Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Повышение тарифов на интернет в связи с законом об отмене платы за входящие звонки

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Повышение тарифов на интернет в связи с законом об отмене платы за входящие звонки

    Мой доступ подорожал с 1 июля 2006 года с 13$ до 80$ !!! и как это называть???????? Собирались вроде поднять в 2 раза но тут все 7. И в новом законе всё запутано страшно всё.
    Love of my Life.....

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а какого рода интеренет кто провайдер?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я так думаю, тут говорится о мобильном Интернете, или я ошибаюсь?
    Потому что с чего Интернету обычному дорожать? Вот у мну ничего не подорожало. Как было 600 рэ, так и осталось 600 рэ в месяц

    А вообще закон очень спорный и я думаю, что всем мобильным компаниям он выгоден. Возможно, они этот закон и пролоббировали, хотя возможно, я и ошибаюсь

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Крупные петербургские провайдеры "Вэб Плас" и "ПетерСтар" увеличили стоимость услуг коммутируемого доступа в интернет на 50% из-за введенных "Северо-Западным Телекомом" новых правил присоединения и пропуска трафика, сообщает ИА REGNUM.

    "Стоимость карт возрастает в среднем в 1,5 раза. К сожалению, мы вынуждены это сделать", - заявила представитель "Вэб Пласа" Светлана Берегулина. По ее словам, на сайте компании уже опубликованы новые цены, ведется работа с дилерскими сетями по отгрузке карт по новым ценам.

    Пресс-секретарь "ПетерСтала" Алина Карпиченко заявила, что компания с 9 июля повышает стоимость часовых пакетов в 1,5-2 раза. "Если мы этого не сделаем, будем работать себе в убыток", - отметила она. Ввод новых правил в "Северо-Западном Телекоме" заставляет "ПетерСтар" закрыть популярный ночной доступ в интернет 1 рубль в час и безлимитные тарифы.

    С 15 июля планируют и другие Петербургские провайдеры поднять свои тарифы на доступ в интернет.

    Пресс-служба оператора распространила комментарий коммерческого директора ОАО "Северо-Западный Телеком" Олега Попова, который заявил о том, что инициаторами происходящих в отрасли изменений являлись не компании-участники телекоммуникационного рынка, а само государство. "И это жизненно необходимо, так как российский межоператорский бизнес до сих пор еще далек от цивилизованных отношений и требует серьезных изменений. Все новшества в законодательстве направлены на дальнейшее упорядочение взаимоотношений участников рынка, создание равных и понятных правил их взаимодействия. В результате это приведет к дальнейшей либерализации рынка и развитию добросовестной конкуренции, способствуя появлению новых услуг и сервисов, а также обеспечит защиту прав клиентов и операторов всех уровней", - сказал он.
    Love of my Life.....

  5. #5
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Цитата Сообщение от Arrs
    А вообще закон очень спорный и я думаю, что всем мобильным компаниям он выгоден. Возможно, они этот закон и пролоббировали, хотя возможно, я и ошибаюсь
    Я такого же мнения. По-моему, подавляющее большинство законов (если не все), инициированных депутатами ГД , чистейшее лобби. Законотворчество нынче - хороший бизнес

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    ГОС ДУМА ПРИЗНАЛАСЬ- что её новый закон обошли и придумали обходные пути.
    Love of my Life.....

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    ГОС ДУМА ПРИЗНАЛАСЬ- что её новый закон обошли и придумали обходные пути
    Это называется опять-таки "да, мы совершили ошибку, но виноваты все те подлецы, которые нашли лазейки". Мдаааааа....

    P.S. Надеюсь, пользователей выделенной линии это никак не коснётся?

  8. #8
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    P.S. Надеюсь, пользователей выделенной линии это никак не коснётся?
    Нет, не должно касаться. У меня даже наоборот, подешевел тариф с 1 июля, такой вот приятный сюрприз

  9. #9
    Agend
    Гость
    Предприимчивый ход, поднять тарифчики...У меня на сотовом (оператор Мегафон) на 50% подоражали. В общем хотели как лучше,а получилось только хуже...

    А автору поста вообще мои искренние соболезнования. Тк это полный абзац...). Интересно, наверно провайдер звонит комуто на сотовые очень часто

Похожие темы

  1. Входящие телефонные звонки в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •