Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: Мечом или магией?

  1. #61
    *СеленА*
    Гость
    О оковы войны это круто!!!!!!! И ещё круто клинок Армагедона!!!!!

  2. #62
    Bugay
    Гость
    О оковы войны это круто!!!!!!!
    Жутко круто
    И ещё круто клинок Армагедона!!!!!
    Круто, если есть Артефакт Клинок армагедона

  3. #63
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    хм.. и снова о преимуществах чернокнижников, на этот раз в 4х героях:
    первое (и самое главное): 2 соседние школы магии позволяющие кастовать войско. Такого больше ни у кого нет.
    второе: опять прирост манны
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #64
    Bugay
    Гость
    И не нужен прирост маны если есть артефакт Колодец мага.

  5. #65
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Bugay
    че ты на этих артефактах заклинился? они просто так не валяются...и ты не можешь себе их брать при создании...
    ну нет на карте никаких супер-пупер артефактов... че делать та будешь?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #66
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *СеленА*
    кода на одних артефактах выезжаешь это называется не умение играть правильно...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #67
    Bugay
    Гость
    Я на одних артефактах не заклинился - Без артефактов, как без резинки - никуда

  8. #68
    *СеленА*
    Гость
    Просто тебе не попадались такие сценарии, где без артефактов нельзя. Те же навыки как колдовская сила и знания, где ты брати будешь, когда негде почти нету этих камней знаний и звездых осей

  9. #69
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Bugay во-первых, чуть выше Zлая Морда говорила о 4-ых героях и преимуществах чардеев в этой части игры. НИКАКОГО КОЛОДЦА МАНЫ В ЭТОЙ ЧАСТИ НЕТ! Во-вторых. Насчёт того, что
    Без артефактов, как без резинки - никуда
    (я уж молчу о том, что это несколько грубовато...) Я сделала один важный вывод для себя. Вы, сударь, играть не умеете. Ибо надеяться на артефакты - самая глупая тактика, которую я видела за всю свою некороткую жизнь. Это большая удача, если за весь сценарий тебе попадётся 2-3 дествительно стоящих артефактов (я вот, например, кольцо большого отрицания на обычных картах видела всего дважды, и оба раза его охраняла куча чёрных драконов - замкнутый круг )
    А вот представьте себе, товарищи-артовики. Маленькая карта. Сильный соперник. ЧЕЛОВЕК. Причём играющий на уровне Лорда-Ариеса или Злой Морды Из артефактов на всей карты - лук из вишнёвого дерева, подвода с деревом и колода карт. Причём все добросовестно охраняются нормальным количеством врагов. И как?

  10. #70
    *СеленА*
    Гость
    Где ты видела такие карты?

  11. #71
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    *СеленА* а где вы видели карты (да ещё и в мультиплеере), на который обязательно встречаются все необходимые вам артефакты? Так почему вам можно предполагать, что они встречаются, а мне нельзя сказать, что их нет?
    Хорошо. Пусть будет обычная карта. Артефакты периодически встречаются (на реликты и не надейтесь - охранаются толпами монстряг 4-го уровня) (да, я говорю о 4-ой части). Но ваш главный противник - человек, играющий за Силу. Если он играет хотя бы так же, как я, то ждите его в гости в конце второй недели. Причём сила его войска будет превышать силу вашего раза в 1.5 - это замок раша. Артефакты хорошие вы за это время собрать не успеете. и что?

  12. #72
    *СеленА*
    Гость
    4 игра это отдельная тема, тама у меня стратегии нету определённой. Да уж артефакты тама сложно собрать. но мы стараемся. иногда получается. и как всегда лезет в голову гнев дракона....

  13. #73
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    *СеленА* два вопроса. 1. Причём тут гнев дракона? 2. Вынуждает ли это согласиться с тем, что стратегия собирания хороших артефактов прокатывает далеко не во всех случаях? (что я и пыталась доказать)

  14. #74
    Lord-Aries
    Гость
    Ну в мультиплеере их ставят лучше мало ибо артефакты могут оказаться у противника, на халяву хорошие, что плохо и не честно. Допустим, враг съел книгу воздуха с дверью измерений, а у вас в замке зеркало магии 5-е. Что тогда?

    [size=1]Lord-Aries добавил [date]1081619674[/date]:[/size]
    Да и до 5-го уровня развиться надо, у меня не всегда до конца игры выходит.

  15. #75
    *СеленА*
    Гость
    Сценарий такой есть. Гнев дракона. Ух какая жаркая битва была. вот он даказывает твое предположение. Потому что на моей стороне артефактов почти не было. Но в 4 часть я редко играю. А в третьей тама способ с артефактами у меня прокатывает ( благодоря тому, что на многих картах есть утопии)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •