-мужчину ты относительно точно описал. Я бы, пожалуй, не согласился с
    худощав(иногда даже слишком
    Есть и такие, но есть реально крепко сложенные люди. Вот толстых Козерогов я мало видел

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от 1eonid
    Женщина- спокойное, но милое личико(кстати не любит, когда её считают милой). Всегда очень симпатична . Где-то читал в гороскопе, что женщина-козерог "подобна кристаллу необычной красоты и чистоты", это очень правильно сказано, так как лицо её постоянно находиться в таком выражении, какое она для себя выбрала перед зеркалом и посчитала наиболее красивым. Следит за собой, очень трепетно относиться к своему телу. (даже мало кого подпускает к нему) Если не находит достойного партнёра - ходит девственницей до неприличного для этого возраста. Редко пользутся косметикой, но если пользуется, то качественно и красиво. В основном Женщина-Козерог - это неприступная крассавица(Неприступная в прямом смысле - тщательно выбирает себе партнёра сперва по внешности, а далее по всем критериям внутренних качеств), замкнутая с незнакомцами, но общительная в дружеской компании.
    Очень на меня похоже... Особенно про поведение... Спасибо!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ласковая
    овен любит есть травку)
    Ерунда. Не люблю зелень.
    Цитата Сообщение от Ласковая
    Овна,т.к. знак огня постоянно воспламеняется,разозлить легко.раздраженные....
    Есть такое дело.
    Цитата Сообщение от Тайна сим
    шо почти все водолеи с серыми глазами.Тьфу
    У меня только один знакомый Водолей... и глаза у него, кстати, как раз серые. Кстати, особо симпатичным его не назовёшь.
    Цитата Сообщение от Гостья
    У всех Скорпиошек, что я встречала, тяжёлый, пронзительный (я бы даже сказала рентгеновский) взгляд. И очень красивые глаза. Очень.
    Будучи экспертом с мировым именем в области Скорпионов, с полной ответственностью не соглашусь по первому пункту. Да и второй - далеко не всегда.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #10
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Гостья
    А ты эксперт в области Скорпионов - мальчиков? А то я только про мальчиков говорила. Мне девочки как-то не попадались. =)
    Нет, по мальчикам - это не ко мне.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #11
    1eonid
    Гость
    Водолей:
    Мужчина - внешне привлекателен, ,очень мужественен и силён, часто проявляет грубость и силу. Никогда не теряет самообладания в споре(а спорить он любитель). Прирождённый оратор с хорошо поставленной чёткой речью. Любит в компаниях громко и показательно смеяться, часто просто для поднятия своего рейтинга. Видны в творческой музыкальной деятельности, к примеру в пении, и игре на музыкальных инструментах.

    (Мужчин водолеев я встречал очень мало, поэтому мало о них знаю)

    Женщина - Привлекательна, как от природы, так и часто за счёт обилия косметики и прочих ненатуральных компонентов. Один из немногих знаков, которые без косметики даже спать не ложаться. Ярко и модно одевается. В компаниях ведет себя раскованно, любительница быть в центре внимания. Кстати, среди них встречаются неформалки, повёрнутые на культуре и стиле других народов.

    Не забывайте- это только внешность!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У Близнецов очень подвижны и развиты пальцы рук. Они такое выделывают руками!
    мне постоянно говорят ,что жестикуляция очень развита,и мимика...говорят,что очень эмоционально все описываю )
    Ерунда. Не люблю зелень.
    ну хоть кинзу любишь?я ж не говорила,что прям одной травой увлекается)

  13. #13
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Ласковая
    ну хоть кинзу любишь?я ж не говорила,что прям одной травой увлекается)
    Вообще зелень не люблю.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Водолей:
    Мужчина - внешне привлекателен, ,очень мужественен и силён, часто проявляет грубость и силу. Никогда не теряет самообладания в споре(а спорить он любитель). Прирождённый оратор с хорошо поставленной чёткой речью. Любит в компаниях громко и показательно смеяться, часто просто для поднятия своего рейтинга. Видны в творческой музыкальной деятельности, к примеру в пении, и игре на музыкальных инструментах.
    Ну вот тут ну совсем не про меня
    Внешне, я, конечно, привлекателен, вроде как Но я не очень мужественен и силён (это к Фенриру), почти никогда не проявляю грубость и силу. Да и мои знакомые парни-Водолеи не такие...
    Самообладания в споре я действительно не теряю, и спорить я любитель Только это ужо не внешность...
    И речь у меня не чёткая. Только если действительно ораторствовать буду, тогда буду хорошо говорить.
    И показательно и громко я не смеюсь Часто - да, но вроде негромко и непоказательно, а от души. Я вообще очень эмоционален.
    Ну а музыка... творить не пробовал в этой ипостаси

    Так что, я думаю, тебе ещё следует уточнить характеристику Водолея

  15. #15
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Ласковая
    Рыба любит есть рыбу
    Ненавижу рыбу!
    По теме: первое, что пришло в голову - у всех знакомых близнецов зелёные глаза.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •