Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Водолей

  1. #16
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Гыыыы....цвет носа у меня обычный кожаный
    Ну заработался я Переправил

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Но всегда тянет на яркость - красный и рыжий.
    Ех, мне бы красные волосёнки... Только меня маман (и не только) убьёт за красные волосы Интересно, это многих Водолеев тянет на яркие цвета волос?

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Arrs, кстати, по-поводу яркости. Не волос, а вообще. Я читала в какой-то книге про Водолея. Так вот, там написано, если вы встретите на улице ярко одетую девушку, то скорее всего это будет водолей. Потому что они любят все яркое, любят выделяться из толпы.

  3. #18
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    О даа... еся такое А по-моему, это просто замечательно - выделяться из толпы... Имхо, Водолеи наиболее полно выражают свою яркую индивидуальность.

    Кстати, про стиль. Стырил из "Гороскопов":
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=248029
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 19:59.

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    любит устраивать подлянки, так же легко может заискивать перед неприятелями ради призрачной выгоды.
    К сожалению, да.
    Возможно мне просто не везло, но о большинстве Водолеев в моей жизни, вспоминать не хочется. Постоянно виляющий и не особо прямолинейный знак. Немножко лицемерия... Я не люблю. Всё имхо, конечно, и личный опыт. Может быть просто не повезло...

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Tamija
    Постоянно виляющий и не особо прямолинейный знак. Немножко лицемерия...
    Заступлюсь-ка я, что ли Имхо, кто-кто, а вот Водолеи наоборот совсем не лицемерят, а всегда говорят сверх нормы. Ну то есть такого наговоряяят про человека ему в глаза, что он обидится не на шутку. Очень холодный знак и любит истину. И любит, чтобы всё было честно.

    (Уж сколько раз я говорил то, где надо бы просто промолчать! Но нет, я всегда выскажу своё мнение во что бы то ни стало)

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Arrs
    Уж сколько раз я говорил то, где надо бы просто промолчать!
    Тоже самое. Всегда говорю то, что думаю и прямо в глаза. Вчера даже на этой почве случился конфликт на работе.

  7. #22
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    24 января

    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты: очень пунктуальная, ответственность. Всегда стараюсь держать свое слово (если не уверена, что смогу сделать - просто не обещаю ). Преданность. Иногда циничность. Резкость, могу кричать-орать-топать ногами, но по-большому счету я хорошая, белая и пушистая. Нуждаюсь во внимание и заботе.
    2) Интересы по жизни: Творчество. Люблю рисовать, делаю одежду, фотографировать люблю. Всякие компьютерные проги интересуют. Читать люблю. И общение с людьми, люблю узнавать новых людей, новую информацию.
    3) Ваши любимые направления в музыке? Люблю... не знаю, что это за направление Simple Red, Cafe del Mar и т.п.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc: Глаза - серо-зеленые, волосы - русые, кожа - смуглая... высокая, нос мне нравится
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя... хм... порой весьма недекватна, но это только порой. В основном всегда трезво смотрю на происходящее. Адекватная я! Адекватная
    6) Любимый цвет: розовый, джинсовый, черный, но в последнее время начала тяготеть к зеленому
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Вчера даже на этой почве случился конфликт на работе.
    Говорить в глаза людям что ты о них думаешь не есть плохо, но в большом коллективе говорить все о чем ты думаешь в слух, никогда не поспособствует сближению…

  9. #24
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    1) Упрямство, ветренность, мечтательность... да еще я оптимистка!!!
    2) Люблю писать стихи, рисовать, танцевать...
    3) RNB
    4) Большие серо-зеленые глаза, маленький носик, губы ... губы как губы... русые волосы. Кожа смуглая.
    Невысокая, худая...
    5) Абсолютно неадекватная
    6) нежно-голубой (госпрди, что я несу...), красный, белый.
    -----------------------------------
    Господа, водолеи, я тут заметила что у многих глаза серо-какие-то... круто, да???

  10. #25
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Гера
    но в большом коллективе говорить все о чем ты думаешь в слух, никогда не поспособствует сближению…
    Но с другой стороны меня, к примеру, коллектив (в реале) уважает в т.ч. и за то, что я всегда имею свою точку зрения и её не стесняюсь

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Arrs, Иметь свою точку зрения и уметь её преподнести, это очень хорошее качество, но оно ни как не относится к способности высказывать людям в глаза свое мнение о них и как я уже говорил, в большом коллективе, это большая помеха.

  12. #27
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Гера, хи, можно по-разному эту точку зрения высказывать Но это скорее к, например, Весам - это они умеют очень тактично излагать свои мысли. Водолеи, к сожалению не такие
    Не знаю, я говорю, что высказываю своё мнение не только о вещах, но и о людях, часто с тааааким перебором, что жуть Сейчас вспоминал такие случаи... Хм, действительно с этими людьми ругались (кому я всё на гора выложил), но потом всё-таки в большинстве своём приходили к взаимопонимаю, т.к исчезали подводные камни. Так что всё-таки говорить правду-матку, резать её, бедную, вдоль и поперёк - неплохое качество Водолеев, хотя опасное - это да. За острый язык можно ой как поплатиться... Хотя вот Водолеи хм... хотя нет, платились, и я сам платился...

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Arrs,
    Цитата Сообщение от Arrs
    но потом всё-таки в большинстве своём приходили к взаимопонимаю, т.к исчезали подводные камни.
    Чаше всего, после такого взаимного полоскания друг друга взаимными мыслями, люди уже не так друг с другом общаются, по любому появляется новая преграда. Я например не отрицаю, что говорить людям всю правду в лицо это правильно, но конечно же и здесь должны быть границы. Я вообще очень редко говорю людям, все свои мысли о них, чаще всего они просто со временем забываются, а говорю лишь в тех случаях, когда меня уже окончательно вывели. Не знаю, насколько это связано с моим знаком зодиака, но мне такая политика очень нравится и они очень помогает в общении с людьми.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На мой взгляд парни-водолеи, одни из самых обоятельных...

  15. #30
    yana
    Гость
    Анкета для Водолеев:
    1) Назовите свои характерные черты - свободолюбивая, наглая, вредная, верная, немного эгоистичная.
    2) Интересы по жизни - работа (т.е. всё, что связано с компьютерами), путешествия.
    3) Ваши любимые направления в музыке? - русский рок и немного шансон.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, волос, форму носа etc - невысокая, среднего телосложения, серо-голубо-зеленые глаза (в зависимости от настроения и цвета одежды), нос красивенький, волосы русые и длинные.
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя - адекватна в меру, когда выводят из себя адекватность куда-то пропадает.
    6) Любимый цвет - фиолетовый, синий (и все оттенки синего и голубого).

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •