Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: Внешность и зодиак

  1. #31
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всеее про скорпиоонов, в принцепи я ваши высказывания сравнила с мамой (она скорпион) так всее все все сошлось, рыбу любит, глаза красивые (голубые) и т.д.))
    лучшеб вы ченить про львов рассказали)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Внешность больше определяется Асцендентом, т.е тем знаком, который восходил во время рождения. Вот тот самый взгляд у Скорпионов присущ как раз людям с Асцендентом в Скорпионе.
    Но и знак, конечно, тоже имеет значение. Скорпионы это вообще особый народ.
    А вот остальные... И Девы некрасивые бывают, в мужчинах что-то женское наблюдается. Это все-таки чисто женский знак. Ну и Водолеи тоже некрасивые бывают.
    Что касается Львов, то у них часто шикарные волосы(львиная грива). И вообще Льва видно издалека, он всегда в центре.
    Я знала одного начальника, который пришел изучать астрологию, чтобы разобраться со своими подчиненными-Львами, с которыми достаточно сложно, если их в коллективе больше одного.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #33
    aprilchild
    Гость
    Так получается, если я Овен, то я выгляжу как овечка? ))

    Если серьёзно - везде пишут, что Овны-девушки - этакие горячие южные красавицы с тёмными волосами, карими глазами и смуглой кожей, именно поэтому им советуют носить ярко-красную и оранжевую одежду и пользоваться духами с восточным ароматом...
    А я - типично славянская девушка, волосы русые и глаза голубые)))

    Могу сказать насчёт Скорпионов - они однозначно притягивают меня к себе, как и все водные знаки... Хотя по гороскопу они совершенно ко мне не подходят. Но противоположности притягиваются

  4. #34
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от aprilchild
    Так получается, если я Овен, то я выгляжу как овечка? ))

    Если серьёзно - везде пишут, что Овны-девушки - этакие горячие южные красавицы с тёмными волосами, карими глазами и смуглой кожей, именно поэтому им советуют носить ярко-красную и оранжевую одежду и пользоваться духами с восточным ароматом...
    А я - типично славянская девушка, волосы русые и глаза голубые)))

    Могу сказать насчёт Скорпионов - они однозначно притягивают меня к себе, как и все водные знаки... Хотя по гороскопу они совершенно ко мне не подходят. Но противоположности притягиваются
    Хехе, про овнов - жесть))) У меня мама полная противоположность - бледнейшая кожа, серо-зеленые глаза... Правда насчет волос - не знаю, русые кажется у нее были...
    Так что не все... хм... стереотипы подходят к знакам зодиака)))


    оффтоп: уж если про совместимость скорпиона и овена,то скажу одно: моя мать овен, отец скорпион и я скорпион)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А информация про водолея мне понравилась
    Начало новой жизни..

  6. #36
    aprilchild
    Гость
    Цитата Сообщение от 1eonid
    Я тут такое откопал Читайте :

    открытые черты лица соответствуют астрологической стихии воздуха;
    радостные черты лица соответствуют астрологической стихии огня;
    печальные черты лица соответствуют астрологической стихии воды;
    спокойные черты лица соответствуют астрологической стихии земли;
    У меня скорее открытые, хотя радостные тоже нередко! (многие говорили - я ВСЕГДА улыбаюсь, когда бы они меня не видели )

    А меня всё время тянет именно на водные знаки - лучшая подруга - Рак, и влюбляюсь я всё время то в Раков, то в Скорпионов, то в Рыб! Так что у нас Огонь горит в Воде

  7. #37
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от •••
    По теме: первое, что пришло в голову - у всех знакомых близнецов зелёные глаза.
    не знаю, как там насчет всех, на ум приходит одна девушка, так у нее зеленые глаза
    Цитата Сообщение от Olik
    Например, когда прочитала, что девы-мужчины внешне довольны тихие и романтичные и всегда витают в облаках... я вспомнила своего знакомого. Ну точно про него.
    верно
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #38
    aprilchild
    Гость
    А я знаю одну типичную Деву... Она действительно будто не из мира сего, тихая, задумчивая и вся какая-то... незаметная, что ли... Как будто прозрачная. А ещё она очень талантливая, но вместе с этим у неё часто бывают депрессии, и она из-за этого даже лежала в клинике

  9. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    не у всех близнецов зеленые глаза. У меня 3 знакомых близнеца - у двоих серые глаза, у третьей какие-то желто-серо-зеленые

  10. #40
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У Скорпионов взгляд странный, а не красивый. Потусторонний какой-то.
    [ко мне это не относится , я считаю себя Козерогом]
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  11. #41
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bobo
    Да да, праивильно, у нас у всех Шикааарные волосы )
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  12. #42
    elmor
    Гость
    Что касается Козерогов, то там про меня в основном всё правильно написано... Ну разве что насчёт косметики не так - пофиг мне, чем краситься, лишь бы почернее и посильнее, а там обратное написано. =) Насчёт противоположного пола и неприступности, и необщительности... Вроде бы, я очень даж общительна и не особо привередлива)) Козероги разные бывають...

  13. #43
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от 1eonid
    Я тут такое откопал Читайте :

    открытые черты лица соответствуют астрологической стихии воздуха;
    радостные черты лица соответствуют астрологической стихии огня;
    печальные черты лица соответствуют астрологической стихии воды;
    спокойные черты лица соответствуют астрологической стихии земли;
    Прикольно, радостные черты - это точно про меня! У меня даже мой начальник как-то спросил, почему я всегда улыбаюсь? (спросил он это в тот момент когда у меня были ба-а-альшие проблемы по работе, но я все равно улыбалась) Правда он сам Лев, поэтому тут же осекся и сказал, что вообще-то это хорошо!
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  14. #44
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну как так(Неправда....у меня не печальные черты(((Нет...ну бывает конечно,что я хожу в депряснике часто....вообщем чушь это)

  15. #45
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Могу описать типичного стрельца, то бишь себя - импульсивна, оптимистична, как уже было сказано выше - с улыбкой до ушей, постоянно веселю свою компанию, дружелюбна, очень обидчива, но также быстро отхожу

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •