Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: Водолей

  1. #46
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Леонсия
    И можно ли изменить имеющееся у Водолея мнение о человеке на другое, можно даже сказать - противоположное?
    Скажу лично за себя. Можно, но очень и очень сложно. Тем более, я редко ошибаюсь в людях... МЫ редко ошибаемся в людях... В общем, нужно быть просто искренней-искренним, чтобы завоевать симпатию истинного Водолея.
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Как можно привлечь ваше внимание?
    Скажу одним словом: оригинальность.

  2. #47
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Не раз слышала от знакомых молодых людей, что девушки-Водолейки очень ветренные.
    Подтверждаю. Даже если происходит так, что я в кого-то влюблена, я всегда засматриваюсь на других кандидатур, и вообще не завожу серьезных отношений, меня это тяготит, обременяет и ограничивает в свободе.

    Цитата Сообщение от Леонсия
    Люди-Водолеи, нужна ваша помощь. Как можно привлечь ваше внимание? И можно ли изменить имеющееся у Водолея мнение о человеке на другое, можно даже сказать - противоположное?
    Можно удивить необычным, обезбашенным поступком.

  3. #48
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Подтверждаю. Даже если происходит так, что я в кого-то влюблена, я всегда засматриваюсь на других кандидатур, и вообще не завожу серьезных отношений, меня это тяготит, обременяет и ограничивает в свободе.
    Кстати, да. Водолейская черта - неограничение их в свободе в плане отношений (да и вообще). Но при этом если отношения будут реально серьёзные, то Водолей не изменит и будет предан своей половинке. И вообще, часто понятия "друг" и "любовник" у них могут совместиться...

  4. #49
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Не раз слышала от знакомых молодых людей, что девушки-Водолейки очень ветренные.
    Да уж... У меня 6 знакомых Водолеек, причем разных возрастов. Ветренные абсолютно все. И в какой-то степени сексуально озабоченные.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #50
    Vurvle
    Гость
    Так...
    1. Назовите свои характерные черты:
    Вспыльчивая, импульсивная, резкая, ум (хотя иногда выгляжу глупо), разбросаная и легкомысленая, любопытная, "живу в своем мире" =Р, мечтатель, в целом жизнирадостная, целиустремленая, смешная XD
    2. Интересы по жизни:
    В основном искуство, самовырожение, литература, медецина. Люди.
    3. Ваши любимые направления в музыке?
    Индастриаль рок и метал, эмбиант и асид-джаз, экстрим метал, медленный рок и бард.
    4. Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc:
    Высокая, голубоглазая, светлая кожа, прямой- не острый нос, терпения отращивать волосы у меня нет, так что они в максимальной длине под карэ, натуральный цвет темно каштановый.
    5. Степень адекватности. Попробуйте оценить себя:
    По разному бывает. уровновешено- объективно-холодная/максималит-психопат.
    6. Любимый цвет:
    Фиолетовый, оранжевый, бордовый, белый. Не люблю желтый и черный.

  6. #51
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты-вспыльчивая, темпераментная, но люблю веселиться, готова к приключениям.
    2) Интересы по жизни-веб-дизайн, танцы, фигурное катание.
    3) Ваши любимые направления в музыке?-r`n`b, клубная, хотя всегда по разному, в зависимости от настроения.
    4) Внешность: глаза сероголубые, волосы светлые, нос курнос))
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя-всегда по разному, я человек настроения-если мне плохо, значит все это увидят по моему лицу.
    6) Любимый цвет-фиолетовый и фолько фиолетовый!!!

    Цитата Сообщение от Arrs
    Кстати, да. Водолейская черта - неограничение их в свободе в плане отношений (да и вообще). Но при этом если отношения будут реально серьёзные, то Водолей не изменит и будет предан своей половинке. И вообще, часто понятия "друг" и "любовник" у них могут совместиться...
    Короче, это я!!!! Урра!! Я прям бешусь когда посягают на мою свободу, а что насчет друзей парней, то кэшн, хочется чтоб они во мне увидели девушку, а не только подругу.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #52
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Чтобы разозлить Водолея надо, тьфу, сейчас я вам все секреты расскажу не дождётесь!
    Не. если серьёзно, то наверное нужно очень и очень активно приставать к Водолею со своими разговорами на темы, которые Водолею абсолютно не интересны

  8. #53
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Характерные черты:свободолюбива(но не ветренна),дружу на все 100%,откровенна только с друзьями,не плохо развита интуиция,обычно очень хорошо чувствую людей,за близких могу "загрызть".
    2.Интересы по жизни:уйма!
    3.Музыка:ничего конкретного,просто люблю красивую музыку и без разницы какого направления.
    4.Внешность:рост средний,глаза серо-голубые,нос прямой,рот не большой,волосы...а,я уже и не помню
    5.Адекватность:настоящий человек настрояния.
    6.Цвет:сереневый...наверное

  9. #54
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    19 февраля
    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты
    упорство, упрямство ,но в разумных пределах ,не люблю давать пустых обещаний которые не смогу выполнить, общительная, прямолинейная ,иногда чересчур, терпеть не могу лесть и обман
    2) Интересы по жизнилюблю рисовать и вообще многое люблю создавать сама
    3) Ваши любимые направления в музыке?мне нравится хорошая музыка ,а стиль не важен
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа
    невысокая, глаза серые, цвет волос русый ,но это натуральный, а вообще каких цветов я только не была ,недавно в очередной раз стала блондинкой ,люблю эксперементировать:P нос как нос ,маленький ,мне нравится
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    на мой взгляд я очень даже адеквадная ,,хотя иногда совершаю поступки основанные больше на имоциях ,чем на разуме, но это с возрастом происходит все реже, по натуре я лидер ,всегда в центре внимания и мне там комфортно, раньше была очень экстровагантна в одежде, сейчас страсти потихли вроде ,хотя неординарная и оригинальная одежда мне нравится, очень увлекающаяся натура, в том смысле, что если чем то увлечена, то всегда стремлюсь к совершенству в своем увлечении ,могу не есть, не спать, забыть обо всем ...
    6) Любимый цветзависит от настроения наврное
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  10. #55
    Skarpa
    Гость
    1) Назовите свои характерные черты
    Ветряность, эмоциональность, упрямство, резкость, ужасная мечтательность, страшная лень, прямоленейность, вредность, верность, артистизм... Жесткость, умение манипулировать людьми, мстительность и никакого злопамятства!))

    2) Интересы по жизни
    Э-э-э. Получится очень затянутый монолог..

    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Туева хуча. От love metal до классики и R&B.

    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc
    Голубые глаза, русые волосы, нос прямой, голова умная :P

    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Адекватна на 43%.

    6) Любимый цвет
    Все оттенки голубого... синего... /вспомнилась одна книженция.. кто знает, тот поймёт..)/

  11. #56
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты
    жизнерадостная, оптимистичная, веселая, мечтательница; часто спокойная и серьезная
    2) Интересы по жизни
    футбол, книги, компьютеры и др...
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    разные люблю
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc
    голубые глаза, русые, слегка рыжеватые волосы, нос с горбинкой, светлая кожа
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    вполне адекватна. периодически изображаю легкую неадекватность, чтобы повеселиться
    6) Любимый цвет
    примерно одинаково люблю синий, красный, желтый, оранжевый
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  12. #57
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Vurvle
    Ну январские Водолеи, они... более "Козерожьи", в них больше присутствует этот знак. Я уже говорил, что считаю, что Водолей-Рыбы - это наиболее схожие знаки (по моему мнению), поэтому февральские Водолеи - больше "Водолейские", что ли, чем январские.

  13. #58
    Strange&BeautyElf
    Гость
    1) Назовите свои характерные черты
    люблю независимость, свободу, хорошая интуиция и смекалка, только внешняя холодность, мечтательность, тяга к творчеству, иногда лень и жууткое упрямство, ненависть к лицемерию, эмоциональность.
    2) Интересы по жизни
    дизайн, компы, рисование, сочинение стихов.. все, пожалуй. не вспомню так сразу.. много любимых дел у меня
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Ой ой...Главное. чтобы в песне слова со смыслом были и мелодия хорошая.. Терпеть не могу шансон...Нравятся песни порой противоположных стилей.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc
    Глаза серо-зелёные, волосы русые с золотистым отливом, мелирование, волосы ниже плеч, нос курносый малёк, кожа светлая, порой очень сильно бледная, ресницы длинные....
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    адекватна на 70%. 30 % - преобладание в поступках чувств над разумом...
    6) Любимый цвет
    чёрный, салатовый, фуксия, ультрамарин, изумрудный и золотой, фиолетовый

  14. #59
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кстати, хочу спросить Водолеев: идеалистичны ли вы? Часто ли думаете о глобальных проблемах типа "мира во всём мире"?

  15. #60
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты
    Свободолюбие, рассеянность, мечтательность, холодность, упрямость, равнодушие, но только не по отношению к близким людям, жажда разнообразия.
    2) Интересы по жизни
    Музыка, и всего остального по немногу
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Рок и его производные
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc
    глаза синие, волосы длинные, темно каштановые, бледная кожа, а нос...как нос)
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    вполне адекватна, лишь бы ни кто не вывел из себя
    6) Любимый цвет
    Синий, черный, шакалатный))
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •