Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вопросы Путину

  1. #1
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Вопросы Путину

    Как известно, 6 июля 2006 года Путин будет отвечать на вопросы интернет-населения
    Подробности об этом здесь: http://president.yandex.ru/
    Так вот. Меня ужаснул топ-список вопросов по его состоянию на 1 июля (то есть на момент создания темы):

    - Будет ли легализована в России марихуана? - 1944 голоса
    - Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины?

    По "ксенофобии" интересно:
    - Уважаемый Владимир Владимирович! Многих беспокоят такие проблемы, как буквальный расцвет фашизма и православная агрессия по отношению к сексуальным меньшинствам, а так же прямое нарушение их прав и свобод (например, права на брак, свободы собраний), гарантированных Конституцией РФ и Международной Декларацией прав человека. Дело осложняется фактическим бездействием государственной власти. Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Спасибо. - 1077 голосов
    - Когда закончится дискриминация русских?! - 751 голос (я голосовал за этот вопрос)
    - Владимир Владимирович! Проходу нет от шпаны бритоголовой. Когда в России престанут бить за смуглую кожу и южные глаза? - 400 голосов

    Ну и просто аут:
    - Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот? - 4974 голоса, асболютный лидер

    Что вы думаете по поводу мероприятия в целом и по топ-вопросам в частности?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    - Будет ли легализована в России марихуана? - 1944 голоса
    на мой взгляд обусловлено тем, что большинство пользователей инета - молодежь

    - Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины?
    обусловлено тем, что яндекс есть на украине

    Уважаемый Владимир Владимирович! Многих беспокоят такие проблемы, как буквальный расцвет фашизма и православная агрессия по отношению к сексуальным меньшинствам, а так же прямое нарушение их прав и свобод (например, права на брак, свободы собраний), гарантированных Конституцией РФ и Международной Декларацией прав человека
    похоже на спланированную акцию

    ну про топ вопросы вроде ответил.
    а акция ничем особым от ежегодной прямой линией не отличается по сути.. и неплохой PR яндексу
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    похоже на спланированную акцию
    весьма и весьма.
    И как же это бесит!

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    похоже на спланированную акцию
    Разве? Не думаю. Не думаю, что вопрос интересует кучку людей, которые и поднимают этот вопрос.

    Вот интересный вопрос
    Может ли президент даже за два срока со своей ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты скопить на хорошую квартиру? только ответьте честно, пожалуйста! Что вы о ценах на жилье в москве думаете вообще?
    И целая куча голосов (1391) Ха-ха, только фиг кто ответит на этот вопрос

    Просто удивляет огромное количество вопросов про марихуану. Кто вообще такое запустил, что её вообще собираются легализовать?

    Понравился вопрос:
    Здравствуйте, господин, Президент. Большая часть населения Крыма - русские по духу люди. В сложившихся условиях мы вынуждены получать украинские паспорта и смотреть телевидение на украинском языке, дети учат историю переписанную под Бендеру. Многие уезжают в Россию где живут на правах неграждан. При этом украинская оккупация крымской земли не имеет под собой законных оснований. Мы - часть русской земли и хотим Воссоединения, нам не дают провести Референдум.Каковы в этом отношении действия России.
    Убил наповал след. вопрос:
    В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?
    Ха-ха не ха-ха, а 982 голоса!

    Вообще весёлые, однако, вопросы про личную жизнь Президента
    Володя, когда мы с тобой курнем вместе
    Есть даже такие вопросы
    В стране ужас - достаточно почитать все вопросы Понятно что это не ваша вина - вы всего лишь марионетка. Просто интересно вы получаете удовольствие от того что происходит? А может вас мучит совесть? Вы просто плывете по течению?
    Но вообще половина вопросов было про поцелуй мальчика в живот, ну вообще офигеть.

  5. #5
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Популярные вопросы Путину. Помещу сюда все вопросы, взявшие более 1000 голосов (постараюсь) плюс свой комментарий.

    Раздел: Армия, флот и спецслужбы

    Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
    17971 голос. Эмм... вообще-то странноватый вопрос, если честно. Кто-нибудь вообще что-нибудь знает, что за роботы, или это очередной "приколистический" вопрос?

    Добрый день. Почему в России, студент, который получает красный диплом, должен уходить в армию, терять драгоценное время? С тем учетом, что за срок его службы могут произойти такие изменения в технологиях, что его знания устареют, и он не будет нужен как специалист в своей области?
    3975 голосов
    Хороший вопрос. Иванову бы побольше в армию набрать, и всё. Простите

    Когда В России, наконец-то, не будет всеобщего призыва
    3097 голосов. Тоже хороший вопрос. Но, я думаю, чёткого ответа на него мы не получим. Вопрос, я думаю, будет задан.

    Имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?
    1641 голос. Ну люди, что за бред? Какая инопланетная экспансия? Я думаю, если она будет, то никто ничем не сможет противостоять. Давайте вернёмся на землю!

    Господин Президент Прокоментируюйте нижеизложенные факты: - суточная стоимость продпайка служебной собаки -57 руб. - суточная стоимость продпайка заключенного - более 50 руб. - суточная стоимость продпайка офицера МО -20 руб
    1248 голосов. Хе-хе (с ехидством). А на самом деле даже в такое не очень-то верится...

    Раздел: внешняя политика

    Владимир Владимирович, до каких пор Вы будете поддерживать в Беларуси авторитарный режим А.Г. Лукашенко? Вы говорили, что поддерживаете не его политический режим, а нас, белорусский народ. Но неужели Вы действительно считаете, что нас не возмущает ситуация, когда в течение месяца арестовывают более тысячи инакомыслящих, включая кандидатов в Президенты, избивают женщин и стариков на мирных акциях протеста, применяют репрессии к студентам, которые не боятся открыто высказывать свои мысли?
    1087 голосов
    Лукашенко - такая спорная личность, что тут я откажусь от комментариев

    Раздел: Демография в России

    Считаете ли Вы что необходимо призывать в армию молодых людей у которых жены беременны и отцов детей в возрасте до 3 лет? И считаете ли Вы что 4 тысячи рублей компенсации являются эквивалентоной заменой мужа и отца в такое сложное для женщины и ребенка время? И как это согласуется с Вашей демографической стратегией?
    4422 голоса
    Ещё один камешек в огород отмены отсрочек

    Владимир Владимирович,уважаемый и любимый наш президент, когда будет рассматриваться закон о бесплатном выделении земли под Родовые Поместья?
    2994 голоса (!!!!!)
    Вопрос так задан, как будто к царю-батюшке пожаловали. Ну в принципе для этих людей это не особо отличается от истины...

    Уважаемый Владимир Владимирович! Сейчас много говорится о демографическом кризисе, предлагаются решения проблемы рождаемости в нашей стране. Но в основном речь идет о денежных компенсациях после рождения ребенка у здоровой семьи, а планируется ли рассматривать проблему бесплодия? Ведь услуги по вспомогательным репродуктивным технологиям очень дороги, но во многих западных странах ЭКО включено в обязательное медицинское страхование, а у нас это считается роскошью для молодой пары! Спасибо.
    2043 голоса. Наконец-то вопрос чётко по теме. Хотя, имхо, лечение бесплодия не сильно спасёт демографическую ситуацию в России

    Здравствуйте! Почему сейчас не решается такая большая проблема, как аборты? Каждый четвёртый аборт в мире совершается в России, у нас самые лучшие условия для его совершения. Почему бы не ограничить их законодательно, не понять наконец, что человек в утробе- тоже человек и тоже имеет свои права? А у нас получается, что если женщина сама тайно убьёт ребёнка хоть на 9-м месяце беременности, ей за это ничего не будет, законодательство действует только для новорожденных детей.
    1202 голоса.
    Аборты - штука очень спорная. Да, решение проблемы абортов очень поможет решить проблему демографии, но только усугубит проблему бездомных детей.

    Раздел: дети и молодёжь

    Уважаемый Владимир Владимирович, как вы относитесь к влиянию на сознание подрастающего поколения телепрограмм и масс-культуры, которые пропогандируют культ секса, роскоши и тунеядства, а не семейных ценностей, труда и уважения к личности. Какие предпринимаются меры по оздоровлению духа российской нации? С уважением, Комаров Семён.
    1100 голосов.
    Не люблю такие вопросы. СМИ, конечно, играет некоторую роль, но тут вообще-то дело совсем не в развращающем ТВ и тп...

    Раздел: животные

    Уважаемый Владимир Владимирович! У Вас живет замечательная собака. А как Вы относитесь к бездомным животным? И скажите, пожалуйста, до каких пор их будут убивать дитилином, да ещё и днём и на глазах у прохожих? И почему чиновники в Санкт-Петербурге настроены убивать животных, а не стерилизовать их? Кстати, к саммиту "расчистили" Петергоф. Там не осталось ни одной бездомной собаки. Там проводились митинги, но безрезультатно. Животных всё равно убили. И Петргоф не единственное такое место.
    1005 голосов
    Конечно, мне очень и очень жалко бездомных животных, но кому они нужны?... Они только опасны: могут покусать, заразить и т.д. Ничего хорошего нет. Но проблему надо решать, конечно, не убийствами бедных животных, а хотя бы питомниками.

    Раздел: история и культура России

    Уважаемый Владимир Владимирович! Скажите пожалуйста, когда, наконец, у Государственного центрального Музея кино вновь появится собственное здание? Приближается столетие российского кино, и в этот момент наша уникальная синематека осталась без дома! Учитывая мировой авторитет Музея кино и внимание, которое сейчас уделяется во многих странах развитию национальных синематек, очевидно, что предоставление нового здания Музею кино положительно скажется на международном престиже России.
    2720 голосов.
    Отличный вопрос. Я думаю, что на самом деле вопрос будет задан и решится в итоге в положительную сторону.

    Раздел: качество жизни в России

    Владимир Владимирович! Все больше и больше людей в России стремятся выращивать экологически чистую пищу, обеспечивать себя чистой водой и дышать свежим воздухом. Они восстанавливают забытые ремесла, строят сами себе дома. Возрастает стремление к исконной культуре, к здоровому образу жизни. Это решает проблемы безработицы, упадка морального и демографического. Как скоро Вам удастся помочь этим людям получать бесплатно земельные наделы по 100 соток (оптимально) для реализации перечисленных целей?
    2509 голосов
    Простите, но думаю, что если даже и будут даваться такие огроменные наделы (во что я не практически не верю), то думается мне, найдётся столько аферистов, готовых на этом нагреться, что ой-ой-ой...

    В Москве столько возможностей роста и интересной работы, а в провинции все тускло. Владимир Владимирович, что Вы собираетесь сделать, чтобы не было такого разрыва в качестве жизни, в карьерных возможностях, в зарплатах между столицей и регионами?
    1868 голосов.
    К сожалению, это очень трудная проблема. Полюбэ Москва, Питер и мегаполисы будут по качеству намного лучше, чем остальные населённые пункты...

    Бедность - это действительно глобальная проблема. но начинать, кажется, стоит с себя. Что вы делаете, чтобы у нас в стране не было такого разрыва между бедными и богатыми? Только, пожалуйста, не говорите, что 10-процентное повышение пенсий или даже двукраткое повышение зарплаты учителям решает эту проблему - эти люди все равно остаются если не за чертой, то на самом нижнем уровне.
    1346 голосов.
    Ну тут как раз только повышение пенсий и зарплат бюджетникам и поможет Другое дело, что повышать надо больше...

    когда всем желающим дадут на вечное пользование один гектар земли для обустройства своего родового поместья?
    1282 голоса.
    Да какое родовое поместье??? Люююди! О чём вы? У нас земля, между прочим, дорого стоит. Уже третий вопрос-"тысячник" на эту тему. Медленно офигеваю. Продолжение следует

  6. #6
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Кто-нибудь вообще что-нибудь знает, что за роботы, или это очередной "приколистический" вопрос?
    Приколистический

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Раздел: коррупция и бюрократия
    Читать дальше...

    Тов. Президент. Почему чиновники не выполняют Ваши поручения и не несут за это никакой ответственности Ведь смешно когда Вам министр отвечает не успели или забыли.Раньше я гордился что в моей стране ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ а после игнорирования Вас чиновниками мне за Вас становится стыдно Неужели у Вас не осталось офицерской и просто человеческой гордости,чтобы заставить чинуш работать, а кто игнорирует Вас должен нести самую серьёзную ответственность вплоть до уголовной Надеюсь к Вам попадут мои слова
    2511 голос.
    Жёстко. А ведь что Путин может сделать? Ну уволит он этих хапуг, придут другие хапуги... Если Путин не сам хапуга...

    Крайне возмущает безответственность и произвол чиновников. Когда их поставят в зависимость от качества их работы с гражданами? Сегодня они просто вытирают о нас ноги. Сегодня гражданин зависит от чиновника, а не наоборот. Мне стыдно за свою страну!
    1970 голосов.
    Ну что тут сказать... Это так...

    Здравствуйте. Нельзя ли сделать Интернет сервис - где можно будет подать жалобу на ЛЮБОГО чиновника (от инспектора ГАИ до губернатора, и от работника паспортного стола до Вас). Указав его координаты. По этой жалобе (или при накоплении 5-10 жалоб на этого чиновника) соответствующие службы обязаны будут проводить проверки, и вывешивать результаты на соответствующей странице (к примеру, у каждого чиновника будет своя страница, на которой будут указаны жалобы и результаты проверок).
    1883 голоса.
    Отличный вопрос. Но чую я, от этого только взяток больше станет (уже от чиновников этой службе)...

    Уважаемый Владимир Владимирович, за какие заслуги Ксения Собчак ездит на авто с правительственными номерами ?
    1195 голосов
    А вообще-то, друзья, не забываем корни...

    В.В. Путин, скажите пожалуйста до каких пор будет продолжаться взятничество у чиновников?! До тех пор пока они не накупят себе вил, фазенд и всего прочего?!
    1106 голосов.
    Ну уж точно не до этих. Пока можно будет воровать - будут воровать.

    Раздел: национальная безопасность
    Читать дальше...

    Почему в РФ, в отличие от многих стран, в том числе из бСССР (Прибалтика, Молдова) запрещена продажа адекватным гражданам для самозащиты короткоствольного огнестрельного оружия (пистолеты, револьверы)? Почему не учитывается положительный опыт наличия такого оружия на руках у населения?
    1562 голоса.
    А потому что у нас много неадекватных граждан, которые тоже смогут спокойно себе его купить.

    Раздел: общество и политика в России
    Читать дальше...

    Есть ли кризис, современного общества ? И если,признать его наличие,-можно ли определить в качестве его корневой причины гипертрофированный эгоизм-самого общества и его членов? По статистике, ООН,кризис,коснулся практически всех областей жизнедеятельности человечества: Кол-ва голодающих. Проблема наркотиков. Неизлечимые,смертельные заболевания. Экологический кризис. Конфликт культур запада и востока.(Терроризм) Непредсказуемость применения ядерного оружия. Спасибо
    1150 votes
    Какой-то, имхо, слишком общий вопрос. Но вообще очень нужный. Интересно было бы послушать ответ

    Когда гражданам России вернут необосновано отобранное государством право на владение короткоствольным огнестрельным оружием? Поясните свою позицию по данной проблеме
    1747 голосов.
    Вопрос уже был.

    От хищений цветных металлов страдают люди, бизнес, ЖКХ, операторы связи и экономика в целом. Будут ли приняты решительные действия, направленные на борьбу с незаконным оборотом цветных металлов?
    1161 голос
    Думаю, что не будут

    Добрый день. То, что сейчас предлагается для активной самообороны - газовое оружие, с возможностью стрельбы резиновыми пулями- крайне малоэффективное оружие, зимой же оно вообще неэффективно, ввиду большого количества одежды. Вернут ли Россиянам возможность адекватно защищать свою жизнь и имущество с помощью короткоствольного огнестрельного нарезного оружия?
    1001 голос.
    И снова здравствуйте! А ведь вопрос достаточно щепетильный... Но с другой стороны увеличится способность к нападениям у всяких убийц...

    Тема: Россия и Украина
    Читать дальше...

    Здравствуйте, господин, Президент. Большая часть населения Крыма - русские по духу люди. В сложившихся условиях мы вынуждены получать украинские паспорта и смотреть телевидение на украинском языке, дети учат историю переписанную под Бендеру. Многие уезжают в Россию где живут на правах неграждан. При этом украинская оккупация крымской земли не имеет под собой законных оснований. Мы - часть русской земли и хотим Воссоединения, нам не дают провести Референдум.Каковы в этом отношении действия России.
    5335 голосов.
    Оооой какой щепетильный вопрос. Имхо, так просто России ничего не дадут...

    Здравствуйте Владимир Владимирович. Как Вы думаете, не пора ли поднять вопрос о возвращении полуострова Крым в состав России? С уважением, Павел
    2900 голосов.
    См. выше. Но я очень за

    Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины?
    2288 голосов.
    Другая точка зрения А когда ваши верхи перестунут впускать натовские войска в свою страну?

    Когда Россия войдет в состав Украины
    1852 голоса
    Не смешно

    Раздел: сексуальные меньшинства
    Читать дальше...

    Уважаемый господин Президент! Что вы думаете о росте нетерпимости в нашей стране, в том числе по признаку сексуальной ориентации. Каково ваше отношение к перспективе заключения однополых гражданских союзов в России?
    1812 голосов
    А что тут можно сказать? Ничего. Только нетерпимость всё-таки потихоньку падает

    Господин Президент! Я молодой, окончил университет. У меня есть работа, не просто работа, а работа, которая приносит мне, как и материальное благо, так и моральное удовлетворение. Я верю в Бога, хожу в церковь. Я плачу налоги, я веду здоровый образ жизни, у меня есть друзья. Я не ворую, я не пью водку под забором, не употребляю наркотики. Но я гей. И я живу так, чтобы не мешать другим. Так почему мне мешают, почему говорят что, такие как я извращенцы, больные и их надо лечить!? Спасибо
    1044 голоса
    Действительно, почему должны страдать люди, которые приносят пользу обществу и стране? До каких пор это будет продолжаться?

    Раздел: сельское хозяйство
    Читать дальше...

    Стыдно, что в такой Великой стране обращения к правителю звучат "дайте, дайте, дайте, мы бедные" - у нас есть руки, ноги, голова, дух, мы сильные люди... Мы готовы помочь правительству и президенту принять закон о предоставлении в собственность земли для создания Родовых поместий. Сколько насущных вопросов решится, если человек будет спокоен за свое будущее, а значит и будущее страны
    1266 голосов
    Грррр!!!!!!!!!!

    Раздел: Спорт
    Читать дальше...

    Когда московскому Спартаку построят свой стадион?
    5017 голосов.
    А однако много фэнов у Спартака

    Как вы относитесь к киберспорту? И почему про него практически ничего нет по телевидинию? А ведь сейчас проходит чемпионат мира во Франции
    1682 голоса
    Хм... наверное, просто не ухватило ТВ эту фишку, вот и всё

    Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я пишу от имени болельщиков футбольного клуба "Динамо" Санкт-Петербург. Клуб - один из старейших в стране прекратил своё существование в 2003 году. Болельщики ФК "Динамо" Санкт-Петербург пытаются делать шаги к возрождению команды, но мы натыкаемся с откровенным противодействием этому процессу местными властями, в лице губернатора, в частности. Мы не хотим, что бы ФК "Динамо" окончательно канул в лету и хотели, что бы Вы вмешались в ситуацию.
    1480 голосов.
    Я думаю, ничего хорошего из этой идеи не выйдет... Конечно, попытка - не пытка, но всё равно... Я не в плане того, что воссоздание клуба - плохо, а про то, что это воссоздание очень вряд ли произойдёт

    Раздел: Чечня
    Читать дальше...

    На каком основании офицеров Российской армии Аракчеева, Худякова и Ульмана, дважды оправданных судом присяжных, судят повторно. Всем нам известно, что гвардия Кадырова практически на сто процентов укомплектована амнистированными боевиками. Кого из «кадыровцев» трижды судили для того, что бы доказать их вину? Господин президент скажите когда прекратится это издевательство над солдатами, которые защищали Вашу и мою семью от бандитов?
    1573 голоса.
    Левых всегда нужно находить, что тут скажешь...

    Раздел: образование в России
    Читать дальше...

    Уважаемый мистер Президент! В этом году я поступаю в Университет,но,видимо ,на бюджетную основу поступают лишь "избранные",когда же решится вопрос о образовании? Почему в приемных комиссиях не стесняются называть сумму,которую я должна заплатить педагогам для "блатного" прохода на бюджет,почему ребята с "мозгами",но с ограниченными финансовыми средствами должны терпеть такое унижение? Почему наш высший уровень образования стоит от 1,500 euro?
    1988 голосов.
    Отличный вопрос. Надеюсь, он будет задан. Благо я столкнусь с этой проблемой буквально через год.

    Всем ясно, что ЕГЭ подрывает нашу систему образования. Вместо размышления вслух по таким предметам как литература, история и т.п дети выбирают варианты ответов. Это дегродация ума... Кому это выгодно?
    1021 votes
    Тоже отличный вопрос. Потому как этот ЕГЭ такой лёгкий, что просто Я знаю, потому как все заядлые троешники, спокойно сдали ЕГЭ на "4". Вот в этом году в нашей школе среди 11-ых параллелей только два трояка...

    А теперь.... наверное, самый популярный раздел. Естественно, про личную жизнь Путина
    Раздел: Частная жизнь В.В. Путина
    Читать дальше...

    Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?
    14995 голосов.
    Посмотрите количество голосов здесь и количество голосов хотя бы в вопросе про ЕГЭ... Мдааааааааааа........

    Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху
    12210 голосов.
    Ладно, ещё поцелуй в живот. Это ещё ясно, интересно. Но вот тут-то что??? Конечно, приколистов хватает, вон, у нас в "Разговорах" висит темка... А потом все будут вопить, что вопросы задавали нечестно.

    В каком возрасте Вы начали встречаться с девочками и когда у Вас был первый секс?
    3875 голосов
    Отличные вопросы, однако. Ну какое ваше дело, когда у Путина был первый раз? Вы же не спрашиваете у ваших поверхтностных знакомых такие вопросы...

    Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
    2043 голоса
    Достали

    Владимир Владимирович, когда будет рассекречена правда об НЛО и психотронном оружии? Не секрет, что многие граждане России подвергаются психотронным атакам, а правительство давно сотрудничает с представителями инопланетных цивилизаций. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ !!!
    1462 голоса.
    Только вот объясните мне, причём тут личная жизнь Путина??????

    Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Насколько мне известно, Ваша супруга владеет слепым десятипальцевым методом набора, ибо в свое время закончила курсы. Используете ли Вы в своей работе компьютер и умеете ли набирать слепым методом. А если нет, то не хотели бы Вы научиться? В администрации Президента 95 процентов людей, имеющих компьютер, набирают двумя пальчиками. Я предложил им провести обучение всех сотрудников, но наткнулся на полное непонимание. Ваше мнение по этому поводу.
    1336 голосов.
    Шахиджанян рулит! Кстати, я по его программе тоже учился. Всем советую

    Скажите пожалуйста, что Вас побудило поцеловать ребенка в живот
    1298 голосов.
    Ну отстаньте вы от него...

    Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот
    (подпись: мальчик, 10 лет)
    1146 голосов
    Всё-таки бывают дурацкие вопросы, но задорные, прикольные. Этот меня развеселил

    Почему game boy стоит 4000 руб а не 1000?
    1104 голоса
    но комментс

    Заходите ли Вы изредко на сайт Удафф.ком?
    1048 голосов
    Делать ему больше нечего, только там круглосуточно и сидит

    Владимир Владимирович, добрый день. Скажите, пожалуйста, когда вы последний раз были в Самаре? Вы видели, во что превратился город наш когда-то красивый Самара-городок? Вы видели, какие здесь дороги? Насколько серьезно Вы намерены разбираться с нашим так называемым главой города Георгием Лиманским? Весь город знает, что он ворует и хапает взятки, что город чуть ли не с молотка спустил, землю раздает за взятки, и никто ничего не может с ним сделать. А люди страдают.
    1029 голосов
    Опять-таки. А причём тут личная жизнь Путина??? Хотя вопрос непростой...

    Раздел: Интернет, связь
    Читать дальше...

    ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
    15862 голоса
    Выражаясь языком аффтара - ф топку

    Интересует следующий вопрос: когда в Нижнем Новгороде появиться безлимитный интернет ADSL по доступным ценам? Волгателеком - монополист в этом регионе, завышает цены в Нижнем Новгороде, хотя в других регионах, где эта компания представлена, цена значительно ниже. Можно ли ввести ограничения по стоимости или по прибыли на интернет-услуги, оказываемые естественными монополиями?
    2700 голосов
    Цены, я думаю, будут только расти. Кому-то из верхов выгодна эта монополия

    В краснодарском крае ЮТК (Южная телекоммуникационная компания - монополист) с 1 июля этого года резко втрое поднимает цены на интернет. Было в среднем 12 рублей в час, а становится 32 рубля в час. Вы высказываетесь за развитие интернета, его доступность и снижение цен на него. Так примите какие то меры против повышения цен на интернет этой компанией-монополистом. Интернет станет недоступен многим.
    2354 голоса
    Это ведь тоже связано с бесплатными входящими? Кошмар

    Товарищ Президент как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
    2222 голоса
    Туда же, куда и первый вопрос этого раздела

    Здравствуйте, Владимир Владимирович. Не подскажете, где можно найти родные дрова для руля Logitech MOMO Racing Force Feedback? А то весь инет уже перерыл. Заранее спасибо.
    1033 голоса
    Лишь бы поприкалываться, ей богу. Вот и не будет больше такой коференции после такого отношения к ней...

    Раздел: Ксенофобия
    Читать дальше...

    Когда закончится дискриминация русских?!
    10809 голосов.
    Очень и очень радует количество голосов... Очень надеюсь, что вопрос будет задан.

    Уважаемый Владимир Владимирович! Многих беспокоят такие проблемы, как буквальный расцвет фашизма и православная агрессия по отношению к сексуальным меньшинствам, а так же прямое нарушение их прав и свобод (например, права на брак, свободы собраний), гарантированных Конституцией РФ и Международной Декларацией прав человека. Дело осложняется фактическим бездействием государственной власти. Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Спасибо.
    5245 голоса
    Тоже хороший вопрос. Немалый процент населения страдает от этого...

    Владимир Владимирович! Проходу нет от шпаны бритоголовой. Когда в России престанут бить за смуглую кожу и южные глаза?
    2482 голоса
    Тоже хороший вопрос. Но тут двояко. Портят всё отношение сами знаете кто: непонятно где живущие хачики, не моющиеся, сами всех бьющие и т.д.

    Владимир Владимирович когда закончится засилие государства лицами кавказской национальности?Такое ощущение что мы живём не в РОССИИ,а где-то в Азербайджане,Армении или Грузии
    1882 голоса.
    Тут надо реально ужесточать границы. Но сделать это вряд ли кто осмелится пока что.

    Когда Россия перестанет быть антирусским государством? С кем ВЫ собиратесь возрождать страну - с помощью неграммотных узбеков и таджиков? Или абсолютно не толерантных и ведущих себя фантастически по-хамски кавказцев? Вас не интересует, что в стране осталось 3% высококвалифицированных рабочих и тем за 45 лет? Россия будет бензоколонкой и газовой котельной для Европы и Китая? А наука и высокие технологие, а вместе с ними русский народ не нужны. Ведь очевидно, что кавказцы и азиаты-это баласт.
    1461 голос.
    Хороший вопрос... Но вот КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди из той же Грузии, Армении - это совсем не балласт.

    Уважаемый Владимир Владимирович! Хотел бы спросить Вас, когда прекратится незаконное вмешательство православных церковных структур во власть и образование? Не является ли это прямым нарушением конституции, принципа светскости государства и прав людей с иными убеждениями? Каково Ваше отношение к этой проблеме?
    1082 голоса.
    Не могу прокомментировать, оставлю без комментариев.

    Раздел: наркотики
    Читать дальше...

    Будет ли легализована в России марихуана
    8984 голоса (!!!!)))
    ... В каком мире я жить-то буду....?

    Раздел: проблемы миграции
    Читать дальше...

    Уважаемый президент, не видите ли Вы угрозы национальной безопасности России в бесконтрольной миграции и заселении наших городов общинами, не относящимися к коренным национальностям России? Не боитесь ли Вы, что катастрофа, случившаяся в Сербском крае Косово, может повториться на территории нашей страны? Вы говорите у Нас проблемы с демографией - тогда перевозите из СНГ и других стран всех для кого Россия настоящая родина, а не заселяйте теми, у кого нет работы в своих независимых республиках!
    3402 голоса
    Полностью согласен. Я уже говорил меры: ужесточать границы

    Почему Лужков в москву таджиков завозит, а из другого русскго города в москву не переехать? Почему вы ему это позволяете?
    1362 голоса.
    Вопрос. И это при всём при том, что мне рассказывали, что где-то под Воронежем люди дают взятки, чтобы пойти в пожарники на оклад буквально три тысячи... За достоверность информации не ручаюсь, но так или иначе...

    Раздел: экология
    Читать дальше...

    Поддерживаете ли Вы создание экопоселений в России и за рубежом как один из эффективных путей возрождения России?
    1674 голоса.
    Это всё те же родовые поместья?

    Почему нельзя запретить продажу рыболовных сетей лицам не имеющим лицензии на промышленный лов? Водоемы напичканы китайскими одноразовыми сетями до такой степени, что рыболову-любителю, в иных местах, некуда забросить блесну. Необходимо запретить ввоз в страну, производство, продажу и использование лесочных сетей, поскольку они легко доступны всем подряд. Появится реальная возможность контролировать торгующие организации, что гораздо эффективнее чем ловить браконьеров на необъятной территории.
    1374 голоса.
    Только за! +1

    Добрый день! Владимир Владимирович, слышали ли вы о движении "Звенящие кедры России"? Если да, то как вы относитесь к тому чтобы внести в думу проэкт закона о выделении каждой Российской семье по одному гектару земли в пожизненное пользование, для устройства на нем родового имения?
    1317 голосов.
    Вот достали-то, честное слово. Вот если где и есть спланированная акция, так это тут.

    Ув.В.В. Неужели Вы действительно подписали поручение Президента № 6384 от 1.08.05г. о передаче "Бутовского леса", окруженного с 3-х сторон московскими р-нами Ясенево, С.и Ю. Бутово, под строительство объектов СВР? Прикрываясь нуждами обороны и Вашим именем преступники в погонах собираются "заработать" на продаже земельных участков, расположенных практически в Москвы. Поскольку под Поручением №6384 стоит Ваша подпись, то гибель Бутовского леса ляжет черным пятном на Вашу репутацию.
    1033 голоса
    Хе-хе... А сколько об этом человек узнают? Да немного, так что Путин может не беспокоиться

    Раздел: ядерное оружие
    Читать дальше...

    Превед Владимир Владимирович. Скажите пожалуйста, когда начнется мировая война с восставшими роботами, чью сторону вы займете? Готовы ли вы будете расстаться с некоторыми важными органами, и заменить их железными имплантантами, дабы лучше служить нашим хозяевам роботам? Как вы относитесь к замене ядерных реакторов биореакторами по переработки человеков в электроэнергию? Заранее спасибо за ответ. Слава Роботам!
    1141 голос.
    Да, AlexCluster, ты прав... Ну и чушь


    На сим всё. На данный момент это все популярные вопросы. Что могу сказать... некоторые из этого сделали сплошной бред, честное слово.

  8. #8
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Отмечу наиболее забавные вопросы:
    Молодой человек 14 лет обратился с серьёзной просьбой:
    Объясните мне пожалуйста, как можно так не беречь репутацию правительства в глазах простых людей, доводя их до того , что эти самые люди(подростки) вступают в разные неформальные организации? А ведь делают это потому, что это всяко лучше чем безвозмездно любить Россию, не зная что будет завтра!!! А мне больно на это смотреть!!! И Ленина с Красной площади не выносите пожалуйста!Я его ещё не видел!

    Уважаемый Владимир Владимирович! Не патриотично же невиновных заключать под стражу, например, Председателя создающейся Российской политической партии ДРУГГ Грабового Г.П.? Партии, которая проводит в жизнь идею непричинения вреда вообще никому!
    А девушка Ольга сама поняла что написала? ))
    Здравствуйте,Владимир Владимирович! Извините,у Вас новое обручальное кольцо? Если не ошибаюсь,то предыдущее было шире? Спасибо.
    Какое чуткое и внимательное отношение к президенту! я даже проголосовала...
    Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
    А вы ещё говорите о экспансии западной псевдокультуры!
    Продолжение популярной темы о поцелуе мальчика в живот от десятилетнего жителя Москвы:
    Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот?
    Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?
    Что за чушь!?!?
    Скажите а у Вас тоже отключают горячую воду летом на 21 день?


    А вот Юлий Викторович решил долго не церемониться и спросил напрямую:
    когда вам удобней будет со мной встретиться?
    А это вопросы которые мне действительно очень понравились:
    Здравствуйте Владимир Владимирович ! Маленькая , но гордая страна Израиль из-за одного похищенного капрала своей армии решилась на проведение военной операции , причем на первом месте стоит жизнь гражданина Израиля ,а мировая реакция на эту операцию гораздо дальше. До каких пор великая и могучая Россия будет терпеть и сносить унижения , оскарбления и произвол в отношении своих граждан от любых стран , даже таких карликов как Грузия, Латвия ,Эстония ,Туркмения и ряд африканских стран ?
    Возможно, не очень корректно, но как красиво!!!
    Почему вывешивать Российский флаг я могу только по праздникам, а никогда захочу? Что это за бред? То есть флаг любой другой страны можно вешать куда угодно и где угодно, а своей только, когда разрешают?
    А вот это действительно конструктивно!

    В новогодние праздники очень грустно видеть, как постепенно, нашего родного Дедушку Мороза замещают на Санта-Клауса. На большинстве баннеров, в телерекламах Новый Год символизирует не наш красноносый дедушка в нарядном длинном одеянии с посохом, а иноземный Санта, в коротеньком кафтанчике и очках. Дети называют его Дедом Морозом! Мы начинаем забывать вековую историю! Пожалуйста, остановите Санту-интервента! Можно ведь запретить указом изображение Санта-Клауса во всех новогодних рекламах?
    5 баллов! И правда очень обидно за русскую сказку!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #9
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Arrs
    Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
    Ну это как Fulbert агитирует за вопрос про Ктулху...
    Цитата Сообщение от Arrs
    Владимир Владимирович, до каких пор Вы будете поддерживать в Беларуси авторитарный режим А.Г. Лукашенко?
    Плакалъ. Видимо, вся белорусская оппозиция в полном составе проголосовала по два раза.
    Цитата Сообщение от Arrs
    Владимир Владимирович,уважаемый и любимый наш президент, когда будет рассматриваться закон о бесплатном выделении земли под Родовые Поместья?
    Ага! И крепостных душ по 300... В шести местах не треснет?
    Цитата Сообщение от Arrs
    Хотя, имхо, лечение бесплодия не сильно спасёт демографическую ситуацию в России
    Arrs, я распространяться на эту тему не буду, скажу только, что ты неправ. Люди, которые с этим не сталкивались, даже предположить не могут, сколько семей в России проходят процедуру ЭКО, и сколько семей хотели бы пройти эту процедуру, но не могут из-за высоких расценок.
    Цитата Сообщение от Arrs
    Конечно, мне очень и очень жалко бездомных животных, но кому они нужны?... Они только опасны: могут покусать, заразить и т.д. Ничего хорошего нет.
    Опасность, исходящая от бездомных собак, очень сильно преувеличена.
    Цитата Сообщение от Arrs
    Уважаемый Владимир Владимирович, за какие заслуги Ксения Собчак ездит на авто с правительственными номерами ?
    А она ездит? Загнанных лошадей пристреливают.
    Цитата Сообщение от Arrs
    А потому что у нас много неадекватных граждан, которые тоже смогут спокойно себе его купить.
    Ну что за бред? Давайте на этом основании запретим продажу топоров, молотков, вилок, табуреток и напитков в стеклянных бутылках...
    Цитата Сообщение от Arrs
    Только нетерпимость всё-таки потихоньку падает
    Мечты, мечты...
    Цитата Сообщение от Arrs
    Так почему мне мешают, почему говорят что, такие как я извращенцы, больные и их надо лечить!?
    Мне нужно это комментировать? Или и так всё понятно?

    Цитата Сообщение от Arrs
    Это дегродация ума... Кому это выгодно?
    Судя по написанию слова "деградация", уровень образования действительно упал. Хотя радует уже то, что человек вообще это слово знает...
    Цитата Сообщение от Olik
    Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот?
    Адрес вопроса скинь!!! Я за него проголосую обязательно!!!

    А теперь, ребята, серьёзно. Я очень прошу всех умных людей проголосовать за этот вопрос. Заранее благодарен.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #10
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Адрес вопроса скинь!!! Я за него проголосую обязательно!!!
    пожалуйста
    Только голосовать по всей видимости уже поздно
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #11
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А почему Путин не ответил на самый популярный и самый мой любимый вопрос о МЕДВЕДЕ? Я разочарована...или я что-то пропустила?

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •