Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91

Тема: Внешность и зодиак

  1. #76
    Юлика
    Гость
    ну козероги мужчины - с рогами)

  2. #77
    Slavenia
    Гость
    Цитата Сообщение от Satou Mimiko
    Я скорпионов знаю множество. Практически у всех - взгляд такой... пронзительный
    Это точно. У меня этот взгляд сперва вызывал холодок, потом привыкла, а сейчас нравится даже. Знаете, не помню кто сказал, но очень верно подмечено: "Глаза Скорпиона смотрят вам прямо в душу". Кто не хочет быть прочитанной книгой, лучше со Скорпионами не общайтесь. Лично я Скорпионов люблю. Тем более в моей книге всегда много новых страниц, мною же написанных, которые никогда не повторяются и пишутся ежедневно и ежечасно.

    Цитата Сообщение от Мона Лиза
    Что касается Львов, то у них часто шикарные волосы(львиная грива). И вообще Льва видно издалека, он всегда в центре.
    Согласна. У меня брат - Лев. Шикарный мальчик. А вспомните Стаса Пьеху. Он - тоже Лев. Какой мужчина!

    Цитата Сообщение от Strawberry
    9)Стрелец.Тип"латино".Смугла я,спортивная фигура,часто ности"афрокосички"или просто два хвостика.Брюнетка,с короткой стрижкой.Глаза черные или ярко-серые.
    Вот уж с чем в корне не согласна. Вообще, я еще никогда не встречала правильного описания внешности Стрельца. Единственное, что правда - улыбка. Улыбка, действительно, - визитная карточка любого Стрельца. А в остальном - бред. Полнейший бред. Я сама Стрелец. Так, я - блондинка, с длинными, прямыми волосами, у меня правильные черты лица, хрупкая фигурка. Помню, где-то читала, что Стрельцам не идут волосы одной длины. Это, простите, полная фигня. Слов нет, одни эмоции. Обидно за свой знак.

  3. #78
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ох, с асцендентом у меня фигово....

    Short tail, вот у меня Asc в Весах, это что значит касаемо моей внешности?

    И вообще, если можешь, кратко расскажи плз аналогично про все остальные значения асцендента.

  4. #79
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    На самом деле все это глупости, внешность зависит вообще-то от родителей, а не от знака Зодиака.
    Хоть ты десять раз, допустим, Скорпион, у которого должны быть, допустим, карие глаза - если у родителей голубые, то в жизни карих не будет. А если у родителей карие глаза, маловероятно, что Рыбы родятся голубоглазыми. Кстати, у меня из знакомых-Водолеев у четверых серые глаза, у одного - зеленые, у двоих - карие (Аррс, а у тебя какие глаза? ). Вот вам и закономерности.

    Скорее темперамент будет отражаться на внешности: можно говорить об особенном взгляде, или о манере держаться, но никак не о цвете глаз, волос и чертах лица.

    Будь здоров, Аррс.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nasso4ka
    Я близнецы, родилась 6 июня,
    я тоже
    только у меня темно-русые волосы, карие глаза, бледная кожа, я высокая и худая.
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  6. #81
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    А я считаю так-
    ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    6)Дева.Серые глаза,вьющиеся коричневые волосы,фигура близка к 90-60-90

    Волосы русые (сейчас блонд), глаза разноцветные, ну про фигуру почти правда

  7. #82
    Группа удаления Аватар для EliZzabeth
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия, Балахна
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    12)Рыбы.Шатенка или светлая блондинка с синими или серо-зелеными глазами.Волосы пышные,волнистые
    Я шатенка с голубыми глазами, и волосы как раз таки пышные и волнистые. Так что в моем случае все прямо в точку.
    Еще согласна, что у Рыб глаза красивые - не подумайте, что нескромничаю, просто знаю много Рыб и у многих необычные (в хорошем смысле этого слова) глаза.
    А про Скорпионов - я считаю некоторые особи взглядом и убить могут.
    If you wanna be with me, you must be an angel, because I am devil... maybe

  8. #83
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    ну козероги мужчины - с рогами)
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #84
    Новый участник Аватар для AnilaShals
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Россия, Егорьевск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    У меня парень Скорпион - и первое, на что я обратила внимание, это его глаза, ага.
    А сама я Водолей. Смуглая, темноволосая, черноглазая. Все-таки внешность передается от родителей, а не от знака зодиака, имхо. От знаков мы получает только характерные черты, как красота - у Водолеев и странные глаза - у Скорпионов.
    ЗЫ. Еще лучшая подруга Близнец. Вот уж кто по часть потрещать, так это она. Этот знак оооочень болтлив и наивен.

  10. #85
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    У всех моих знакомых весов(кем я и являюсь), красивые губы)) Ы)

  11. #86
    Aiselne Drossel
    Гость
    скорпионы сексуальные!
    а водолеи похожи, практически все... на безумных шляпников
    взглядом может

  12. #87
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    По моему, влияние знака зодиака на внешность - полный бред! Черты лица и фигура зависят от генов, а не от звёзд (хоть я и верю в астрологию...отчасти)
    Я знаю нескольких Скорпионов - рождены с разницей в несколько часов, а внешности противоположные (причём ни она из них даже чуть-чуть не смахивает на роковую женщину), знаю Деву - просто женщина-вамп. Про Овнов судить не могу, т.к. знаю только 2-х: себя и свою родственницу. Мы оч похожи, но ведь это из-за генов. Кстати, меня (и её) часто причисляют к знаку Рыбы, из-за серо-голубых глаз, светло-русых волос...

  13. #88
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Я как-то давно брала у одной знакомой книгу по астрологии, и там прочла, что внешность человека якобы зависит от того, в каком знаке зодиака находится его асцедент - восходящий знак (а не от того, под каким знаком зодиака человек родился). У меня асцедент во Льве, в характеристике написано, что восходящий лев часто имеет крупную голову красивой формы, густые блестящие волосы, ровные белые зубы, тонкие голени и величественную осанку. У меня небольшая голова, но волосы, зубы и ноги вполне соответствуют описанию. Про осанку не знаю, в зеркале не определить, величественная она или нет.))) Жалею, что асцедент не находится в моём собственном знаке - Близнецы, согласно этой книге, имеют рост выше среднего, красивые руки с длинными пальцами, красивые длинные ноги, смуглую кожу.
    P.S. Нашла кое-что
    КАК РАССЧИТАТЬ СВОЙ ВОСХОДЯЩИЙ ЗНАК?
    Читать дальше...

    Наиболее простой способ, представленный в книге Het Monster "Практическая астрология", требует знания точного времени восхода и захода солнца в тот день, когда вы родились. Это несложно узнать, заглянув в любой астрологический календарь. Можно воспользоваться любым отрывным календарем. Чаще всего в таких источниках указывается московское время.

    Итак, зная время восхода и захода солнца, можно рассчитать свой восходящий знак:

    1. Если вы родились на рассвете, то асцендент находится в вашем знаке. То есть ваш знак зодиака = восходящему знаку.

    2. Если время вашего рождения на 2 - 4 часа позже восхода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на один шаг. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Телец).

    3. Если время вашего рождения на 4 - 6 часов позже восхода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на два шага. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Близнецы).

    4. Если вы родились в середине дня между утренними и вечерними сумерками, ваш восходящий знак сдвигается на три шага. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Рак).

    5. Если вы родились за 4 - 6 часов до заката, ваш восходящий знак сдвигается на четыре шага. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Лев).

    6. Если вы родились за 2 - 4 часа до заката, ваш восходящий знак сдвигается на пять шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Дева).

    7. Если вы родились на закате солнца, ваш восходящий знак сдвигается на шесть шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Весы).

    8. Если время вашего рождения на 2 - 4 часа позже захода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на семь шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Скорпион).

    9. Если время вашего рождения на 4 - 6 часов позже захода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на восемь шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Стрелец).

    10. Если вы родились примерно на полпути между закатом и рассветом (долгая зимняя ночь), ваш восходящий знак сдвигается на девять шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Козерог).

    11. Если вы родились за 4 - 6 часов до рассвета, ваш восходящий знак сдвигается на десять шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Водолей).

    12. Если вы родились за 2 - 4 часа до рассвета, ваш восходящий знак сдвигается на одиннадцать шагов. (Если вы - Овен, ваш восходящий знак - Рыбы).

    Ваш асцедент и его роль

  14. #89
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от 1eonid
    Козерог:
    Женщина-
    спокойное, но милое личико(кстати не любит, когда её считают милой). Всегда очень симпатична . Где-то читал в гороскопе, что женщина-козерог "подобна кристаллу необычной красоты и чистоты", это очень правильно сказано, так как лицо её постоянно находиться в таком выражении, какое она для себя выбрала перед зеркалом и посчитала наиболее красивым. Следит за собой, очень трепетно относиться к своему телу. (даже мало кого подпускает к нему) Если не находит достойного партнёра - ходит девственницей до неприличного для этого возраста. Редко пользуется косметикой, но если пользуется, то качественно и красиво. В основном Женщина-Козерог - это неприступная красавица(Неприступная в прямом смысле - тщательно выбирает себе партнёра сперва по внешности, а далее по всем критериям внутренних качеств), замкнутая с незнакомцами, но общительная в дружеской компании.
    Действительно не люблю,когда меня называют милой и не считаю себя таковой Про косметику-почти не крашусь,разве что иногда глаза подвожу Про внешность партнёра-да,сначала выбираю по внешности))
    В общем почти всё правда))))

    Цитата Сообщение от Strawberry
    А я считаю так-
    ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
    10)Козерог.Очень худая.Волосы длинные.Блондинка или шатенка,часто темно-русая.
    А друзья наоборот фигуристой называют.Волосы длиннные.Шатенка)
    Люби себя и любимым будешь)

  15. #90
    Lizaveta
    Гость
    Не, цвет глаз, волос, их структура (волос), действительно ну никак не связаны напрямую с Зодиаком. Вот выражение, какая-то общая харизма, что ли, это да. я всегда ,кстати, у новых знакомых спрашиваю день их рождения и ищу подтверждения в гороскопе: внешности, характера, манеры общаться. И нахожу) Или даже пытаюсь угадать знак) Тоже иногда получается(хотя бы стихию).

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •