Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Водолей

  1. #31
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Практически все мои знакомые, родившиеся под этим знаком, очень сексуальны, привлекательны. Очень общительны, порой даже навязчивы. Поддаются влиянию, причем достаточно легко. Девушки достаточно легкомысленны, раскованны, эгоистичны. Абсолютно все мои знакомые Водолеи безумно любят хвастаться. Пожалуй, это все общие черты, которые мне удалось выявить. Похоже?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Практически все мои знакомые, родившиеся под этим знаком, очень сексуальны, привлекательны
    Об этом не мне судить

    Цитата Сообщение от Леонсия
    Очень общительны, порой даже навязчивы.
    Даааа, бывает и навязчив

    Цитата Сообщение от Леонсия
    Поддаются влиянию, причем достаточно легко
    Поддасться могу, но вот легко - неее... Лошадку надо оседлать

    Цитата Сообщение от Леонсия
    Абсолютно все мои знакомые Водолеи безумно любят хвастаться.
    Это даааа, но по-моему, этим грешат все знаки зодиака

    Так что в целом не очень точно

  3. #33
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Практически все мои знакомые, родившиеся под этим знаком, очень сексуальны, привлекательны. Очень общительны, порой даже навязчивы. Поддаются влиянию, причем достаточно легко. Девушки достаточно легкомысленны, раскованны, эгоистичны. Абсолютно все мои знакомые Водолеи безумно любят хвастаться. Пожалуй, это все общие черты, которые мне удалось выявить. Похоже?
    Я ненавязчивая, не люблю быть такой. Хвастаюсь только тогда, когда есть чем.. ну а мне в принципе всегда есть чем =)

  4. #34
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Назовите свои характерные черты: вспыльчивость, нетерпимость, свободолюбие, резкость, экцентричность, общительность.
    2) Интересы по жизни: общаться, слушать музыку и петь, путешествовать, шутить и разыгрывать знакомых, отдыхать на пляже.
    3) Ваши любимые направления в музыке? всё, кроме попсы
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc: глаза зелено-карие, каштановые волосы, нос как нос, средний (ближе к высокому) рост.
    5) Степень адекватности: средняя.
    6) Любимый цвет: красный, голубой и чёрный.
    Начало новой жизни..

  5. #35
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Хвастаюсь только тогда, когда есть чем..
    Я имела в виду не совсем это... Они как бы "пускают пыль в глаза", что ли...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #36
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Я имела в виду не совсем это... Они как бы "пускают пыль в глаза", что ли...
    нууууу..... если только в хорошем смысле =)))))))))))

  7. #37
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Пыль пускают, согласна. Они вообще переоценивают и себя, и окружающий мир. Водолеи оптимистичны по природе, если что-нибудь или кто-нибудь им подобного восприятия не испортит - а такое, к сожалению, не редкость.

    1) Назовите свои характерные черты: упрямство, гордость, неумение признавать собственные ошибки, стремление утопить всех в собственном интеллекте, ярко выраженное стремление к лидерству.
    2) Интересы по жизни: прежде всего, литература - проза и стихи, далее - аниме, манга, разговоры о потусторонних вещах, вышивание крестом и игра на фортепиано.
    3) Ваши любимые направления в музыке? Самые разные. И попсу могу слушать с удовольствием, при условии более-менее адекватного текста и хороших голосов. Предпочитаю "Нау", "Мельницу", "Evanescense", ""Nightwish", "Blackmore's night", в качестве релаксации - саундтреки к "Детям Дюны", "Lion King", "Властелину Колец" и другим атмосферным фильмам и мультфильмам.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc Волосы русые, крашенные в светлый, глаза зеленые. С подробностями - милости просим в профайл, сегодня прикрепила фотографию.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя: в пределах нормы. Порой недооцениваю себя, порой - переоцениваю. Правда, в рассерженном виде меня лучше не встречать. Но и разозлить весьма и весьма непросто.
    6) Любимый цвет: зеленый . Еще - голубой, фиолетовый и вся гамма средних оттенков.
    Я тоже Водолей . Добавьте меня!
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  8. #38
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Если, конечно, добавим.

    Насчёт пускания пыли в глаза... Действительно, мы часто пускаем пыль в глаза не только другим, но и себе! Мы - наверное, второй знак, любящий пофантазировать, после Рыб. Я уже говорил, что в Водолее экзальтирован Нептун, который в придачу управляет Рыбами (если это хоть что-нибудь кому-нибудь сказало. ).
    И вообще, иногда про нас говорят, что у нас мания величия покруче, чем у Львов.

  9. #39
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Arrs, так Нептун или Уран все-таки экзальтирован в Водолее? Или одно другому не помеха?
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #40
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Если
    Arrs, так Нептун или Уран все-таки экзальтирован в Водолее? Или одно другому не помеха?
    Уран - управитель (вообще управителя два: Уран и Сатурн, но я не очень люблю Сатурн ещё причислять. ), Нептун экзальтирован.
    Объясняю. Планета-управитель - это главная планета, именно в главной степени под её влиянием мы находимся. Есть планета у каждого знака, которая в нём экзальтирована. Она проявляется достаточно сильно, но частями. Примерно так.

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не раз слышала от знакомых молодых людей, что девушки-Водолейки очень ветренные.

  12. #42
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Не раз слышала от знакомых молодых людей, что девушки-Водолейки очень ветренные.
    По-моему, не только девушки. (это я так немного искоса поглядываю на себя. ).
    Кстати, давайте делиться методами, как разозлить Водолеев. Что для этого нужно сделать?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Цитата Сообщение от Arrs
    Кстати, давайте делиться методами, как разозлить Водолеев. Что для этого нужно сделать?
    Честно говорю: не знаю как разозлить Водолея!
    У меня начальник водолей. Его жена такое вытворяет, одним словом тетка с ума сходит, он лишнее слово боится ей сказать. Умный человек, уважаемый, но когда по телефону с ней разговаривает.. пипец, как тряпка. Жалуется нам на нее, но все прощает.

  14. #44
    Ani Torres
    Гость
    Цитата Сообщение от Arrs
    давайте делиться методами, как разозлить Водолеев. Что для этого нужно сделать?
    Нууу.... Если говорить обо мне, то меня можно о-о-о-очень сильно разозлить, забыв о моем дне рождения

  15. #45
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Люди-Водолеи, нужна ваша помощь. Как можно привлечь ваше внимание? И можно ли изменить имеющееся у Водолея мнение о человеке на другое, можно даже сказать - противоположное?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •