Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Водолей

  1. #61
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Вот чего, а идеализма во мне нет Ну эгоистка я и как-то до дел всего мира мне как до сиреневой звезды. Но вот спасти мир я была бы не прочь
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  2. #62
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Arrs
    Абсолютно не идеалист. Мне сначала в своих проблемах бы разобраться, а потом уж "мир во всем мире".

  3. #63
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Danna
    Вот чего, а идеализма во мне нет
    Цитата Сообщение от Torie
    Абсолютно не идеалист.
    Жаль. Так хотелось на Водолейство свалить. Кстати, Рыжов говорит (я когда-нибудь его напечатаю сюда), что мы как раз об этом всём задумываемся только после пятой рюмки кружки сами понимаете чего.

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Да, почитала я тут про вас... В общем, я наверно нетипичный водолей. Но анкетку заполню. 6 февраля родилась.

    1) Назовите свои характерные черты: консерватизм во всем, гиперответственность, абсолютно не поддаюсь чьему-либо влиянию, всегда сама знаю, что мне делать, свободолюбие, злопамятность, и вообще память хорошая. Еще я пессимистка, и иногда думаю о проблемах "мира во всем мире". Но в основном о своих собственных проблемах.
    2) Интересы по жизни: вообще с этим очень сложно. Меня трудно чем-либо удивить или заинтересовать.
    3) Ваши любимые направления в музыке? Очень разные. Но обычно я редко слушаю слова песни, в основном только мелодию.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc. Глаза карие, волосы были русые, сейчас они мелированные. Кожа бледная, почти прозрачная. Нос практически нормальный, но это единственная часть тела, которую я бы себе исправила.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя. Я адекватна на 100 %. Разум над чувствами преобладает всегда.
    6) Любимый цвет: черный, красный, синий.

  5. #65
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    1) Назовите свои характерные черты: упрямость, гордость, всегда считаю себя правй)
    2) Интересы по жизни -
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Я меломан
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc:
    Глаза - голубые, волосы - русые, нос как нос, рост 171
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    6) Любимый цвет
    Голубой, бирюзовый...

    Я водолей=) Добавьте 9 февраля

  6. #66
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Arrs
    Ну, я бы не стала так обобщать. Возможно, перечисленные тобой черты присущи некоторым из твоих знакомых водолеев, но никак не всем.
    У Водолеев очень хорошая интуиция. Это правда. Но они не слишком стремятся получить то, что считают излишней для себя информацией. Они не будут учить свыше положенного, довольствуясь тем, что у них есть. Сознательны. Чувствуется внутренняя сила, что бывает далеко не у всех знаков. Могут казаться равнодушными и даже жестокими, но это не совсем так. Обычно хорошие семьянины.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  7. #67
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Лидер
    Возможно, перечисленные тобой черты присущи некоторым из твоих знакомых водолеев, но никак не всем.
    Я говорю о характеристиках знака в моём понимании.
    Цитата Сообщение от Лидер
    У Водолеев очень хорошая интуиция. Это правда. Но они не слишком стремятся получить то, что считают излишней для себя информацией. Они не будут учить свыше положенного, довольствуясь тем, что у них есть. Сознательны. Чувствуется внутренняя сила, что бывает далеко не у всех знаков. Могут казаться равнодушными и даже жестокими, но это не совсем так. Обычно хорошие семьянины.
    В принципе согласен, но опять-таки, нужно понимать, что это будет соответствовать не всем Водолеям.

  8. #68
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    ПуФФыстая, у нас с тобой в один день денюха .
    Цитата Сообщение от Arrs
    это будет соответствовать не всем Водолеям
    Астрологические прогнозы могут быть точными, когда вычисляются для конкретного человека по дате, времени его рождения как минимум. А так - конечно, простая обобщенность. Но верные места есть, и немало.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  9. #69
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну чаго. Солнце в Водолее по Рыжову. Воспринимаем с чувством юмора и не воспринимаем в лоб. Маленький подарочек Водолеям на Новый Год, если, конечно, следующее описание вообще можно назвать подарочком

    Читать дальше...
    Водолеи, к бою. Так вот, всё, что касается Льва, переписать наоборот, и будет характеристика Солнца в Водолее. Это противоположные знаки, у них характеристики все наоборот. То есть они друг друга взаимодополняют. Так вот, муж Лев, жена Водолей - кошмар, какая это семья. Солнце в Водолее указывает, какое реформаторское сознание у Льва. "Переложи мне левую ногу на правую, наодело", - вот это все его реформы.
    Склонность к шутовству у Водолеев, правда, очень странная склонность. Их шутки понимают только Водолеи. У Водолеев есть ещё такое понятие, как задиристость. Они очень любят дразнить других, причём по телефону. Хамят боксёру по телефону, и хамят нудно и долго невзирая на траты. Кроме того, непредсказуемость, неожиданность его поступков.
    Вообще Водолей - знак свободы, и к Водолею относится Россия. Ведь не зря же мы, прости Господи, страна непредсказуемого прошлого, я уж не говорю о будущем. А в будущем вообще тёмный лес, и там русские - мрак, для всего мира атомная бомба величиной с шестую часть суши.
    Как правило, все Водолеи так или иначе, но имеют отношение к электронике, связи, огнестрельному оружию или самолётам, потому что именно Уран - истинный хозяин Водолея - заведует вот этими вещами. Если бьёт током ну просто везде, значит, плохой Уран. Он очень быстро загораются идеями, это генераторы новых идей, причём самых разных, самых идиотских (ну, с точки зрения других знаков). Энтузиазм их можно перешибить только тремя рельсами сразу. Они могут завести кого угодно и сами слиняют мгновенно. Заводят они обычно Овнов, ну, у тех ума-то нету. Овен себе прёт, как танковая колонна по Чечне, а где Уран, где ополченцы-то?
    Вот как в Чечне было: двадцать русских танков впереди, а сзади оппозиция. Вошли в Грозный. Двадцать танков шлёпают по Грозному, а оппозиция куда делась? Побежала грабить дома. Вот вам, пожалуйста, вот вам Уран, то есть самый ненадёжный в этом смысле знак. Если на Козерога можно положиться в любых случаях, правда, он вам должен доверять, ибо он вас будет проверять хуже, чем семь КГБ сразу. Козероги очень трудно заводят друзей, но уж если он себе завёл друга, то это друг на всю жизнь, хотя будет всю жизнь проверять его на вшивость.
    То есть Водолеи - очень заразные люди, заражают в основном Овнов своим энтузиазмом. Очень часто они лидеры обновления. Демократы- они все Водолеи были, теперь они все перебрались в консерваторы, надоело играть в демократию. В частности, Водолей у нас Ельцин. Ну какой он демократ, простите, он пьяница. Никакой он не демократ, он просто игрушка в руках собственного окружения. Самые, между прочим, несвободные люди - это правительство. Они настолько рабы собственного положения... Любой начальник уже несвободен. Дворничиха, любая уборщица, любая гардеробщица уже свободнее: "Не дам пальта, и всё, не твоё пальто. Я помню, это пальто брала другая баба, ширше тебя и длиннее". И вот стой перед ней доказывай, что это твоё пальто, что в левом кармане две дырки, а в правом одна. "Нет, в правом кармане две дырки, а в левом одна, все, не так, не дам, пока всё не разберут". Любая уборщица может человеку понизить группу крови, а резус-фактор вообще поменять на -1. Плывём дальше.
    Порою полявляется стремление воплотить идеал человечности на земле, но это после четвёртого стакана. Чтоб все были добрыми, честными, благородными и красивыми. Посмотрит в зеркало, плюнет и пятый нальёт. Это, конечно, приводит к глубоким разочарованиям при первом столкновении с реальностью. То есть их кидает из холодгого пота в горячий всю жизнь. Они, конечно, идеалисты, бойцы на собственном фронте за светлое будущее человечества, как они его понимают, а они его понимают по-водолейски, то есть вообще непонятно как. То ли будет круглые сутки светло кругом по всему земному шару, то ли у всех будет по фингалу под глазом, чтобы тоже было светло, то ли каждому в задницу лампочку ввинтить.
    С энтузиазмом они прокладывают новые тропы и дороги в жизнь, если у них есть силы. Они прекрасные первооткрыватели, они замечательные учёные, если их поймать и запереть в клетку на одного и давать только чернила, бумагу и калоприемник. Ну, и кормить, конечно, тем, что останется от охранников. То есть если Водолея зажечь идеей... Это очень трудно, но можно. Рыба - она может. Все остальные для него... "Вы все рабы" - это их девиз, потому что это наиболее свободный знак. Он хочет быть свободным всегда, везде, при любых обстоятельствах и даже от самого себя. Вот до такого идиотизма докатываются Водолеи.
    Создаётся впечатление, что они большие лентяи. Нет, они не лентяи, они просто не хотят ни с чем связываться, ни в чём залипать, потому что всякое дело надо делать или, во всяком случае, доделать хотя бы до середины. Это Козерог до конца всё сделает, ещё и последнюю лопату земли кинет на могилу. А Водолей так: спихнул в канаву, листочком прикрыл труп - всё, похоронил: "Ура, пошёл, я свободен".
    Вместе с тем у людей с Солнцем в Водолее огромная интуиция, но из этого ровным счётом на землю ничего не падает. Интуиция - это интуиция, он всё знает, всё. Но он такого наговорит... Во-первых, у него интуиция сразу путается с фантазией. Ведь в Водолее у нас кто экзальтирован? Нептун. А что такое Нептун? В лучшем случае это фантазии, в худшем - это алкоголизм, а если это ещё и спутывается (алкогольная фантазия плюс Солнце в Водолее), это брать, рот заклеить лейкопластырем, глаза тоже и кормить через задний проход, чтоб не помер. В назидание будущим потомкам: вот у нас вот такие жили. То есть, знак неплохой, если его держать в крутой узде, а крутая узда для него - это надо его заинтересовать. Его ничем не удержишь: никакими вертушками, никакими решётками на окнах - он через трубу уйдёт, как Мустафа.
    Более того, они, что как-то странно, очень любят электронику. Сам я (Рыжов - прим. Аррса) (я не Водолей, я Рыба, но у меня очень сильно выражен Уран) двенадцать лет положил на поприще электроники. Занимался и программированием, и ремонтом вычислительных машин, и потом вообще доработался до того... В последней модели СМ вытаскивались блоки питания, садился рядом Рыжов, и машина работала без блоков питания. Это я занимался параллельно работой и экстрасенсорикой. Разгонял энергетику до такой степени, что машина работала без блоков питания.
    Всё, пожалуй, не буду я больше облаивать Водолеев. Для Рыб Водолей двенадцатый знак, это знак всего того, что мы, Рыбы, скрываем. Тайна Рыб скрыта в Водолее


    Вот очень точно описано. Только, пожалуй, с огнестрельным оружием не соглашусь.

  10. #70
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Про то, что Водолеи легко загораются, их легко заразить какой-то идеей - истинная правда. Я, признаюсь, нередко этим пользуюсь в корыстных целях.
    И то, что они редко что-то доделывают до конца - тоже, увы, правда.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    1) Назовите свои характерные черты:
    Пунктуальность, консерватизм, эгоизм, мечтательность.
    2) Интересы по жизни:
    Ничем надолго не увлекаюсь.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Я слушаю именно музыку, а не слова. Направления очень разные.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc:
    Невысокая, черные волосы, голубые глаза, заостренные черты лица...
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя:
    Чаще адекватна.
    6) Любимый цвет:
    Различные оттенки синего, лилового, зеленого.

  12. #72
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    1) Назовите свои характерные черты: творческая такая натура))) но никогда не опаздываю, оптимист по жизни и никто никогда не видит моего плохого настроения, люблю своду деятельности, но люблю зависит от любимого мужчины
    2) Интересы по жизни: семья, творчество, путешествия, друзья, много еще всего, сразу так и не вспомнишь
    3) Ваши любимые направления в музыке? - все подряд, люблю r'n'b', но могу слушать и музыку 60х
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc: брюнетка, глаза серо-зеленые, правильные черты лица, рост средний
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: ну вроде как адекватная ...))))))))
    6) Любимый цвет: черный/белый/красный/изумрудный

  13. #73
    Тасёнок
    Гость
    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты
    Ранимость; влюбчивость; непостоянство; вспыльчивая, но отходчивая;независимость; люблю покачать права
    2) Интересы по жизни
    Каждый раз что-то новое. Сразу меня интересует одно, потом мне это надоедает, и я ищу новые увлечения
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    хип-хоп, RnB, а вобще, слушаю всё подряд
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc
    Глаза серые, волосы русые с золотистым отливом, кожа бледная, а нос как нос
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Адекватна на процентов 80, но иногда могу сорваться...

    6) Любимый цвет

    белый

  14. #74
    @NN@
    Гость

    Улыбка

    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты: вспыльчивая, но отходчивая; люблю поспорить, побалагурить; смешная...но иногда как проберёт до мозга костей какя нить фиговина..раз...и я ммрачная и грустная..и ахинею несу...
    2) Интересы по жизни: фотография, книги,музыка, юмор, видео, кино,люди, психология, пирсинг, татуировки...в общем то, много чего=))
    3) Ваши любимые направления в музыке? альтернатива=))
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc: Хммм.... цвет глаз: зелёные, волосы...на самом деле уже и не помню свой цвет воло настоящий, но вроде бы русый.....нос...ну нос как нос...немного с горбинкой(но я в детстве не в том месте решила с горки съехать попробовать...и кровище было) а исчё симметрия под нижней губой проколата=))
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: тяжело..но чаще нечто неадекватное...особенно в хорошем настроение...или когда всю ночь не сплю, а потом утром в 8:00 на пробежку...УУУх...какой адекват=)))
    6) Любимый цвет: много..=))радуга=))ну а вобще предпочтение отдаю зелёному, фиолетовому, жёлтому=)))

  15. #75
    Новый участник Аватар для SIMS6776
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 20; мне - 9
    1) Назовите свои характерные черты - весёлая, смешная, люблю поболтать.
    2) Интересы по жизни - музыка, рисование, книги, фотография и.т.д.
    3) Ваши любимые направления в музыке? я много чего слушаю. - попсу, рок, реп и.т.д
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа - Цвет волос: русый. Цвет глаз: серо-зелёные. Нормальные черты лица.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - наверное адекватная
    6) Любимый цвет - белый.

    И я родилась 10 февраля

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •