Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 91

Тема: Внешность и зодиак

  1. #46
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    с улыбкой до ушей
    О да! Стрельцы - наверное, самые жизнерадостные люди. И по ним это всегда видно. Та же улыбка. Да и вообще, всегда по ним видно, что они радостны. Их выдаёт и тембр голоса.

  2. #47
    Strawberry
    Гость
    А я считаю так-
    ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    1)Овен.Большие карие глаза,смуглая,очень завитые рыжие или коричневые волосы.Пышная фигура(особенно попа)
    2)Телец.Тоже коричневые волосы,серые глаза,смуглая...Длинная шея,большая грудь
    3)Близнецы.Кожа белая,глаза-зеленые или серые,волосы-крашенная блондинка,каре.
    4)Рак.Голубые глаза,губы слегка бантиком,нос длинноват.Прическа либо шатенка с каре либо блондинка с локонами
    5)Лев.Большие губы,золотистые волосы до плеч(вьются),глаза карие с золотыми искорками.Хорошая фигура(большая грудь и попа)
    6)Дева.Серые глаза,вьющиеся коричневые волосы,фигура близка к 90-60-90
    7)Весы.Пышная фигура,пышные губы.Темная блондинка или крашенная шатенка.Глаза синие или серые
    8)Скорпион.Женщина-вамп...Тип внешности соответствующий.Ярко-зеленые глаза,смоляные волосы(в принципе может быть крашена в огненно-рыжий).Узкие бедра
    9)Стрелец.Тип"латино".Смугла я,спортивная фигура,часто ности"афрокосички"или просто два хвостика.Брюнетка,с короткой стрижкой.Глаза черные или ярко-серые.
    10)Козерог.Очень худая.Волосы длинные.Блондинка или шатенка,часто темно-русая.
    11)Водолей.Стройная блондинка с острыми чертами лица,с серо-голубыми глазами.
    12)Рыбы.Шатенка или светлая блондинка с синими или серо-зелеными глазами.Волосы пышные,волнистые

  3. #48
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Strawberry, воу! Как интересно. А можешь такое же на парней написать?

    Ну а девушек прошу высказаться. Хотя, если навскидку, то довольно... эээ... отдалённо от реалий. Ну нельзя, нельзя так точно по знаку зодиака сказать подобные мелочи вплоть до цвета глаз.

  4. #49
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    12)Рыбы.Шатенка или светлая блондинка с синими или серо-зелеными глазами.Волосы пышные,волнистые
    У меня каре-зеленые глаза, я пепельно-русая...

    Вообще, я считаю это зависит от национальности родителей (бабушек, дедушек и т.д.), потому что у меня прабабушка - немка, пра-пра-пра-пра-прадедушка - швед. Я уже не чистокровная славянка, значит не могу быть голубоглазой.
    Насчет пышности и "волнистости" волос

    Сравниваю, кстати, только с собой... Девушки-рыбы еще не попадались на жизненном пути...

  5. #50
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Рыба. Блондинка или чёрная - это у меня меняется переодически Голубо-сероглазая. Бред это всё. Нельзя сказать, что все люди одного знака выглядят именно так. ))

  6. #51
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Strawberry
    10)Козерог.Очень худая.Волосы длинные.Блондинка или шатенка,часто темно-русая.
    На счет того, что я очень худая - не согласна. Остальное подходит.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #52
    Strawberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Strawberry, воу! Как интересно. А можешь такое же на парней написать?

    Ну а девушек прошу высказаться. Хотя, если навскидку, то довольно... эээ... отдалённо от реалий. Ну нельзя, нельзя так точно по знаку зодиака сказать подобные мелочи вплоть до цвета глаз.
    Посложнее,но могу.
    Овен-худощавый,волосы темные,спортивный.
    Телец-шатен,глаза голубые или серые,в теле
    Близнецы-пепельный блондин,глаза-холодные.Худой
    Рак-либо типичная славянская внешность-блондин с голубыми глазами и мягкими чертами лица,либо наоборот-роковая внешность-зеленые глаза,брюнет.Невысокий.
    Лев-золотистый блондин или шатен с карими глазами.Часто кудрявый
    Дева-зеленые или серые глаза,светлый шатен
    Весы-брюнет,глаза тоже черные.
    Скорпион-либо в точности копия Весов,либо зеленоглазый.Редко,но бывают голубые глаза.
    Стрелец-очень высокий.Темный блондин или брюнет.Глаза карие
    Козерог-в теле,светлый шатен или темный блондин с голубыми глазами.Высокий.
    Водолей-шатен,серые глаза.
    Рыбы-шатен,голубые глаза,невысокий.
    Что касается того,что это бред,я это ниоткуда не беру,просто у меня такие ассоциации...Ну конечно кое-где кое-что я прочитала.Кое-где судила по знакомым...
    А может стили в одежде знаков Зодиака обсудим...Там у меня тоже много идей.

  8. #53
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Strawberry, про стиль и зодиак у нас есть хорошая тема в Гороскопах. Там и гороскоп, и обсуждение, и свои пометки.

    По поводу себя:
    Цитата Сообщение от Strawberry
    Водолей-шатен,серые глаза.

    Ну глаза ладно, отчасти серые. Но вот шатен - нет. Был рыжим (золотисто-русым, если точнее), сейчас блонд.

    P.S. Кстати, рекомендую активировать свой аккаунт. Сделать это можно, нажав на ссылку в полученном письме либо в этой теме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:51.

  9. #54
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Я её нашла
    Водолей.
    Привлекательна, как от природы, так и часто за счёт обилия косметики и прочих ненатуральных компонентов.
    Всё своё(ц)
    Один из немногих знаков, которые без косметики даже спать не ложаться.
    Тю! Только в новогоднюю ночь: где свалит, там и уснёшь
    Ярко и модно одевается.
    Ммм...по крайней мере в моём понимании я не одеваюсь "ярко".
    В компаниях ведет себя раскованно, любительница быть в центре внимания.
    Ага
    Кстати, среди них встречаются неформалки, повёрнутые на культуре и стиле других народов.
    Не то, чтобы повёрнута, но многое интересно.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  10. #55
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что касательно моих наблюдений:
    Скорпионы- в молодости имеют стройную фигуру, но с возрастом начинают сильно полнеть, у девушек большая грудь, голубые или серые глаза, отвратительный характер))) но поэтому с ними и интересно. По поводу их стиля ничего не могу сказать плохого, в целом довольно креативно, но частенько встречаются жуткие шмотки в их гардеробе.
    Водолеи - не скажу, в целом не красавцы и не уроды, вполне симпатичные люди, все же ближе к красивым) обычно у них синие или серые глаза. Фигура может быть любой, но обычно нормальная. Очень переменчивый характер, что и отражается на стиле одежды.
    Раки- карие глаза, немного полноватая фигура (в моем понимании), чувствуют веяния моды, но при этом не бегут за ней, в характере достаточно однообразны и скучны.
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  11. #56
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    читала, что для Рыб характерный длинные ресницы и небольшие ямочки при улыбке - сравнивая со мной - согласна)
    про меня - зеленые глаза, худенькая.

    Девушек раков встречала в основном блондинок
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Danna
    Я тоже водолей По своему опыту могу сказать, что это всё довольно утрированно)))
    Да, крашусь всё время, но не сильно.
    Одеваюсь не очень ярко.
    Люблю молодёжные субкультуры, нравится с ними общаться, но никто из моих знакомых не может сказать, что я неформал

  13. #58
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Люди, увлеченные гороскопами и не очень, через пятнадцать минут знакомства со мной говорят, что я Скорп Когда я интересуюсь, почему они так думают - отвечают, что взгляд исподлобья - характерная черта этого знака. Может быть Угадывают же!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strawberry
    1)Овен.Большие карие глаза,смуглая,очень завитые рыжие или коричневые волосы.Пышная фигура(особенно попа)
    полный пролёт по всем пунктам - я вообще не такая, хотя Овен Кстати, знакомые мне представители этого знака почти все - голубоглазые
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  15. #60
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вюделю то, с чем не согласна в принципе:
    Цитата Сообщение от Strawberry
    Стрелец-очень высокий.Темный блондин или брюнет.Глаза карие
    Я была знакома как минимум с двумя Стрельцами "в рыжину", у одного глаза голубые, у другого - зеленые.
    Цитата Сообщение от Strawberry
    Близнецы-пепельный блондин,глаза-холодные.Худой
    По моему отцу - с точностью до наоборот.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •